Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Tanushka

Пользователи
  • Публикаций

    602
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Tanushka

  • Звание
    Постоялец

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Добрый день! Кто в курсе, подскажите, какие учителя сейчас ведут в 4-ом классе? и кого порекомендуете выбрать для началки? нам в 2019 в школу. Спасибо.
  2. Ищем водителя на частичную занятость на ежедневной основе (будни), утром отвезти в сад в сопровождении взрослого, вечером забрать из сада. Занятость в день 1 час, оплата 250-300 руб в час. Основной критерий пунктуальность и возможность каждый день приезжать в указанное время утром (7:30) и вечером (17:00 или 18:00). Звонить по тел 8-916-038-32-99. Или эл. почта tavgri@gmail.com
  3. С ротовирусом тогда и полегли 3 человека, а они отчищали-отмывали свой сад (инфа от администратора), потому что были претензии на эту тему. Мальчик вернулся с турецких курортов и вышел в сад (это тоже из первоисточника), а через пару дней ушел с ротовирусом, о чем все умолчали. Каждый выбирает то, что подходит ему. Лично меня в этом саду всегда не устраивало отсутствие охранника и периодически открытая дверь утром, так же утром 1 воспитательница, которая разрывалась то ли принимать пришедшего, то ли караулить тех, кто в группе. Чего тут спорить из ничего, идите и сами проверьте все. И да, я не утверждала, что дети стали болеть из-за отсутствия Даши, её уход из сада совпал с набором новых кадров, которые не сразу влились в процесс. И первоначального уровня сервиса не было. Мы сами туда отходили 8 месяцев, потому что сначала все было отлично, а потом начался бардак, но сейчас я охотно верю, что бардак мог наладится, как минимум на тот момент новые кадры уже отработали год и больше. И финальный аккорд: от воспитателя слово "опорожниться", простите, но за мои 30 тыс я не хочу, чтобы словарный запас ребенка пополнялся такими колхозными перлами.
  4. У всех своё мнение, мы в этот сад почти 8 месяцев отходили. И после лета был бардак, какого не было до лета, как раз ушла Даша, пришла Женя, которая не имела опыта работы. В итоге мы находили свои ботинки в чужом ящике, в шкаф сухие и мокрые вещи складывались в одну кучу. Мнение не только мое, есть ещё мамы, которые ушли по причине бардака. Возможно, все сейчас наладилось. Но проработав год или полтора полностью поменялись воспитатели и администратор, меня бы этот факт насторожил. Почему из такого хорошего сада ушли работники. И считаю, что своих денег он не стоит. Особенно если брать малышовую группу, какой там английский и йога? Время потраченное впустую за ваши деньги. Тем более сейчас сады ММЗ снизили плату, не думаю, что там хуже, так и за чем платить больше? У нас окна на площадку, так вот детей гуляет мало, как мне кажется, в саду явно недобор детей, хотя может я ошибаюсь. Ну или так много болеют. И до кучи из этого платного сада мы принесли ротовирус, вот так там проверяют все и никто не сказал, что заболел ребенок.
  5. Нам дали группу с трех лет (вчера заведующая сказала, что они набирают детей 2012 г.р.), вряд ли она ясельная. Судя по информации на сайте, в 21 нет яслей. Новых много построили с тех пор, вот очередь и двинулась, хотя 2012-2013 были пиковые в плане рождаемости. Плюс выкинули тех, у кого нет прописки в Мытищах, говорят сейчас для сада нужна именно постоянная прописка, а не регистрация, как раньше.
  6. Читайте меньше плохого, сходите на прием в Фиалку, посмотрите своего врача, не понравится - уйдете в перловку, но охота была мотаться, после 30-ой недели туда каждую неделю носить банку мочи и себя на обмер. Я вела бер в Фиалке, узи делала платно - это было мое личное желание, считаю узи важным исследованиям, по спорным вопросам ходила платно, но их было немного. В Фиалку ходила ради обменки и больничного на работу, а ещё анализы бесплатно сдать. Считаю, что если проблем нет и плохой предистории по бер нет, то и не стоит заморачиваться выбором врачей в бесплатных ЖК, уровень плюс-минус одинаков. В парке до сих пор здороваюсь с мед сестрой из Фиалки, она меня помнит и мы переодически видимся в парке.
  7. на Комарова, потому что бардак начался со сменой персонала, набрали девочек без опыта.
  8. 21, ещё 28 писала. Я выбирала по критерию близости к дому. Вот говорят, 61 только льготникам дают, толпы льготников что ль, не пойму. У нас туда очередь была где-то в 50-х номерах. Мне особо разницы нет, главное, дали.
  9. И мы дождались садика, нам три в конце июля. Дали, правда, 3-ий по приоритету, но это не важно. Как я поняла, 61 только льготникам дают. Радости, правда, вагон Заведующей позвонила, в МФЦ сказали, что до 21 мая надо до заведующей дойти.
  10. Ого, вот так новости. Мы покинули этот сад ещё осенью 2014 года, у нас ребенок очень много стал болеть и мы забрали. К слову, болезни начались после перемен, после ухода Даши, она как раз на Борисовке администратор. Как всегда, погнались за баблом, открыли второй раз и все сломали. Не смогли 2 сада содержать. Детей мало гуляет, думаю там серьёзный недобор, кроме нас ещё ушли малыши. Повар утром - это оч круто.
  11. Ничего себе, весной ещё было 26 тыс.руб. Ходили посмотреть, как там у них в Аленушке. Во, дела, решили привлекать к себе. Ещё в Немо на Рожденственской было 18 тыс.руб. Знакомые ходили посмотреть - не понравилось там. А Аленушка нашему деду внешне понравилась, особенно тем, что это отдельно стоящий садик, а не жилой дом.
  12. Не имеет Мы в том году ходили на елку для малявок в центре на Тульской, но даже там формат был скорее как минимум 2+. А теперь я думаю, что и в 2 года - это больше для родителей, чем для детей, вот говорят, уголок Дурова на этот возраст и цирк как ни странно идет хорошо.
  13. Подскажите, про какой именно цирк речь? Тоже думаю про цирк, но то, что вы описали, это жуть и мрак
  14. У нас примерно так же, я ходила переписывать номера садов и готовилась к цифрам ближе к 50-60, а всё оказалось ближе, но ещё год впереди, поэтому рано радоваться, всё ещё сто раз измениться, особенно в свете того, что конец 2011 до сих пор сад не получил.
  15. Попробуйте в МФЦ по тел. узнать, возможно, они могут эту инфу поменять. А вы куда именно пишите, научите, пожалуйста. Это электронно через сайт или бумажные письма, как всё оформляется.
×
×
  • Создать...