Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

zenith

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о zenith

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    тайнинка

Старые поля

  • откуда Вы?
    тайнинка
  1. Добрый день Вдруг у кого-нибудь есть знакомые геологи, интересует вопрос по грунтам. Конкретно дер. Беляниново (угол ближе к ручью) и улицы Владимирская - Водопроводная аллея. Что там: пески, глины, болото? Георазведку заказывать придётся конечно же (особенно на Владимирской), но для достаточно будет и общих представлений. И очень интересно что было до революции и в более древние времена в районе станции Мытищи, там где сейчас Красный кит и стройка за ним (жилой комплекс Ньютон строят).
  2. Да, странно. Вижу расширение ярославки на полосу в область и в москву, вижу вспомогательную дорогу. Никаких упоминаний про въезд в мытищи нет. Странно.
  3. Развязка по улице Фрунзе. Видна на наложении плана на спутниковый снимок. Работы уже начались, дорожники расчищают площадку возле ММЗ. К 2015 развязку планируют сдать.
  4. Развязку строить, вероятно, начнут в 2013 году. На Фрунзе, возле Ярославки, со стороны ММЗ развернули строительный городок с техникой. Схема новой развязки
  5. Я вам ещё одно могу подсказать - Водопроводная аллея и посёлок Водоканала
  6. Добрый день. Я подниму тему если не будет возражений Новости какие-либо есть? По данным на начало осени - проект прошел все экспертизы и утверждения. Первая очередь - построенная развязка Мытищи-Королёв, вторая - Леонидовка, третья - Тайнинка. В сентябре месяце утверждалось что в Леонидовке уже начали копать.
  7. С учётом того, что наш дом стоит на проектируемой развязке - для меня это имеет только одно значение: "Мы где жить будем после сноса? В Сергиевом Пасаде?" Есть обновление инфы - проект прошел экспертизу. Оба участка - "МКАД - Яуза" и "Королёвская развязка-Тарасовка". Далее открытие финансирования, получение разрешения от Мытищинской администрации (получается автоматически) и начало строительных работ. Располагает ли кто-то более актуальной информацией?
  8. пока на фронте затишье хочу спросить общественность. есть ли у кого проверенные адвокаты, с опытом работы по недвижимости, земельным вопросам и компенсациям при сносе? поделитесь контактами, плиз...
  9. Одобряю решение! У нас в связи со сносом Тайнинки вопрос "где жить" встаёт в полный рост.
  10. По поводу собрания 25.05.2010 Добавлю, что на настоящий момент проект НЕ утвержден (я предполагаю что утвердят). Работы планируются на 2011-2015 года. Оценка "по рыночной стоимости" ........ ну посмотрим, что они под этим понимают.
  11. Знает ли кто-нибудь о встрече жителей Тайнинки в районе 24-25 апреля (или чуть раньше) с администрацией? Мы с соседями не попали, т.к. ни приглашения в почту бросить, ни объявления администрация дать не сподобилась. Что там было-то...
  12. пока всё остановилось на том, что прошли по домам люди из оценочной конторы. Выясняют во что им обойдется отселение 10 или чуть больше домов. Обещали собрание в ДК для жителей попадающих под снос. Пока ничего не было...
  13. по поводу бродячих собак. хотел обратиться за помощью в ближайший ларёк - шаурмятницу, но гуманизм, любовь к животным и здоровому питанию взяли верх. поэтому, кому надо - записывайте телефон 586-22-02. какая-то служба, не то санитарная, не то дорожная. занимаются в том числе и отловом бродячих собак.
  14. страждущих по бездомным собачкам приглашаю погулять в районе тайнинки. и будет вам на сердце радость. в качестве бонуса покажу свою куртку с прокусанным рукавом... буду долго и красочно рассказывать о своей любви к бродячим собачкам, их кормильцам и коммунальным службам (или кто там их отлавливать должен... собачек я имею ввиду)
  15. Добрый день. Прошел слух о строительстве нового въезда в Мытищи с Ярославского шоссе ярославка -> тайнинка (по фрунзе) -> мытищи (ул. Мира) слух свежий, от 28-го января 2010. Источник информации - представитель проектной организации ПЕРСПЕКТИВА, собиравший по тайнинке данные о землевладениях. Новость, честно говоря, удивительная. Т.к. официальный запрос на "сносят-нет" годовой давности был "пока не сносят и из планов строительства тайнинка пока убрана" Срок работ обозначен как конец 2010 года. Располагает ли кто-нибудь расширенной информацией об этом мероприятии?
×
×
  • Создать...