Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Freeze-RAJ

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Freeze-RAJ

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 06.04.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  1. Народ,подскажите пожалуйста! В анкете на загран есть графа про место работы,включая обучение в вузе. Если я не работаю,а учусь,нужно ли запись о месте учебы заверять по месту учебы? нужно ли указывать школу? как это подтверждать? А возможно ли получение загранпаспорта, не по месту прописки, а по месту фактического пребывания? Если я работаю в другом регионе... Может кто знает?
  2. Народ,подскажите пожалуйста! В анкете на загран есть графа про место работы,включая обучение в вузе. Если я не работаю,а учусь,нужно ли запись о месте учебы заверять по месту учебы? нужно ли указывать школу? как это подтверждать?
  3. Подскажите,получается что если срок годности старого паспорта истек,то нужно в анкете указывать получение нового паспорта,а не взамен истекшего?
  4. Подскажите,может кто сталкивался? Постирал паспорт свой,не специально конечно... Теперь менять придется. Слышал что сдавать его в домоуправление нужно,так ли это? Прописан в д.Жостово,а вот где это домоуправление-без понятия... Может кто знает и какие документы нужны? Был бы очень признателен!
  5. Может кто-нибудь подсказать,какой номер автобуса может довезти до д.Сухарево? Либо от автостанции Мытищи,либо от Москвы(что даже более удобно? Буду очень признателен!
  6. А права я все-таки получил... В субботу только в ГАИ выдали. И сдавал я все официально,в ГИБДД,две недели ходил. И теорию,и площадку,и город сам ездил. И чувства что купил их нет,потому что и правила знаю,и водить давно умею. Вот только не цеплялись ко мне,как к другим,и нервов кучу сэкономил. Все платят,тока не говорят. Ребята кто со мной сдавали,на площадку в город по 3 раза выезжали,и это не предел! Хотя маршрут на все 100 знают! Все равно валят:"неуверенно держался за рулем","не вовремя сигнал поворота подал","не уступил дорогу" (когда машин вокруг ни одной),по мелочи набирают... Так что это на любителя,гаишники конечно тоже не звери,и обязательно заветную отметку "СДАЛ" поставят либо если ты водитель офигенный,либо если раз третий уже к ним приходишь. Решать каждому,водитель я средний,как все,времени у меня не было,да и нервов лишних тоже. Так что ни о чем не жалею. А за советы-спасибо!
  7. Всё нормально,все документы сдал! теперь осталось ждать. Про сигналку промолчали...
  8. Подскажет кто,дом частный на сигнализацию установлен должен быть для получения лицензии? А решетки на окнах? А то участковый сказал,что сигналка не нужна,а решетки тока в квартирах на первом и последнем этажах необходимы... Сегодня прочитал что в ЛРО докопаться могут. Сталкивался кто?
  9. Не на Марины Расковой? в какую цену справка обошлась? Справку делал:г. Москва, ул. Тверская 20, стр 3 (www.obsledovanie.ru),вышла в 580 руб.,за 15 минут все прошел,без очередей. И справки из диспансеров не потребовались. Сначала в ЛРО брать не хотели,но потом сказал им о новом приказе,сходили к своему начальнику,и приняли.По новым правилам,медицинский центр,выдающий справку,сам обязан проверять учет граждан,и ставить штамы в общую мед.справку. Но можно и по-старому,кому как удобно. 17 октября сдал экзамен,все проходило как было выше сказано. Получил направление к участковому,оплатил квитанцию в 30 руб. Сегодня оформил все у него,в пятницу поеду отдам,а с 17 ноября буду звонить... Надеюсь долго тянуть не будут!
  10. Был сегодня в ЛРО на Летной,всё узнал,теперь поеду экзамен по травмоминимуму сдавать! надеюсь сдам... потом уже по инстанциям бегать придется.
  11. А я справку(общую медицинскую,на разрешение на оружие) когда в Москве делал,спросили,есть ли справки из диспансеров,и когда сказал что не ходил еще,штампанули сзади две печати от психотерапевта,и нарколога,сказали можно не ходить теперь. Я сначала напрягся,а потом в инете нашел,что по новым правилам так можно... вот теперь думаю,прокатит ли в ЛРО. А дело с "травмоминимумом",как я понял решается от 500-1000 рублей,прям на его экзамене,два друга так сдавали!
  12. Кстати,а бумажка от участкового нужна перед подачей заявления в ЛРО,или уже перед получением лицензии?
  13. А не подскажете как от м.Медведково добраться до Жостово? Часто туда от метро транспорт ходит? Автобусы,маршрутки? Большой интервал?
  14. Хорошо,спасибо за информацию! Просто если это происходит сплошь и рядом,глупо это скрывать. "Не мы такие,жизнь такая..."
×
×
  • Создать...