Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Aland

Пользователи
  • Публикаций

    661
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Aland

  • Звание
    Постоялец
  • День рождения 21.07.1966

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    75552042

Информация

  • Город
    Мытищи, Институтская
  • Интересы
    Автомобили реальные и радиоуправляемые, высокие технологии, семья.

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Всем привет. Кто-нибудь пользуется домашним ТВ от Билайна? Отзывы, впечатления?
  2. Гольфины www.conte-shop.ru/item.php?id=1035 или www.conte-shop.ru/item.php?id=1344 Закупка тут http://forum.mytischi.ru/index.php?/topic/84478-стоп-2610-колготки-conte-обычные-чебоксарские-колго/:
  3. Кто-нибудь ведет закупку с зимними кроссовками типа optk.ru/index.php?route=product/manufacturer/info&manufacturer_id=334? Не нашел.
  4. Советую поторопиться со сбором, т.к. с 1 февраля они поднимают цены. 14.Артикул: ZА74057-размерный ряд разбивается.Модель: 1655Верх: натуральная кожаПодкладка: натуральная кожаПодошва: ТЭПЦвет: черныйРазмер 45.
  5. 1. Колготки детские CONTE-KIDS "CLASS", 300 рисунок, размер 140-146 194,74 + орг% 2. Колготки детские CONTE-KIDS "TIP-TOP", 309 рисунок, размер 140-146 195,06 + орг%
  6. Если бы его сбили ракетой, остатки пришлось бы на огромной территории по мелким кусочкам собирать.
  7. Не мое, украл на просторах интернета: "Известный журналист ведущего издания исключительного и демократического Запада, испросив разрешения в редакции, позвонил в Генштаб МО России с вопросом: - Как Вы различаете при бомбежках в Сирии, обычных террористов от умеренных? Девушка переключила меня на дежурного офицера, который очень вежливо объяснил: - Еще до начала военной операции в Сирии, в Генштабе МО РФ было принято ответственное решение. Суть этого решения заключается в нашем традиционном для России стремлении, строго соблюдать принципы законности и справедливости. Поэтому теперь, все наши боеприпасы делятся на две категории: обычные и умеренные. Против обычных террористов, мы используем исключительно обычные боеприпасы. А против террористов умеренных, мы используем боеприпасы исключительно умеренные. Так что можете не волноваться, умеренность некоторых из террористов мы учитываем и поступаем с ними по справедливости. После этих слов, мне стало значительно легче. Но я все-таки уточнил: - Вы действительно используете против умеренных террористов исключительно умеренные боеприпасы, это правда?! Собеседник ответил: - Слово русского офицера! Мне стало совсем хорошо. Чтобы внести окончательную ясность, я спросил: - Скажите, а насколько ваши обычные боеприпасы, отличаются от умеренных? - Наши обычные боеприпасы отличаются от боеприпасов умеренных, ровно на столько же, насколько обычные террористы в Сирии отличаются от террористов умеренных: они покрашены другой краской, в более светлых и более умеренных тонах - ответил офицер и повесил трубку."
  8. Сегодня изменили схему работы светофора. Теперь потоки по Колпакова сверху и снизу едут на свой зеленый сигнал. Связано это с тем, что разрешили левые повороты с Колпакова на Новомытищинский. Знаки "Поворот налево запрещен" сняли.
  9. Так на Яндекс-картах все есть: https://yadi.sk/i/FIpxH8oOhVCN4
  10. Очень часто бывает, что нужен. Например, если ребенок учится в московской школе, там оформляют страховку в московской поликлинике. Требуют СНИЛС.
×
×
  • Создать...