Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

romanald

Пользователи
  • Публикаций

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о romanald

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 16.05.1971

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новомытищинский, 12/2

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. В пятницу платил с карты с сбербанке. комиссия 1%. Что интересно, у муп "расчетный центр" счет в сбербанке. я плачу в сбербанке, через терминал, картой сбербанка, плюс за обслуживание карты каждый год. с какого ххрена комиссия-то берется???
  2. Ну вот и я опять свои 5 копеек вставлю. Бабушка сегодня дома упала. ну и конечно, как положено у пожилого человека при падении, перелом шейки бедра. Вызвали скорую. Приехала. Каталки нет. как человека вытаскивать, неясно. Дома бала мама и маленький сын. Самим конечно, не вытащить. Водила говорит, давайте быстрее, а то уеду. Бабушка ломаная, ходить уже может. В итоге 200 рублей водиле и по 100 двум мужикам-калдырям, которых у дома нашли. Привезли. Отнесли в приемный покой. Нужен рентген. И каталка, чтобы человека отнести. Санитаров нет. Хорошо, нашли трех человек, чтоб помогли. Сраную каталку ждали 2(ДВА) часа!! Блеать, это приемный покой!!! И человек с переломом!!! Свозили на рентген. Сделали, все вроде хорошо, ушиб сильный вроде. К счастью, врач решил проверить. Ё.т. мать!!! Рентген не той ноги!!!! Короче, перелом, ад при приеме. Уже объявили ценник на сустав По квоте 2 месяца ждать, за это время человек заживо сгниет, или примерно 120 косарей готовь, и будет тебе счастье. Только вот неясно, откуда все это берется, раз по квотам распределяется?? Короче, не дай вам бог в нашу црб попасть...
  3. Ездил в прошедшую субботу на ТО. Блин, во первых, поперся по старому адресу, потому как последний раз проходил в 2008, а свежую информацию о размещении площадки не прочел. Ладно, покрутился, нашел. Друзья мои, при поездке туда не забывайте ПАСПОРТ, без него на ТО документы не принимают. Прикол с терминалом самообслуживания для уплаты бабла за ТО. Там стоял оператор, какая-то кобыла упертая, которая при вопросах типа: "это терминал самообслуживания и что вы тут делаете?", отвечала весьма истерично: "Я тут работаю, на терминале!". Польза правда, есть - быстро все делает, ничего не хочу сказать. Кстати, по деньгам - 1090 р, терминал сдачи не дает, итого 1100. Естессно, паспорт я не взял и был мягко послан за ним. Поехал, взял, простоял еще раз очередь. Документы взяли, велели ехать на контроль. 2,5 часа стояния в очереди, и заезжаю. Висит табличка с надписью, что авто принимаются только после мойки, мое авто такое и было, в пятницу мыл, боле никуда не ездил. Кстати, техосмотр проводит фирма "Мотор", зарегистрированная в Химках. Выходит перец и говорит, мол, машина не мытая. Низ. конечно, малость заляпан, так епрст, не в Германии живем, дороги в Мытищах с шампунем не моют! Самый прикол, что минут за 30 до этого запускали какого-то своего в зону ТО, вот это авто была реально грязная... Стекла только на переднем и заднем дворниках чистые, кузов вообще весь в говне, ну вне очереди пролез! Короче лаяться не стал, сказал, что авто мыл. Заехал, сотрудник ГИБДД проверил авто (внешний осмотр), потом сотрудник "Мотора" проверил фары, тормоза, аптечку, огнетушитель, знак, и меня выпустили. Ну около 3,5 часов времени я затратил.... Да, кстати, народ! Сортира там нет! Мужики за бетонный корпус справа от очереди, дамы- в здание ГИБДД, учтите это...
  4. школа закрывается с 1 апреля 2011. До сентября 2011. Мы в шоке. Всех учеников будут разбивать по других школам классами... и мы в 4 классе. английского нет. говорят, если есть желание - на факультатив. за деньги, конечно.
  5. не знаю конечно, но хургада мне нравится. несколько раз были в районе голден файв и десерт роз. продавцы уже свои, помнят, прикольно. а шкурку теплую надо брать, ибо зимой вечером холодно..
  6. Прошу пардона, что не ответил. На последнем общем род.собрании нас проинформировали о кап.ремонте и о переводе обучения в другие школы.
  7. у меня тут супруга переходила дорогу с ребенком, как обычно, у храма на комарова. она в магазин, а киндера домой. стоит, ждет, загорелся зеленый, она мелкого отпускает, иди. и тут какая-то скотина вылетает на красный, жена еле киндера за шкибот выдернула. кстати, на этом светофоре со стороны пожарки народ часто нарушает, на красный пролетают. и в тему: ехал 3 января через Владимир по окружной, слева вперед перестроился фольк-транспортер и притормаживает, мигая левым поворотником, ну я еду, фиг знаю, может, тут повернуть можно, а он меж тем скорость снижает и снижает, до перекрестка метров 200, дай. думаю, тормозну тоже... и тут из-за транспортера выходит дед и внук с лыжами!! ёпрст!! С1Цуки! хорошо, они из-за машины выглянули... иначе было бы на 2 трупа на дороге в стране больше... 200 м. до перехода!!! ну почему у нас водителей накрячивают, а пешеходы с ореолом вокруг головы-то?? они ж такие же участники дорожного движения, как и мы, водители!!!!
  8. Если мне память не изменяет, в мыищах раньше!!! был свой снегоуборочный автопарк. потом он тихо сдох. спасибо тому, чья могила у нас сейчас на самом понтовом месте на кладбище, самому лучшему и гениальному, провидцу и т.д. Астрахову короче!! И не надо говорить, что о мертвых или хорошо или ничего. это не пинок в его сторону, это по факту...
  9. насчет засрали - своя маленькая ремарка. с 1975 г. регулярно ходили в лесок наш, на поляночку одну. ну сначала с родителями, потом конечно одни, ну ессно, с выпивкой и закуской. и каждый раз, пьяные, сраные - не важно, мусор в пакет и с собой, до ближайшего бака. но в 1999 пошли на нашу полянку и выпали в осадок - гора пластиковых бутылок!!! это нам уже было таскать-не перетаскать. ну сели недалеко, настроение конечно подгажено... больше я в наш лес не хожу.горько все это видеть.
  10. Думаю. что в ближайшем обозримом будущем метро нас не ждет. Потому как несколько лет назад была болталка на эту тему. и сказали четко и ясно: "у вас спутник теперь есть? ну и все.", иначе будет нездоровая конкуренция. Единственно. если только будет объединение М и МО. тогда. как положено району Москвы, ветку бросят.
  11. У нас ситуация тоже интересная была, платили абон.плату достаточно долго, потом у нас сдох доводчик, стали звонить в обслуживающую фирму и выяснилась интересная деталь - деньги с нас берут. но на обслуживании мы у них не стоим!!! Скандал был небольшой. дез очень долго извинялся и в конце концов вернули нам все деньги. Полгода жили без доводчика, сейчас починили, но кто и когда - неизвестно. Сейчас ждем очередную платежку. посмотрим.
  12. Кстати, с 2011 школу закрывают на капитальный ремонт, подчеркиваю, капитальный. Дети будут учиться в других школах. Нас уже предупредили.
  13. вот и началось. вот скажите, вчера, то есть 4.12.10 кто нибудь видел на дорогах снегоуборочную технику? вчера утром поехал в леруа - жесть. колея натуральная была и наледь легкая. у администрации не смотрел, но думается. что там все убрали раненько... блин, задолбало это уже. каждый год одно и тоже...
×
×
  • Создать...