Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

modd

Пользователи
  • Публикаций

    2 395
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент modd

  1. Здравствуйте! Живу около магазина Рубин. Интернет Virgin. Псоледний месяц работает очень нестабильно, сегодня вообще отключился. Дозвониться не могу. Посоветуйте, на кого поменяться.
  2. Не верю. Есть две Орловых среди учителей младших классов. Это точно не про Инну Борисовну
  3. Дорогие друзья! Давайте меняться наклейками! Мне нужны: 47, 65, 78 Есть много наклеек, сейчас нет возможности написать номера. Живу около школы № 14 на Шараповке.
  4. у нас в школе новый директор. Пока не познакомились. Но там-сям поспрашивала, отзывы хорошие...
  5. Шашлыкофф в Красном ките. Место популярное, в выходные надо заказывать столик. Вкусно. Ходила три раза, три раза приносили заказа после напоминания и холодный. Один раз ждала коктейль больше часа, у них не было льда. Потом принесли половину от заявленного в меню объема, сказали, что остальное - лед, которого острая нехватка. Больше не пойду, обслуживание хромает.
  6. Добрый день! Однаформа. Только я, видимо, стоимость не в ту форму написала, она в комментариях высветилась. Прошу меня извинить.
  7. @Enot24, спасибо большое. Значит, очередь точно отпадает))
  8. Скажите пожалуйста, если ставить пластику платно в Перловке, надо ли прикрепляться, или все проходит просто и безболезненно? Присутствует ли родитель на приеме? И что, там большой кабинет с несколькими врачами? Я думала, так уже не бывает.. еще зашла на сайт "студии ортодонтии", там врач Ханецкая. Был кто нибудь у нее?
  9. Здрвствуйте!\скажите, кто-нибудь заказывал кролика мехового? Как они? есть ли гарантия по цвету?
  10. сегодня у КК был какой-тодурдом, проехать невозможно, весь Новмытищинский вмашинах. Создалось в\\печатление, что не работала парковка над мебельным центром. Это так?
  11. Летом в санатории был старший, ему очень понравилось. Сейчас младшего госпитализировала. Вчера навестила, приеду, говорю, в пятницу, заберу тебя на выходные. А он не хочет! Говорит, останется
  12. купила детям билеты на новогоднее представление в планетарий. Расскажу потом
  13. я с ней тоже сталкивалась. Мы быстро расстались. Видимо, она пьет
  14. @Пчёлка, пожалуйста, скажите, почему делают пробный день в такое неудобное время? Ведь все почти работают. Почему нельзя сделать с утра? Это надо на целый день отпрашиваться/брать за свой счет.
  15. Я не раз видела, как машину снимали с эвакуатора, если подошел владелец до начала движения. Так же видела, как владелец бежал к машине, а эвакуаторщик прыгнул в кабину, с открытой дверью отъехал на метр, потом остановился и продолжил оформление. Но движение началось, машину не отдали.
  16. по ходу, ребенок потерял в лагере кроссовки... приедет в понедельник, если будет без них, избавлю от зеленых трансформеров)
  17. здравствуйте! Ирина, пожалуйста, перепиши меня 235. Сандалии Flamingo, синий, кожа комб/кожа нат, 1109,7 руб на 29 размер
  18. Участок 13. Наш врач серьезно болен. К кому бежать? Лечение не требуется, приходим только за справками и направлениями в диагностический Петр на Коминтерна. Записала ребенка к Маркеевой, после Никитской было в шоке. Но к ней больше всего свободных талонов.
  19. Ирина, пожалуйста, запиши меня 247. Сандалии Капика, кожа иск, текстиль/текстиль, ЭВА, 952 руб размер 36
×
×
  • Создать...