Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

igogo

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о igogo

  • Звание
    Новичок
  1. добрый день! предлагаю услуги по отделке лоджий в Мытищах: устройство пола (с поднятием на лагах), обшивка вагонкой, изготовление шкафов. 8 915 499 7156 Владимир Алексеевич
  2. +1. когда сломался свет в тамбуре, позвонила в Вилес - уже на второй день починили.
  3. красное такси, как сейчас с количеством машин у вас? пользовалась неоднократно - в принципе все устраивает, хотя пару раз были неприятные моменты, когда звоню заказать такси - а "все машины на выезде", в то же самое время заранее (ну скажем за полдня) заказ не принимали.
  4. сдается мне, что тут ошибочка - этот паровоз едет из Болшево. и справедливости ради надо сказать, что туда даже просто впихннуться (именно так - не войти, а впихнуться) стоит больших усилий. не говоря уже о том, внутри о комфорте наже мечтать не стоит а в остальных электричках из вашего "быстрого" расписания так же многолюдно?
  5. точно! я просто раньше заявку оставляла - все было нормально. и что же теперь с ней будет - аннулируют???
  6. я что-то не вижу связи, да и с "только моральным вредом" не могу согласиться. почему, собственно говоря, я должна оплачивать чей-то проезд? ведь именно так и получается: тарифы растут отчасти и из-за таких вот зайцев.
  7. я выше писала - в моем доме, точнее его части, как раз этой возможности нет... и на сайте перед "оставить заявку" (т.е. после "определения присутствия")как раз показывается, что "извините, по данному адресу сейчас нет возможности подключения."
  8. значит, проблема либо с вашим адресом, либо с инетом - я совершенно нормально оставила заявку, адрес нашелся сразу же
  9. умилила сцена в Спутнике: контролеры задержали несоклько "зайцев", у которых, конечно же, "денег нет" на оплату штрафа, а на вопрос "а что же вы на обычной электричке не ездите?" (т.е. пешком ходить им даже не предлагали - а надо бы!) отвечали: "так ведь быстрее...". эта невероятная наглость людская не может быть ничем оправдана - ни кризисом, ни "давлением" властей.
  10. после "определения присутствия" следующим шагом надо просто кликнуть на "оставить заявку" - в том же самом окне, и будет вам счастие
  11. зашла в "заявку на подключение" вот сюда: http://www.qwerty.ru/soft/gis.php есть там Мытищи - см скиншот Doc3.doc
  12. сегодня звонила в офис - выделенка есть только в 3, 4 и 5-м подъездах, все остальные - по ADSL
×
×
  • Создать...