Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Timofey

Пользователи
  • Публикаций

    556
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

2 Подписчика

Информация о Timofey

  • Звание
    Постоялец
  • День рождения 11.01.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сергиев Посад

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Четыре раза был в кадрили, не пустили только один раз когда были в ауте полном, честно хорошего там мало, зал небольшой, песни поют по очереди, ценник ломовой, чтобы посидеть попеть выпить и закусить на троих на кармане должен быть минимум чирик.
  2. В это время как раз ехали, все было гайцами оцеплено, а там действительно все увешано камерами и найти не составит труда.
  3. Как уж тут сравнить, особенно если этим занимается человек который к оптикому имеет самое непосредственное отношение.
  4. Дашка просто молодчина.... а как зовут девушку в синем купальнике ?
  5. Больше попрошу не использовать оскорбления, напишите вы, а отвечать владельцу форума. Тема почищена, многие наказаны.
  6. Вчера в офисе на Белобородова решил от нефиг делать посканировать доступные сети и обнаружил сеть uraltel 3G, немного погуглил и нашел, что это сеть Ростелекома, они во втором квартале 2014 года хотят запустить в коммерческую эксплуатацию свою сеть, а это означает, что в Москве и Подмосковье наконец то появится 4 игрок на рынке сотовой связи, они получили лицензию только на 3G частоты, на 900 мгц им не дали, но и в сети wcdma голосовые вызовы можно совершать совершенно спокойно. Это очень радостная новость тк у Ростелекома очень привлекательные тарифы как на сотовую связь так и на интернет, в некоторых регионах они сопоставимы с тарифами Теле2.
  7. От этого круга сплошной гемор, раньше не было таких пробок, первым делом надо запретить выезд на круг с трц Июнь и сделать только въезд, выезд сделать только на Борисовку (отрезок от Июня до Распоповой сделать односторонним в сторону бульвара Распоповой), этот абсурдный переход убрать от туда и перенести чуть дальше, установив при этом пешеходный светофор с кнопкой.
  8. Честно говоря хлеб в торговых сетях совсем не радует, многим из них можно гвозди закалачивать, не в счет то что пекут в магазинах, я про привозной. Я обычно всегда в ковчег езжу и за много лет не разу не встречал там свежий привозной хлеб, зато в маленьком невзрачном магазинчике рядом с моим домом, всегда вкусный, свежий черный хлеб. Летная 20 к 3
  9. Сотрудник ГИБДД был убит в драке в субботу вечером на Станционной улице. По предварительным данным, нападавших было трое. Все — 19-летние. Сначала 25-летнего старшего лейтенанта избивали, а потом один из злоумышленников достал нож и пырнул полицейского в сердце. По словам очевидцев, конфликт возник не в первый раз. На протяжении нескольких дней трое неизвестных неславянской внешности уже проявляли агрессию по отношении к данному сотруднику. Сейчас назначена медицинская экспертиза, по результатам которой будет понятно, умер ли мужчина от ножевого ранения, либо скончался в результате полученных ударов. Один из подозреваемых в убийстве уже задержан. Поймать его удалось по приметам, которые были получены благодаря очевидцам. Остальные проверяются на причастность к данному преступлению. Их могут обвинить в запланированном убийстве, совершенном группой лиц. Возможно, вместе с нападавшими были несовершеннолетние девушки. Скорее всего, именно они и прятали орудие убийства. http://www.ntv.ru/novosti/798557/
  10. после сообщений на форуме и после звонков началась движуха, сегодня целый день яму заделывают )
  11. при въезде во двор провалился асфальт, прямо по середине , теперь въехать во двор практически не возможно, сотрудники жкх в яму засунули урну и три палки разных цветов, фотки завтра, куда писать ? Летная 18 к 3 Яма становится с каждым днем все шире !!!
  12. 92 обычный бензин заливал, он же не ультимейт , а у брата машина того же года что и у меня, только по Америке дольше ездила Бак был практически пустой и стоит учитывать что объем двигателя 2.7 V6 плюс заправлен был полный бак этой ядовитой смеси. Я доехал от заправки практически до кольца на олимпийском сколько там может километр от силы может больше, может меньше.
  13. Не так давно заправился на BP на волковском, проехал метров ну двести от силы и машину всю затресло и куча топливных ошибок повалило, думал пройдет, изъездил весь бенз, залил уже нового, но машину как за жопу держат, в итоге пришлось промывать бензобак, менять фильтры, мыть форсунки и менять свечи. Все это вылетело в копеечку, тк работы и зп по крайслеру совсем недешовые, возможно я бы списал это на многое, но на следуюший день мой брат заправил x5 там же и история один в один, но у него это как то обошлось по крайней мере на момент сейчас, заправился на др заправке и промыло, но он 20 л заливал в бак где был бензин, а я заправил 47 практически в пустой. Бензин 92. Просто инфа к размышлению, теперь езжу только на лукойл у мкада, далеко конечно, но зато пока без проблем. Когда сняли бак и меняли фильтры (у меня два фильтра один сетка на бензонасосе и второй вообще встроен в сам насос), было что то липкое даже не сказать, что это какая то смола... Купил сейчас в авто49 тесты бензиновые показывают какие примеси и сам бензин смотрю, прежде чем заправится проверяю, из шланга пару тройку капель всегда выдавить можно.
×
×
  • Создать...