Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Ardo

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Ardo

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Дело не в том, какие фильтры надо ставить! Дело в том - за что мы платим. 604,44 рубля плачу ежемесячно - за холодную воду. Но в вашем извещении не написано, что эта вода питьевая. Если воду тратите только на стиралку, помывку посуды и влажную уборку дома, то я думаю, что это дороговато. Ставьте счетчик воды - будете платить меньше. Смотреть надо договора с эксплуатирующей организацией, что они прописывают под пониманием - холодная вода. Так что, все нормально - за что написано в извещении об оплате - за то и платим... Любителям фильтров скажу - выгоднее покупать воду в больших бутылках (18-20л). Могу сказать точно, что воду старомытищинский источник и "настоящую" воду, качают из скважины - во всяком случае я там когда работал, видел собственными глазами две будки с насосами. Они ограждены высоким забором под замком и наблюдением охраны. Остальные марки не знаю. Но вряд-ли нестле заливает воду из-под крана. Получить разрешение на артезианку несчложно. Надо найти еще место, где эта вода есть. Фильтры в Мытищах будете менять часто. Проверено. Ни один фильтр не выдерживает своих сроков эксплуатации.
  2. Появилось новое такси в Мытищах, называется "такси на дубровку" т.514-36-51 сайт www.taxind.ucoz.ru Пользовался несколько раз. Нареканий нет, все во время. Единственный раз пришлось ждать машину утром, диспетчер предупредил, что опоздает водитель из-за пробки. Теперь только с вечера заказываю.
  3. ВНИМАНИЕ!!! Всем кто пользуется услугами ТАКСИ-СИТИ. Прочитал все Ваши отзывы. Теперь по - делу. По городу скорее всего будете ждать машину от 10 до 40 минут к указанному времени. Поездка может составить более рекламной (т.е. более 120 руб). Тем кто пишет, что все хорошо - это только потому-что Вы заказывали машину дальше Мытищ. Водители не все вежливые. Особенно радуют водители кавказской национальности, которые теперь перебрались из своих убитых "шестерок" и "пятерок" в Рено фирмы "Такси-СИТИ", с неизменным вопросом: "А дорогу покажэш?". Сам не попадал, но очень смеялся, когда мне рассказывал мой друг, по дурости заказавший там машину.
  4. Хм.... А 5,5 за четверых в двушке (54квм) как...??? Я, жена и двое детей, несовершеннолетние...
×
×
  • Создать...