Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Instrument

Пользователи
  • Публикаций

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Instrument

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. О каких животных идет речь? Я например за животных держу людей, а остальное-живность. ПС. Цитируйте, не стесняйтесь
  2. С 1 марта 2015 года приём платежей через сервисы QIWI приостановлен! ----- Вот такая новость у них, имейте в виду.
  3. Именно... если представляет угрозу, то есть либо он уже кого нить убил или покалечил, либо с ножом бегает по людным местам. В противном случае без согласия такого шизоида его не имеют право помещать на принудительное лечение. Ибо закон такой дебильный.
  4. Тоже направили из 4й школы, скоро пойдем, хоть и не хочется. Сходить надо, на всякий случай, а то сейчас понаехавшие понавезли.... лучше подстраховаться. Детское с 8 до 14 каждый день? и в субботу тоже? Кстати в среду сказали не ходить, что то там не так по средам)
  5. Вроде как Темпл бар закрыли? Слышал кто из-за чего? Или переехали? Что там случилось?
  6. Мякинина этот год последний работает. Уходит на пенсию по ряду причин. Жаль, ооочень сильный педагог.
  7. К участковому обращаться смысл есть, но не большой, он только поговорить с ними может а они на это уй забьют и дальше будут свои дела делать. Если уровень звука очень сильный вызывайте наряд милиции, если мне память не изменяет там штрафы им будут выписывать (участковый потом), первый 500 потом вроде 1000, а третий уже 1500 и так с каждого вызова. А по этим вызовам участкового ещё будут сверху пинать, чтобы меры принимал. ------- У меня была схожая проблема, но она решилась только после съезда этих дебилов с квартиры, ибо на вызовы милиции им было наплевать они просто дверь не открывали а штрафы если выписывались то отправлялись не им а квартировладельцу. (они тупо снимали у него квартиру).
  8. Тут общий форум, Вам люди вопросы публично задают, зачем переводить всё в личную переписку по почте? Мне вот например интересны Ваши ответы на них, хотя подозреваю что опять всё в личную переписку сведёте) -------- А если по факту, то в принципе людей волновал вопрос повышения цен, на что Вы ответили что это не регулируете, после этого и вопросов то к Вам быть не должно )
  9. Просто нашли удобный повод для повышения цен, мол не мы виноваты а правительство. Дальше будет хуже, причем повсеместно.
  10. За 4 последние года сидения на никосе связь рвалась раза 3-4 (суммарно где то день)... что ппц как хорошо. Связью доволен. Был косяк с тарифами но с нг вроде привели в божеский вид. Пока так, как будет дальше - посмотрим.
×
×
  • Создать...