Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Andrey

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Andrey

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Мытищи
  • Интересы
    Разные
  1. Исключительно для того, чтобы Вам, Andrey, не чувствовать себя одиноким, сообщаю: я, сильно выпимши, сижу перед монитором, имею ж/п, м/п, в/п, о(относительное)/з. Рановато пить начинаете, уважаемый USER, раз к 4:00pm "сильно выпимши". Один вопрос: После того как залогонитесь останетесь "ж/п, м/п, в/п, о(относительное)/з" или смените имидж на "бм/п, пбв/п, а/з, ч/ю" ???
  2. Интригуют и дают другие люди и в другом месте!!!
  3. Я не о 50-х, а о начале 90-х !!!
  4. Сообщение: Добавлено: Вт Июн 29, 2004 11:56 pm Заголовок сообщения: Re: НАМОВКА ) А теперь вопрос на засыпку: "Кто знает, откуда такое название?" Ответ дам недели через две. ПОДУМАЙТЕ!!! Уверенные в ответе пишите мыло (у нас с вами много общего!!!). Отправлял я. Видимо забыл залогониться после обрыва связи!!!
  5. Ну и че Вы тут обсуждаете??? Я и моя жена родились и всю жизнь прожили в Мытищах. Лично мне абсолютно по... кто в соседней квартире живет (кстати они из Грузии, хорошие ребята), главное что-бы мне жить не мешали!!! Но когда пара чурбанов на меня свои веники гнуть начинают, так и хочется им лепень продырявить!!!
  6. А кто из Вас, уважаемые, помнит как этот парк выглядел в начале 90-х ??? Мне лично плакать от таких воспоминаний хочется!!!
  7. Интересно??? Кого это там загазовали??? Сначала они покупают там квартиры в новых домах (которые там как грбы ростут), не обращая на близость к МКАД, а потом их загазовали БЛИН !!!
  8. Затеял все Мурашов(так мне один мент сказал, который меня не пустил в мытищи через леонидовку), но вот зачем??? может все из-за пробок на волковском? Хз короче, но гимор еще какой! Сегодня ехал менты на въезде в Перловку со МКАДа СТОЯТ !!! Да и до этого периодически их там видел. Там-же (в Перловке) мне мент про распоряжение Мурашова рассказывал. А гимор получился знатный!!! Выбор у меня остался (я у площади живу): 1. Гробить авто на волковском бездорожье. 2. Стоять на ярославке, жечь бензин и ехать через весь город обратно.
  9. Пиво купил!!! Честно проверил площадь! Там пяток таксистов в машинах сидят. Знакомиться с ними нет никакого желания!!! В парке выпускники еще не догуляли! У них своя тусня, мешать не стал. Вернулся "в экран пялиться". Пока гулял, вспомнил сайт для тех кто бм/п (www.intimcity.ru), там анкет болше, чем жителей в москве (и все с фото, соответствие фото гарантирует сайт, при жалобах сносят анкету). Короче скучно!!! Пойду очередной ноутбук доламывать!!!
  10. Пиво кончилось!!! Пойду в ларек, заодно посмотрю кто сегодня "у мерии, на ушах ходит"!!!
  11. Вот я тут сижу, курю, пью, кашляю (простудился), думаю о материальных проблеммах (все время хочу больше, чем могу себе позволить), читаю этот форум и думаю: "Неужели я один такой ?" Все остальные: бм/п, пбв/п, а/з, ч/ю. Поздравляю! Вам всем так повезло!!!
×
×
  • Создать...