Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

oxi_name

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о oxi_name

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Ярославль
  1. Какая может быть конкуренция у ларьков на заднем дворе которых непонятные личности рубят грязными топорами мясо с сетевым супермаркетом?? Да мне бесплатно давать что-то из этих ларьков будут - я не возьму! А крысу эту мы каждый день видим с платформы, когда электричку ждем, а может их там и не одна.... Вопрос в другом: ЖД все денег мало - они готовы каждый сантиметр своей земли отдать в аренду, а вот переход нормальный построить или платформу - не дождетесь!
  2. Утром 4.12 наблюдала следующую картину: времени где-то 7:35, еду на работу из Перловки, снегопад, дорога жутко нечищеная, машина в поворотах идет юзом, тормозить можно даже не пытаться... проезжаю администрацию, а на площади перед ней два трактора и штук 5 дворников с лопатами чистят лопатами парковку... ну как же так, господа?
  3. Добрый день, форумчане! Последние недели наблюдается строительная активность на Трудовой в самом углу МКАДа и ЖД. Туда-сюда идут Камазы, вывозят грунт, а вот на этой недели поставили опоры и протянули толстенный кабель. Не подскажите, что строят?
  4. Пришел ответ на обращение в администрацию: -павильоны, указанные в Вашем обращении, установлены на земельном участке в границах полосы отвода железной дороги, находящейся в ведении ОАО «РЖД»; -на основании Вашего обращения управлением направлено письмо в адрес президента ОАО «РЖД» Якунина В.И., с просьбой принять меры по приведению в надлежащее состояние вверенной территории; -одновременно, направлены обращения начальнику ТУ №1 ТО №7 Госадмтехнадзора Московской области Бутенко Б.А. и руководителю Роспотребнадзора по Московской области Гавриленко О.Л. для принятия мер в соответствии с действующим законодательством, в отношении лиц, ответственных за несоблюдение санитарных норм и правил и за ненадлежащее содержание территории; -палатки, незаконно установленные на территории городского поселения Мытищи, демонтированы и вывезены в соответствии с долгосрочной целевой программой «Благоустройство объектов потребительского р! ынка и услуг городского поселения Мытищи на 2010 – 2012 годы». Территория после вывоза палаток приведена в соответствие санитарным нормам и правилам.
  5. Спасибо! Я написала на обе ссылки. За прошедшее время стало только хуже. Я все сфотографировала, но не могу сообразить, как выложить их сюда на форум.
  6. Добрый день, всем! В последнее время вынуждена постоянно ездить в Москву от ст.Перловская. Раньше территория вокруг станции только радовала - большой торговый центр, парковка... В последние полгода станцию не узнать: остался узенький проход от перехода через пути на площадь - ларьки растут как на дрожжах, скоро будет сплошной бардак-рынок как на Лосе? А главное кто в них что покупает? Уже стоять на платформе невозможно из-за постоянной вони от мусора, который выкидывают из палаток торгующих мясом, птицей, овощами. Территория превращается в помойку, попутно рубят деревья, на корнях которых разместились фундаменты этих построек, и которые успешно засохли после этого. А еще лично видела крыс, которые не стесняясь пробегают под платформой в сторону этих ларей. Неужели всем все равно? Ищу неравнодушных!
  7. "не хватает маршрута из новых Мытищ в Перловку и тайнинку, нормального!!!!! 2ка слишком редко бегает!!! а через станцию а потом на 12том дорого!!!!" начался учебный год, в ДК "ЯУЗА" куча всяких кружков и секций, но... как уехать в районе 20-00 оттуда до Перловки? на остановке висит расписание с временем марштутов "19-04, 19-30, 20-38" и все. Стоим по полчаса с ребенком на этой остановке, ждем милости от водил, многие постоят минут 10 и уходят пешком или ловят бомбил. Сейчас благо еще погода стоит хорошая и светло еще, ходим иногда пешком: за 40 минут по пересеченной местности (мимо строек и гаражей) доходим. Смешно! ДК- культурный центр города, а добирайся до него, хоть на оленях!
  8. oxi_name

    Танцы?

    Танцы бывают разные! Бывают ансамбли эстрадные, народные и т.д. А вот спортивные танцы в Мытищах где найти можно, чтобы серьезно заниматься не менее 4-х раз в неделю по программе LA и St для ребенка 10 лет, например? Занимаемся пока в другом городе, выступаем, пока класс E.
  9. Да я уже все мытищенские форумы перечитала! А мне бы свеженькую инфу: строят или как... ??
  10. Кто серьезно занимается спортивными танцами в Мытищах, а главное, где? Отзовитесь!
  11. oxi_name

    Школа №5

    Перечитала весь форум, и ничего не нашла об этой школе, ни плохого, ни хорошего... Кто там учится или работает, поделитесь впечатлениями, пож-ста!
  12. Живу далеко от Мытищ, а душа болит о строящейся квартире... Жители Перловки, подскажите пожалуйста, как идут дела у строителей ЖК "Комета"? Сейчас очень многие стройки консервируют, а строители разъезжаются за считанные дни. Как по вашему, достроят ли этот дом?
×
×
  • Создать...