Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Mixtura

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Mixtura

  • Звание
    Новичок
  1. Подскажите пожалуйста, а в Мытищах кто-нибудь видел работающий постамат или это пока только в Москве, там сказали точно они есть, но вот где конкретно хоть установлены и как их тогда найти, кто знает?
  2. Папа в этом году решил соблюдать пост перед Пасхой, резко изменил свой обычный режим питания и даже на работе начал есть всухомятку, где-то вычитал в книжке, что эта неделя вообще "сухоедение" считается, тоесть за неделю перед пасхой. Сейчас говорит, что чувствует постоянную тяжесть в животе, как будто еда не переваривается, иногда даже заедает дольками лимона, говорит что немного помогает, но толку особого всё равно нет, хотя и пост бросать он не хочет. Скажите, кто соблюдал пост, почему вообще такое может произойти и насколько опасна такая резкая перемена в питании, и как это может в итоге отразиться на желудке, что можете посоветовать?
  3. Сегодня приехали родственники из Краснодара, с двумя детками, а у мальчика, ему почти 6 лет, сейчас началась диарея и живот болит, пока неизвестно от чего, но возможно на воду или по пути что-то съели ( они два раза останавливались в кафешках). Подскажите пожалуйста в таком возрасте, что можно ребёнку или какие-нибудь народные рецепты может кто знает, чтобы понос остановить? Заранее спасибо.
  4. Насколько я слышала, группа крови и резус действительно могут меняться в течение жизни, так, что ничего сверхестественного тут наверное нет. А насчёт того где можно узнать, то как уже сказали в той же Инвитро такой анализ делают, они даже на дом могут приехать, чтобы кровь на анализ взять, так, что тут я думаю проблем нету.
  5. упс спасибо, только если очень дорого и еще при этом очереди терпеть это вообще конечно не желательно ;-( А гинеколог, в какой-то степени лицо заинтересованное, поэтому и хочется помимо её советов реальные отзывы услышать. Vleta спасибо, про Мерамед буду иметь ввиду. Недалеко от ВДНХ это где? точный адрес можете сказать и что там хоть примерно за цены были? Josephin спасибо, именно выяснением расценок и сравнением качества сейчас и занимаюсь.
  6. Ага слиточек хорошо, только что с ним потом делать-то??
  7. Невыносимая легкость бытия - фильм я что-то не смогла до конца посмотреть, хотя книга понравилась.
  8. Puna 2 Ты сейчас в Гоа ? Класс :-) как отдыхается ?
  9. Подскажите пожалуйста где лучше пройти полное медицинское обследование перед зачатием ребеночка? В очередях стоять не хочетcя естественно, да и времени особенно нету, поэтому скорее всего склоняемся к частной клинике, хотя точно еще не решили, да и в какую обратиться вопрос. Поделитесь опытом, кто в какие клиники обращался? Какую можете посоветовать для полного обследования. Заранее благодарю.
  10. В Германии есть Президент! а не только Канцлер.
  11. Посмотрела "Адмирала" и всё таки сделала вывод, что фильм достойный, да в некоторых моментах Гришковец прав, но только в некоторых. А самое главное лично для меня, что этот фильм, в отличие от многих последних фильмов, наверное единственный, который хочется посмотреть еще не один раз. Только, что скачала его в инете, обязательно пересмотрю еще раз, при первой возможности. Кто еще не видел вот http://ifolder.ru/8593386 это конечно не как в кинотеатре, но качество вполне приличное и не экранка.
×
×
  • Создать...