Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

evg

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о evg

  • Звание
    Новичок
  1. У вас какой этаж? В верхней квартире воздух спустить нельзя? В стояке?
  2. Хуснуллин сказал, что после 2015 года проектирование и строительство. А Воробьев может рассказывать что угодно (у него все равно денег нет).
  3. Звоните в суппорт, со скрипом разбираются. Подмосковный по сравнению с московским полный отстой. Я вот родителям тоже разрекламировал как круто и удобно, а оказалось это разные банки и один геморрой.
  4. На машине выйдет точно также, если это не совсем помойка. Пустой, потому что стоит в пробке. Что тут непонятного? Ездил бы без пробок - пользовались бы. Маршрутка по определению имеет право ездить тк является автобусом.
  5. У меня все в порядке. В деревне пусть делают что хотят, хоть евро 0, хоть масло на газон - народу мало, воздуха много. Если в городе пробки, то велкам на общественный транспорт. Если пробок нет, то машина, если она электрическая, то когда хотите (что где то электростанция коптит мне пофиг, главное что не здесь) ок, на автобусы и грузовики поднимать не будем
  6. Право портить воздух в городе должно стоить дорого. Раза в 2-3 поднять еще надо и нормально.
  7. надо было закрыть дорогу для легковушек да и все.
  8. Я поставил кондиционер и нормально. Правда не от мотоциклистов, а от автомобилистов.
  9. В сторону области официальный объезд через Рахманово - Антипино.
  10. Почитал. Все из разряда хорошо было бы если.... Только еще про телепортацию забыл написать, которую тоже поддерживает Азаров. Так бы и писали - ни хрена они не делают. Хоть какая-то перспектива - это выделенные полосы для автобусов. А метро вообще ненаучная фантастика. ЗЫ Мякинино, наверное, первая и последняя станция, где метрополитен связался с какими-то мудаками инвесторами. Новокосино, что б Выхино разгрузить.
  11. Можно на яндексе разместить и ссылку сюда. PS Хотя если автор в статье рассуждает о челобитьево, то он совсем не в теме:-)
  12. Учитывая что Урин еще в 2010 довыпендривался, удивительно что банк только сейчас закрыли. Я уж думал что все успели свалить из него....
  13. Заказывали в MsDoors в прошлом году, но только потому что у них скидки были 50% (весной, может и в этом году будет), так у них да, цены конские. Хотя, наверное, дешевле все самому делать, но лень:-)
  14. Перестали посудомойку использовать по прямому назначению - чистую посуду в ней храним. Но у нас два человека и максимум от ужина несколько тарелок помыть надо.
×
×
  • Создать...