Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

molotok

Пользователи
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о molotok

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 07.06.1986

Контакты

  • ICQ
    673124

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Королёв

Старые поля

  • откуда Вы?
    Королёв
  1. За год - это на территории москвы...В области - на полгода... Получается 1200 рублей - 6 месяцев - 8 мегабит в сек.
  2. Центел под брендом QWERTY начал подключать в вашем доме.. Оставляйте заявку.. Подробности и тарифы на сайте...qwerty.ru
  3. Домашний телефон за 100 рублей «Центральный телеграф» начинает специальную акцию по подключению услуг телефонной связи для жителей Подмосковья Жители Подмосковья (Балашихи, Долгопрудного, Королева, Красногорска, Лобни, Люберец, Мытищ, Одинцово, Химок, Юбилейного и ряда других населенных пунктов, прилегающих к этим городам) получат уникальную возможность от «Центрального телеграфа». С 10 ноября по 31 декабря 2010 года они смогут приобрести домашний телефон в коде 498 на самых выгодных условиях. Его установка (при наличии технической возможности) обойдется всего в 100 рублей, а экономия в среднем составит 3,5-5 тысяч рублей. Отличный предновогодний подарок. В соответствии с приказом №137 Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации от 30.10.2009 телефонное соединение между телефонами абонентов в кодах АВС=495, 498, 499 считается местным телефонным соединением. Это означает, что никакие дополнительные платежи за звонки на такие телефоны в столицу или в соседние города Подмосковья взиматься не будут. Кроме того, в январе 2011 года в московском регионе запланирован общий переход на 10-значный набор номера. Этот переход окончательно уравняет телефоны в кодах 498, 499 и 495 и сотрет условные границы предоставления услуг телефонной связи в Москве
  4. В ваших домах строится Центральный телеграф!!! Будет у вас нормальный интернет!
  5. Что значит посодействовать? Сейчас все операторы продают 495 в области!!!
  6. Сколько я не мерял, Яндекс самый правильный счетчик скорости!! Он долго меряет , но правдиво!
  7. В 99 случаев из 100 это проблема в отсутствии сплиттера или в его неисправности. Оставьте в центел заявку с жалобой на обрыв. Приедет инженер и устранит. Или сами сплиттер поставьте.
  8. Переходите сюда , вводите свои логин и пароль для подключения к интернету и попадаете в свой личный кабинет. А уже там в разделе "Смена услуги" видите тарифную сетку, выбираете понравившийся тариф, ставите галочку, нажимаете "Разместить запрос" и с первого числа следующего календарного месяца в на новом тарифе! Успехов!
  9. В ближайшем будущем в Перловке в доме номер 7 по 1-му Трудовому переулку Центральный телеграф перевоплотится в Qwerty и жителям этого дома(a точнее первых трёх подьездов) будут доступны все услуги!!
×
×
  • Создать...