Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Ixia

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Ixia

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Korolev
  1. 1) Креативный набор Лего 21116 - Minecraft Craft Box / Верстак: с помощью более чем пятисот деталей можно построить любые понравившиеся локации и уровни. В инструкции есть подробные рекомендации, как создать 8 различных миров - пещеры, рудники, дома, лавовые водопады, озёра, лес и ферма. Кроме того в наборе Вы найдёте периодическую таблицу с указанием всех элементов входящих в комплект, 2 минифигурки с оружием и аксессуарами: Стив и Скелет, а также уникальную фигурку Грибной коровы. Набор новый - коробка запечатана. Цена - 5400 рублей. 2) Самый легендарный и эпический набор из новинок Lego Minecraft - Lego 21115 Первая ночь купить. Также совершенно новый, коробка запечатана. Самый интересный набор в серии - у любителей игры теперь появилась возможность вспомнить и воссоздать в Лего "острые ощущения" от первого знакомства с миром Майнкрафт и задачей "на выживание", первое знакомство с крипером и постройка своего убежища. Этот набор позволяет проникнуться атмосферой игры в Майнкрафт, но только в реальности - что очень ценно для родителей, мечтающих оторвать детей от компьютеров. Отличный подарок для любого Лего-любителя, множество ценных деталек, мини-фигурки и т.д. Цена - 3600 рублей. Забирать от м. Бабушкинская (ст. Лосиноостровская), м. Медведково, м. Выставочная. Выходные - Мытищи / Королёв. Возможна доставка курьером + 350 рублей. При покупке двух наборов - скидка!!! Лучше звонить - 8 985 З59 8I 68
  2. Узнавала сегодня в роддоме - может кому-нибудь пригодится эта информация - посещения родственников и присутствие мужа, хотя и есть в контракте - фактически никто никого туда не пустит... Весьма огорчительно.
  3. Спасибо за ответ. В принципе, я так и предполагала - нигде не нашла сообщений о присутствии мужа на родах в Мытищах и/или посещениях, хотя в рекламе это действительно указано... Если у кого-то был такой опыт буду благодарна, если вы напишите, как удалось организовать.
  4. Девочки, возник такой вопрос - а кто-нибудь рожал в Мытищах по контракту вместе с мужем? Я так понимаю, что единственный бонус контракта - это посещения мужа и родственников, а если он не работает, тогда какой смысл заключать контракт? Мне кажется лучше тогда с врачом и акушеркой лично договариваться... И еще - родильные боксы - точно на одного, да?
×
×
  • Создать...