Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Sasha_DM

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Sasha_DM

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 17.06.1981

Контакты

  • Сайт
    http://www.n-ext.ru
  • ICQ
    160750943

Информация

  • Город
    Белобородова 2-2
  1. Могу научить, если интересно. Я че то все больше понимаю, что путного из этой темы ивообще этого форума я не подцеплю, кроме каких то #банутых умозаключений. ОЧень жаль. Несколько раз пытался начать общаться на общественных форумах, все время прекращал, именно из за этих мыслей вслух, которые нужны видимо только узкому кругу участников с соответствующими умственными способностями. Всем хорошего настроения, это мой последний пост, не буду отнимать Ваше время.
  2. Загнал сегодня свою шоху в сервис! За 100 баков обещали поменять крыло, вытянуть передок, и подготовить под покрас (шпаклевка и зачистка). Покрасить решил сам, т.к. там мне объявили еше 2000 рублей за покрас. Предлагаю писать сюда о подобных проишествиях, и о их последствиях, поделимся друг с другом печальным опытом!
  3. Насчет красного погорячился. Но зеленый, который горел в мою сторону можно было увидеть!
  4. Ехал я действительно со скоростью 40, не успел затормозить, потому что там все время что то течет и дорога скользкая. А пешеходов не пропускают, потому что очень трудно с ними разобраться, иногда встанешь, пропускаешь, так он в ответ машет рукой, мол проезжай! Плюс ко всему есть большая вероятность получить в зад от другого при таком пропускании. Насчет мазохизма, это господа ваши мозги работают. Тема создана не для этого, хотел вообще просто рассказать о случившемся, предостереч водил и пешеходов, в конце концов просто подружески поделиться! То что девушку обвинил, так это тоже могли бы понять, идет в темное время суток на красный свет, так ладно бы просто шла, а то маневры такие идет-стоит-бежит. Да и машину жалко, хоть и не иномарка, а ремонт баков в 200 выльется. Пост этот я сделал, в надежде, что эта мадам ответит, хотелось бы ее ощущения узнать. Дамам: я против вас ничего не имею, и не вижу ничего плохого в разделении по половому признаку. Я всегда Вас любил и после вчерашнего не разлюбил, просто Вы часто являетесь началом многих проблемм, к сожалению. Другой бы на моем месте выскачил и обматерил бы как следует. Я же ни слова не сказал.
  5. Viking Она ыла на переходе, но она остановилась на середине, поэтому я подумал, что она пропускает.
  6. Ksusha Почему все такие ситуации случаються по вине женщин (по крайней мере у меня). Парадокс, поэтому и разделяю по половому признаку. Кстати, народ я тут задумался, кто был прав в этой ситуации? Я ехал на зеленый, она переходила по пешеходному переходу, пешеходного светофора там нет. Ехал со скоростью 40 км/ч (специально притормозил потому что увидел ее, но никак не ожидал, что она побежит). Кто должен был пропустить? Перекресток (т образный) на Летной возле банка.
  7. Девушка, которая вчера в 8 вечера переходила улицу Летную, скажите, о чем Вы думали когда Вы встали посередине дороги, посмотрели на меня, и когда до Вас осталось 10 метров пошли вперед??? Я так подозреваю, что о чем угодно, только не о том, как безопасно перейти дорогу. И хоть бы спасибо сказала, за то что не покалечил Вас, а раздолбал забор! Любимые наши дамы, я Вас очень прошу будьте осторожны на дороге!!! Это кстати не уникальный случай, у меня еще 3 знакомых таким макаром разбили свои машины. Не лезьте под колеса!!!!!
  8. ИМХО сработал стадный эффект, это качество кстати присуще всем южным нациям (где есть всяческие семейные традиции) А если кого нибудь из них пристрелить, то будет только хуже, все орабы мира пойдут машины жечь. Правительство это понимает, и поэтому пытаеться мирно урегулировать ситуацию.
  9. Кстати роль Бондарчука там и не такая уж большая, его почти не заметил. А фильм очень сильно меня порадовал, действительно, лучшее что я видел из росийских. Ночной дозор рядом ставить не буду.
  10. krasnoff Совершенно несогласен, что армия преподноситься зрителю негативно и позорно, считаю что даже наоборот. Как раз патриотизм, отвага - вот как преподносят армию ИМХО. Откуда такое мнение???
  11. Отлично и грамотно написано и конечно же с присущим Гоблину стебеом над Бондарчуком. Не нравиться только то, что на протяжении всего своего повествования Бондарчука практически втоптали в землю по самые гланды, а в конце признавают фильм "прорывом". А в целом отлично!!!
  12. gavrosh С удовольствием поэтам сделаю сайт поэтам. дайте им мои контакты, пусть свяжуться и свои пожелания изложут. Beerman, RATIOLOGOS Можно сделать, но только с графикой у меня тяжко, так что если будет человек, который будет модерировать эти фотки, тоже можно. АВМ Телефонный справочник тоже можно к идее beerman приляпать, только сам справочник надо найти. Вообщем конкретные предложения сюда: sakovich@tallom.ru, и начнем работу.
  13. Обычно не проверяю при курьере, потому что это долго, просто деньги отдаю проверяет жена уже потом. Насчет цен, я не вдавался, скажу жене, но что то не вериться мне.
  14. http://www.korzinka.com/ - на мой взгляд наиболее удобный, по поводу цен - я никогда не вдавался, жена говорит, что как в Ашане. Доставка бывает по разному, иногда курьер забывает наверное, что в Мытищи приехал. Иногда не забывает (тогда доплата 50-70 рублей) Помоему 10р. за км. Каждый по разному считает спорить замучаешься, проще заплатить. Да, забыл нужно минимум на 2000 р. набирать иначе там еще за доставку нужно платить, сколько не знаю, всегда набираем больше 2000. Продукты все нормальные, ни разу небыло чтоб просроченые, иногда кое что путают, но несущественно, иногда переложат иногда недоложат. Но это редко может 1 раз из 3-х. Вообщем мне нравиться.
  15. Танек, пора бы уже о чем нибудь другом подумать, а то мозги у тебя переместяться куда нибудь, что очень нежелательно.
×
×
  • Создать...