Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

poker11

Пользователи
  • Публикаций

    207
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Плохой

Информация о poker11

  • Звание
    Местный житель
  • День рождения 09.06.1976

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи (перловка)
  1. Я ходила в детсад с года до 7 лет. Для меня лично это был ад.Своих детей в сад не водила, слава богу была такая возможность.
  2. Губернатор Подмосковья рассказал о проекте новой станции метро в Мытищахhttps://riafan.ru/771653-gubernator-podmoskovya-rasskazal-o-proekte-novoi-stancii-metro-v-mytishchah?utm_source=rnews
  3. Оооо, щас налетят владельцы маленьких собачек, и скажут вам, что вы обязаны гулять с собакой не только на коротком поводке, но и в наморднике, что бы их питомцы не страдали. Проходили уже.
  4. На нас тоже нападали крупные собаки несколько раз, причём домашние, бегающие без привязи. И тоже благодаря тому, что без намордника гуляем собака смогла защитить и себя и хозяина. Гуляем строго на коротком поводке.
  5. Дочери скоро 17, за семейным ужином по выходным или в праздники , когда не надо делать уроки, предлагаем ей красное вино пол бокала не больше. Иногда соглашается иногда отказывается. Ничего в этом плохого не вижу, пусть привыкает к культуре пития.
  6. Да мне как то фиолетово, мы собакой особо не страдаем от этого. Еще раз повторяю, собака на коротком поводке всегда, защищает себя и своего хозяина от нападающих других собак. Или мы на это не имеет право? Чо за бред? Любая собака независимо от породы и размера должна выгуливаться строго на поводке. Если другая собака выгуливается без поводка и пострадала из-за этого это проблемы хозяина этой собаки, а не мои и не моей собаки.
  7. Порода кане корсо. Собака воспитана и дрессирована, никакой агрессии к людям и собакам никогда не было. НО когда к нам подбегает агрессивно настроеная другая собака с лаем, есстественно у неё возникает нормальная реакция защитить своего хозяина, а это уже проблема хозяев этих собак. Если я иду со своей собакой, а навстречу нам идёт другая собака на поводке, мы распрекрасно расходимся и идём себе дальше. А из-за разгильдяйства и халатности других сабаководов, у которых собачка бежит в 15-20 метрах от хозяина и не понимает никаких команд, я на свою собаку намордник надевать не собираюсь.
  8. Я всегда гуляю со своей собакой на коротком поводке и без намордника. В общественных местах не гуляем никогда, но постоянно натыкаемся на мелкие породы без поводков и даже иной раз без ошейников, хотя эти собаки так же должны выгуливаться сторого на поводках. Зимой вот покалечили одного терьера, который сам подбежал с лаем к моей собаке и она его здорово потрепала. Хозяин честно признался, что вина полностью на нём, т.к. он не надел ни ошейник ни поводок на своего пса. Сейчас гуляют строго на поводке. И я так же считаю , что не правильно когда одни собаки бегают без поводков и делают что хотят, а других надо чуть ли не в железных клетках выгуливать. Все собаки любых пород должны гулять строго на поводках, тогда не будет никаких проблем.
  9. Ну наверное была бы более здоровая, более крепкая и выносливая, чем сейчас.
  10. Старшей дочери 16 лет, очень сильно жалею, что покормила грудью её всего пару месяцев, до сих пор не могу избавится от чувства вины, молодая была глупая, да и подсказать было не кому, да и интернета в то время не было у нас. Сына кормила до 3.5 лет. Тоже были моменты когда надоедало и хотелось бросить, но понимание того как это важно для здоровья ребёнка и здравый смысл меня останавливали.
  11. Это конечно всё очень хорошо, но многие инфекции такие как ОРВИ, ротавирусная, краснуха, коклюш, свинка и т.д. путь передачи которых воздушно-капельный или контактно -бытовой, передаются от человека к человеку ещё в инкубационном периоде когда нет признаков заболевания.
  12. Точна точна, мы когда вселились в 56 дом по В. Волошиной сразу пошли слухи о застройке частного сектора, вот 10 лет уже прошло и ничего слава богу пока.
  13. Планируется то давно и даже план какой то есть, но жители частных домой против. Были какие то публичные слушания по Мыт. каналу показывали, там Казаков говорил , что пока с владельцами домов не договарятся ничего там строиться не будет. Судя по всему так и не договорились, а застраивать планирует "Юасстрой".
  14. Душа и тело давно уже не молоды, хроническая усталость наше всё, но желание не быть жирной тёткой слишком велико, приходится как то изворачиваться, а кто сказал , что будет легко.
×
×
  • Создать...