Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

red-cap

Пользователи
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о red-cap

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    mitishi
  1. Я вообще не сразу поняла, откуда мне пришел ответ, оказывается я была на собрании из 2 жителей на Новомытищинском, где мне сказали , что на Колпакова пахнет :и 1-из-за болот, на которых построены дома,2- с МКАД доходит и ,3-ничего сделать нельзя. Вот на такую ерунду я потратила больше часа времени. А оказывается это тоже к Роспотребнадзору относится? Пишите жалобы и предложения о заключении контракта с частной лабораторией по замером и , чтобы они не тратили деньги впустую. Миллион выделено на экологию. ПИШИТЕ!!!!
  2. Т.е Вас устраивает, что они вообще делают замеры? Типа что-то делают??? Зачем нам замеры до 22 часов вечера? Что, днем и ранним вечером кому-то воняет. Бывает, конечно, гады жгут строительный мусор, но это не так страшно. Разве Вы не понимаете, что это все отписки? Я с ними переписываюсь в почте, меня не устраивает их ответ о плановых проверках. У Министерства Экологии, с которым м ы связывались, заключен контракт с частной лабораторией. Зачем тратить бюджетные деньги на вызов бригады по замерам, которая ничего не даст?
  3. Давайте в роспотребнадзор ВСЕ напишем, что измерения воздуха нужно провести по нашим жалобам в определенное время ( с 22.00 до 8.00) , в остально е время замеры не показательны!
  4. Завтра (30.09.2015) с 19.00 на территории Мытищинского района планируется проведение замеров атмосферного воздуха по адресам, указанным в ответе от 22.09.2015. № И-5373. Вы можете принять участие в данном мероприятии. Для этого необходимо завтра, до 13.00, связаться с представителями Контрольного управления по телефонам, указанным ниже. -- С уважением, Контрольное управление, Администрация Мытищинского муниципального района 8(495)581 70 33, 8(495)586 90 99, 8(495)586 75 06 Мне такое прислали сегодня, я жалобу в Роспотребнадзор писала. Что делать? Ведь завтра вонять не будет. Я им написала в ответ, что завтра это будет не показательно и т.д....... Прямо издеваются над нами, за идиотов держат, бесит!!!!!
  5. Ну, это тоже к компу подходить, а телефон ближе. Я вижу, что там опять облако дыма поднимается...Или меня глючит и это туман?Но на Колпакова не воняет...пока.
  6. У меня окна ночью закрыты, закрываю с вечера, как только унюхаю начало травли, Но я тоже 2 ночи кашляла, першит в горле! Нам надо создать группу в вотсап или вайбере, чтобы не на форуме общаться, а более оперативно дейчтвоать с случае необходимости. Кто создаст?
  7. Министерство экологии и природопользования МО( круглосуточно) телефон:84986022127. Я с утра позвонила , т.к уже достало, что и ночью выбросы, так и утром что-то жгут. По этому номеру приняли заявку, очень быстро перезвонили и выехали искать место . Я из окна вижу, что это где-то за Тайнинкой, они искали, звоинили мне. Не знаю, в итоге нашли ли ? Но они ВЫЕХАЛИ! Я спросила поп поводу ночных выбросов. Они ответили, что скоро приедут с замерами, т.к. много жалоб поступило. И у них заключен договор с независимой лабораторией. Хотя они и работают до 18 часов, но в экстренных случаях выезжают, так что нагрянут они на ОАО " Асфальт". Звоните ВСЕ, когда ночью будут выбросы, по этому телефону!
  8. Люди, ну проедьте Вы вдоль промзоны, когда будет вонять! Мне детей сейчас укладывать. Сейчас, вроде вдалеке от меня там же , где всегда ,есть дымок. Если это Асфальт, сейчас он раскачегарится... Сказать можно все, что угоднов диспетчерской. Или позвонить еще раз, наблюдая клубы вонючего дыма из труб завода.
  9. Моя подруга была на собрании, я нет. Депутат Елена просекла подвох и ушла. Моя подруга поверила в то, что что-то получится. у нее приняли наши подписи, обещали завтра позвонить. Сказали, что ночью они не могут провести экспертизу, надо самим. Было много красивых слов...По-моему нас опять надули! А почему бы не написать в прокуратуру жалобу на Роспотребнадзор, который ничего не делает. Или написать в "Человек и закон"?
×
×
  • Создать...