Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

YYy

Пользователи
  • Публикаций

    122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о YYy

  • Звание
    Местный житель

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Колпакова

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Ну вы даёте! Надо было "Чебурашкой" назвать - история один в один ) Мальчики такие доступны на "авито". Вот например https://www.avito.ru/moskva/drugie_zhivotnye/karlikovye_afrikanskie_ezhiki_868520981
  2. Найден кот. Взрослый, кастрированный, послушный, ходит в лоток, на улицу больше мечтает - ни ногой! Дальнейшая судьба его не ясна - держать нет возможности. Срочно нужны старые или новые хозяева!! Посмотрите на фотку - может быть кто-нибудь искал этого кота?? Да - пишите на адрес iaolka@yandex.ru
  3. Не могу отредактировать собственные сообщения (отправленные более полугода назад). У "свежих" есть кнопка "изменить", а у "старых" - нету. Как бы это исправить срочненько?
  4. YYy

    Школа №28

    Гм, тут вроде ещё несколько сообщений было? Куда-то их... отредактировали?
  5. Может кто нашёл? В конце зимы, где-то возле озера, на ул. Колпакова, возле 28 школы. Напишите в личку - ну вдруг кто нашёл
  6. Люди! Я знаю, вы тут все любители. У меня куча ценных растений, которые надо отдать. 1. Хурма. Выращена из косточки. Размер - пока небольшой. 2. Мушмула (несколько экземпляров). Растёт хорошо, вырастает быстро, если посадить в большой горшок, получается прям ДЕРЕВО! Почти что за год. Любит солнце и воду. 3. Маракуйя. Она же пасифлора. Тоже выращена из косточки. 4. Разные каланхое, но не те, которые "доктор". Другие. 5. Ещё какая-то штука из фондовой оранжереи, похожа на разросшийся куст. Цветёт цветочками, похожими на фиалки - фиолетовыми. И они держаться ровно один день. Некоторые растения рассажены, некоторые в одном горшке. Каланхое например. Надо срочно всех пересаживать, а то загнуться. У меня тут нет такой возможности. Да! Ещё хлорофитумы конечно, бони и хохлатый, вьюнки разные, и бегония крапчатая. В общем - пишите!! iaolka@yandex.ru Всё отдаю бесплатно, в Мытищах, за самовывоз с ул. Колпакова. Все растения нуждаются в пересадке. Дома бываю после 21. Жду вас! А то цветочки жалко. Пусть найдут хороших хозяев! Ольга.
  7. YYy

    Школа №28

    Встречусь с другой школой - там посмотрю, что есть. Это же впечатления, их никуда не денешь. Что ж поделать, если отрицательные ) Вы пишите свои- положительные. Как раз получится полный обзор - с разных точек зрения.
  8. YYy

    Школа №28

    Ну, что вы нервничаете? Даже если не самая худшая - а предположим, есть ещё где-то в городе школа, которая хуже! Разве это что-то меняет? Эту фразу не я придумала, где-то попадалась в рейтингах школ Мытищ, и не первый раз. Даже, кажется, в этом форуме это где-то есть. Но я не настаиваю, что эта именно последнее место с конца. Может, предпоследнее. Может, в последней тройке. А директор вам тоже нравится? Я лично не видела её никогда, но отзывов слышала массу. Положительного ни одного.
  9. YYy

    Школа №28

    Да нет, конечно- конечно, если вам нравиться - на здоровье. Просто - вдруг кто не в курсе. Если вот вы видите то же самое, и согласны, и это подходит, никто же не против - пусть ваш ходит в эту школу. Я в общем для тех, кто ещё не сориентировался и выбирает, где в знания свой путь начать. Школа всё равно будет полна, что бы в ней не было - район застраивается. Но в общих чертах - надо быть в курсе, куда и на что идёшь. Правильно?
  10. YYy

    Школа №28

    Не ходите дети, в Африку гулять... Ребята - это худшая школа в Мытищах. Во всяком случае, если вы отдаёте туда ребёнка, учтите, что ребёнку первым делом объяснят, что успеха он не достигнет никогда и несмотря ни на что. Я вообще не родитель, а гувернантка. Просто фигею - как люди своих детушек в это заведение отправили. Иногда пишу свои впечатления в ЖЖ Вот. iaoljka.livejournal.com/tag/Школа Это не все впечатления, только самые яркие. Если будут вопросы - лучше в личку. А то я тут редко бываю.
  11. Нет... чтобы на авито, его надо где-то в доме держать. На авито не пишут "отдам кота, сидит у подвала, сейчас ничей, чумазый и в колтунах". Кстати, кашлять он перестал. К подкормкам относится очень положительно.
  12. Была в отъезде неделю. Вернулась. Кот, однако, на месте. Никуда не уходит, видимо потому что нашёл "кормовую базу", спит, кажется, не в подъезде, а под кустом. По-моему выглядеть стал хуже, хотя кто-то постарался с него состричь большую часть колтунов. Стал кашлять ( Думаю, что кастрированный. Основные "признаки кота" под хвостом у него имеются, но сильно меньше, чем у обычных котов. Ни на одну фотку из "потерянных" он не похож ( Желаю всем найти своих потерявшихся кисок! Этого бы куда-нибудь... А то он под кустом совсем загнётся. У нас тут даже деревьев нет.
×
×
  • Создать...