Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

kittyca

Пользователи
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о kittyca

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Сайт
    http://www.livejournal.com/users/kittyca/
  • ICQ
    175685837
  1. Я русский бы выучил только за то, как говорится... Извините, а как вы живете в городе, не зная даже написание его названия правильного? Вам ли переживать за русский язык? Извините еще раз, просто бесит такое вот. Имя свое, поди, правильно пишете.
  2. я же говорю -я звонила оба раза в НАШ, мытищинский роддом Поэтому и спрашиваю -может, рожал уже кто так, вдвоем? Или это просто "положено, значит, можно, но условий нет"?
  3. в самом роддоме. когда я позвонила, сказали "можно" На вопрос "за сколько?" сказали "бесплатно" А теперь, когда я позвонила уточнить про справки и т.д., сказали "у нас общая предродовая, и вообще, зачем Вам это?!"
  4. Скажите, а там вдвоем с мужем в предродовой вообще можно? А то какая-то противоречивая информация даже от них - то говорят, что можно, бесплатно, то "а зачем вам это надо? Приезжайте одна!". Соответственно, если можно, то какие справки нужны ему - ничего непонятно... Рожал кто-то с мужем у нас?
  5. Серьезно? С Вас Алла Тимофеевна брала за что-то деньги? Вы уверены? За что-то, что она должна была Вам сделать бесплатно? К слову, я лично видела много "верующих", которые вот так прикрываются Богом. А сами творят невообразимое, считая, что "я пойду, покаюсь и мне все отпустится". Так что, видя, что Вы несете полнейшую чушь, я уже думаю, что Вы как раз из таких.
  6. Да все это вранье, разумеется. Никакой это не родитель. Это на самом деле работница детского сада, я в общем-то, даже догадываюсь уже, кто именно, там сторонников Поповой раз-два и обчелся. А вот я как родитель, могу сообщить, что мы однажды забыли поздравить с праздником заведущую и ее зама. Ну вот правда, вопитателей и нянечек родительским комитетом поздравили,а про них ну вот вообще из головы вон. Нам никто слова не сказал. Никаких вымогательств подарков НИКОГДА не было. Наоборот, Алла Тимофеевна постоянно говорила -не балуйте персонал, только чисто символические подарки воспитателям и все. И никогда, никаких принуждений, сборов и проч. в саду НЕ БЫЛО.
  7. Ну да. Родители все в шоке были. Да все, абсолютно все в шоке.
  8. Да. Ей приказ зачитали в ее юбилей в садике при всех, вместо поздравления. Все плакали, начиная от нянечек и заканчивая методистом -нельзя так относться к людям, положившим всю жизнь на детсадики.
  9. Экс точно не может. Она в компьютерах в силу возраста не сильно разбирается. Все, что знает -как ворд открыть и распечатать напечатанное в нем
  10. Ребенку плохо уже сейчас. О каком терпении Вы говорите? Или страшно, что придет родитель со справкой о том, что ребенок получил пищевое отравление в саду? Вы все же имеете отношение к новой заведущей? Признавайтесь Потому что родитель, НАСТОЯЩИЙ родитель, водящий ребенка в этот сад будет ратовать за вызов Скорой и призвания заведущей и Департамента образования к ответу -почему детей кормят некачественной едой.
  11. Серьезно? Аллы Тимофеевны нет уже почти два месяца на посту. А детей как после нее перестали кормить нормально, так и продолжают. Уборку родители делали две недели назад. Вы же в курсе? Вы же тоже принимали в ней участие, надеюсь?! Что сделано за два месяца новой заведущей? Я улучшений не вижу. А хаос и разруху, массовый уход из сада воспитателей - в полный рост. Вызывайте Скорую. Не шучу. Воспитатели никак не могут влиять на качество еды в саду. А вот заведущая не только может, но и ОБЯЗАНА.
  12. У меня мед.образование, я в состоянии сама справиться Справка из Скорой мне нужна будет ровно для того, чтобы доказать, что в саду после увольнения заведущей резко испортилось качество питания. А про плесневелый сыр на завтрак детям тоже не слышали? Хорошо Вам. А то у нас вся группа гудит, хотя почти месяц прошел. Кстати. А почему же при НОВОЙ заведущей родители ровно также корячились, отмывали группы перед комиссией, которая принимала сад? Это же недочет старой заведущей? Который уж новая-то исправит и все заживут счастливо? Почему собирали также деньги на краску? Причем, сама Попова ходила по воспитателям, трясла договорами с родителями и кричала:"Они ОБЯЗАНЫ!" Что-то Вы путаете. Случайно ли?
  13. А еще Вы, уважаемая Берегиня, как родитель, водящий своего ребенка в сад, причем, ДАВНО водящий, должны знать, что ранее у детей не было поносов после еды в садике. А вот последние недели две-три - почти через день. Только сейчас вот прекратились, и то надолго ли? Кстати, Вы собираетесь с этим что-то делать? Я вот жду следущего поноса и болей в животе, чтобы вызвать Скорую и потребовать зафиксировать факт пищевого отравления. А потом уже идти в прокуратуру, СЭС и т.д. и требовать проверок.
×
×
  • Создать...