Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

журналист

Пользователи
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о журналист

  • Звание
    Новичок
  1. Спасибо большое за ответы. Хочу пояснить про "уничтожать, дабы не сбивать цены". Я на одном форуме заводчиков кошек прочитала общение этих самых заводчиков. Они категорически были против снижать цены на котят, и ругали тех, кто это делал. Отсюда у меня и возник вопрос о судьбе не пристроенных животных.
  2. Да я ни за какие деньги не согласилась бы под камерным наблюдением работать! К детям отношусь прекрасно, у самой двое, но эти прозападные хрени в виде наблюдения .....На это ничего отвечать не надо.Просто это моё мнение!
  3. Опечаточка))) Канечно ЗАВОДЧИКИ! Но а если крупные собаки? Неужели тоже так расходятся, как пирожки? А ведь много людеё занимаются разведением? И все расходятся???!!!
  4. Здравствуйте. У меня вопрос к заводчикам породистых собак и кошек . Неужели все животные раскупаются ? Ведь есть породы очень крупных собак, специфичных для содержания, это касается и котов. Стоимость животных-10, а то и 40 тысяч рублей. Это может себе позволить ой далеко не каждый. Вот честно, куда же пристраивают не купленных, выросших животных?Или их уничтожают, дабы не сбивать цену ? На рынках уничтожают, это я знаю точно. А заводчики как решают эту проблему? Можете ответить кто знает? Пожалуйста.
  5. Ни в коем случае не "переждать" когда ребёнок наревётся! Это самая большая ошибка. Ребёнок сам оставит соску когда придёт время.
  6. ой!,неправильно цитату предыдущую разместила.
  7. бедность- это суп с манкой, солью и подсолнечным маслом. тоже в жизни такое было. если детей кормишь неделю пустыми макаронами и овсянкой на воде.
  8. а мы не по аллее, а мимо большого нового цветастого здания ходим, как на "Строитель" идти. А по хорошим временам на автобусе 5 минут, пешком от стройпластмасса пешком. Да и по аллее липовой вдоль путей тоже ходили.Красота. Весной- соловьи поют. Зимой- снежком припорошено. У них только с первой смены учатся, так что вечером не надо ходить.
  9. Мы относимся к 9 школе. Взяли нас в 15. Ходили предварительно на подготовку в эту школу. Незнаю,на сколько это имеет значение. В первую очередь всё равно рассматривали детей, относящихся территориально, а после - всех остальных.
  10. А наоборот- жена сама и не даёт ребёнка! Об этом вся выше сказанная дискуссия! Женщин тоже не мало метнулось к другим мужикам из семьи. Поверьте, не голословно утверждаю. А то, что вас бесит поведение мужчин...Оглянитесь, женщины куда каварнее
  11. Ничего не поделать,таков мир.Мы лишь можем сделать его добрее сами, начиная с себя и близких.
  12. Нехватка денег- мелочь житейская,если есть чувства, которые конечно могут измениться со времени знакомства. Пусть нет постоянной хотелки юношеской.Зато есть ощущение надёги (даже если с деньгами хреновенько)
  13. Дело не в брате. Сестра тоже одна растит сына. Я говорю не об отцах которым плевать на своих детей( кстати мам таких не меньше). Я говорю о папах, любящих своих детей, но не имеющих возможность с ними общаться по самодурству мамочек. Между мужчиной и женщиной может случиться всё что угодно,но терзать из - за этого своих детей- просто бесчеловечно.
  14. Может я и выступаю против женского тандема, но будучи женщиной , этот беспредел всемогущих мамочек меня злит не меньше. Действительно,надо разделять отношения муж- жена, отец- ребёнок.Манипулировать чувствами- преступление человеческое. И мне в самом деле не понятно: почему отцы- обсалютно бесправны при разводе! Это коснулось моего брата. С дочерью видится только за деньги. От алиментов ,бывшая отказывается. Ситуация- не дай бог каждому. Я прекрасно понимаю что по природе, тёток иногда клинит. Каждую- по своему. Но когда клин не проходит- тётка становится стервой. Увы...
×
×
  • Создать...