Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

secret_s

Пользователи
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент secret_s

  1. Всем привет ! У меня дедушка, ему 83 года . Живёт один. Ему очень скучно. Если у вас дедушка, который тоже скучает, давайте их познакомим, пусть играют вместе в шашки, карты, разговаривают, смотрят телевизор . Он живёт Олимпийский проспект дом 36 корпус 4 Если если есть у вас такой же пенсионер, которому тоже скучно, нужна компания , позвоните мне пожалуйста 8-916-728-2758
  2. Сегодня рядом с домом 22-1 на олимпийском проспекте найдено золотое обручальное кольцо. Кто потерял пишите в личку.
  3. Розанчик, не знаете, сколько по закону действует такое постановление? или до момента отмены?
  4. Xvost, обсуждалась тема другая совсем. Обсуждали вспышку кори. Моя тема как попасть в сад не делая прививку. общего между темами, только слово "корь"...
  5. Совсем недавно на форуме эту тему обсуждали http://forum.mytischi.ru/index.php?showtop...mp;#entry891146 спасибо за ссылку, почитаю
  6. Делаю сейчас детям мед. карты для детского сада, проходим специалистов, сдаем анализы, все как положено. Столкнулись с проблемой. Я прививки детям не делаю, по своим личным соображениям. А тут мне педиатр говорит, что у них есть постановление (действует только в Мытищах. какое-то от 27.05.13, искала в интернете, не нашла), без прививки от кори детей ни в сад, ни в школу не принимать. Заведующая поликлиникой подтвердила, что карту не подпишет. кто сталкивался с такой ситуацией, на сколько законно это постановление и какой способ его обойти, чтобы подписали карту? делать прививку я детям не собираюсь.
  7. я поняла )) но мне лечить тож надо, так что спасибо за контакт. Схожу потом напишу...
  8. прочитала. жуть... я уже полгода боюсь к врачу идти восьмерку удалять. Особенно страшно после личного случая, когда три года назад мне врач челюсть сломал, при удалении. сейчас хотя бы верхняя восьмерка (все ж радует) но пока еще думаю, кому довериться. спасибо, запишусь. А то все остальное что советуют в Москве, а ехать куцда-то не очень хочется.
  9. а подскажите телефончик туда. а она снимок сначала делает, да? все как нужно... материалы все современные используют?
  10. Хочется в августе детишек отвезти к нам на море. Дети маленькие: 3 и 4,5 года. Думаю, лучше пансионат какой хороший, можно и в частный сектор если там хорошо. В никуда ехать а потом так искать не хочу. Хочется знать сразу куда, к кому, почем. Сами мы с мужем раньше много где были, но контакты все потеряны. Бюджет самый скромный, по-этому хочется разумное соотношение цена-качество. спасибо!
  11. Согласна с предыдущими высказываниями. Девушки очень неприветливы на ресепшн, такого быть не должно, они лицо клиники, должны всех "облизывать" чай-кофе предлагать и всячески создавать благоприятную атмосферу для посетителей. Надеюсь, они это смогут прочитать, а еще лучше руководство, чтобы изменить отношение. Такого не должно быть не в платной клинике, ни в государственной поликлинике. Люди идут за мед. помощью, а здесь еще и за деньги! Ладно, вопрос у меня такой. Кто там лечил зубы? Я там делала гигиеническую чистку, нормально. Работает там пара стоматологов муж и жена. Мне надо зуб удалять мудрости, очень страшно, честно... посоветуйте, кто-нибудь у них был на лечении или удалении? или где еще можно удалить зуб не боясь за последствия?
  12. Извиняюсь заранее, если вдруг в теме это уже обсуждалось, все не смогла прочитать. Думаю где удалять зуб мудростию Хотела узнать по поводу стоматолога на рождественской,7? может кто сталкивался уже. Делала там гигиенискую чистку, нормально. по поводу удаления просто очень страшно попасть не в те руки.
  13. Можем обсудить сегодняшнее выступление Медведева. Мое мнение: они уже пиарятся как могут, занимают все эфирное время, пудрят народу мозг, обещают золотые горы, чтобы не потерять свою власть. я думаю голосовать за Миронова.
  14. Рановато что-то для субботы ))) и оня там прям до 9.30?
  15. Я бы спросила: Зачем он вообще создал людей, если они даже не могут оценить этого и порадоваться такому чуду. А только гадят, делят планету, убивают друг друга.
  16. Затарилась в Избенке, купила, почти весь ассортимент: молоко, масло, запеканку с курагой, йогурты, творог, творожную массу. Все хорошее, все понравилось, дети "навернули" :-) с удовольствием. Лично мне из всего списка, особенно понравилось масло и творог. да, узнайте, если можно по-этому и дорого, наверное, сиди жди неделю пока она тебе на яишницу снесет ))))
  17. О! спасибо. во Фрегате мне ближе всего, надо посмотреть.
  18. За Путина и Медведева никто голосовать не хочет, но вот если кто-то из них победит (а это ОЧЕНЬ возможно) будет, конечно, пипец полный. Они способны опять все подстроить как в случае с выборами Медведева.
  19. Брали там раньше все время воду. Последнее время некогда было, сейчас собрались, а нам знакомые сказали, что там его кто-то закрыл по какой причине неизвестно. кто-нибудь в курсе ситуации? кто, почему, на каком основании и т.п.
  20. Подскажите, может у кого есть места проверенные, контакты, люди знакомые кто продает. Я ищу где можно брать домашние яйца, кур, молоко.
×
×
  • Создать...