Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

valeron-70

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент valeron-70

  1. Два месяца назад начал своё дело,но не пошло.так что аппарат в идеальном состоянии.есть кабель для ручной сварки и шланг с горелкой для аргонной(горелкой не пользовался).покупал два месяца назад за 14тр,отдам за 10тр.Также есть маска хамелион КОРУНД-2,также новая,покупал за 2тр,отдам за 1тр.Звоните 8-906-078-73-37.Валерий.
  2. друзья,если кто из вас знает бард-рокеров,сообщите мне пожалуйста,где их можно найти.заранее благодарен.
  3. у нас путёвка в 51 ёлочка в леонидовке,живём на военке,нужен обмен в дельфин,почемучку или малыш.если кому надо,звоните8-906-078-73-37.валерий.Унас младшая группа,2008г.р.
  4. неужели нет в мытищах людей которые занимаются такого рода творчеством.А-УУУ.
  5. уважаемый(ая)kapusta,я понимаю ваше желание,но возможно это не совсем то о чём я пишу.Я хочу собрать вместе людей которые пишут песни и исполняют их.А у вас всё хорошо,главное учитесь,и вас сам коллектив найдёт.гитаристы нужны всем.
  6. братья музыканты и не очень,знаю что многие из вас пишут песни сами их исполняют,мечтают о группе(или уже не мечтают,смотря у кого какой возраст),но по разным-разным причинам организовать группу не получается,а поделиться творчеством хочется(близких уже достал)по себе знаю.предлагаю творчески объедениться,скажем,в БАРД-РОК КЛУБ.что мы будем там делать,мы решим сами(пишите предложения в тему) при первых встречах.Моё видиние такое:естественно петь свои песни,слушать и поддерживать других.можно зарегестрировать творч. объединение в отделе культуры,организовывать уличные и зальные концерты,и т.д. и т.п. Главное что-то делать и куда-то двигаться.как сказал один очень уважаемый мною человек "всё в наших руках".прошу обратить внимание на слово бард-РОК клуб.я ничего не имею против шансона и бардовской песни,но объединяться лучше всё-таки в определённом стиле.приглашаю всех кто пишет в стиле русский рок,ритм-енд-блюз,хард рок.На акустике или на электрике.пишите,обсудим.меня зовут валера.можете оставлять свои композиции.вот кое-что из моего творчества(на главной в ютубе наберите valeron701 ) мне будет очень интересен ВАШ комент.
×
×
  • Создать...