Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Cara

Пользователи
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Cara

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи, Борисовка
  1. Только что имела беседу с подругой из Западного АО Москвы. Мальчик июль 2012 г.р. Так вот им ясли не дают в этом году. Поразила причина - не набирается группа, всего двое желающих. У них в микрорайоне три сада, детей не хватает. В общем, повздыхали....каждый о своем.
  2. я на сайте не была, видела вживую в магазине, оно серое ))) ну как сказать...можно и в таком ходить, конечно. посмотрим, как долго оно проживет на коленках второклассника
  3. аренда может быть только арендой. безвозмездное пользование - безвозмездным пользованием.
  4. В начале августа в школе выдавали скидки в магазин на Олимпийском. Для девочек форма "серый элегант", для мальчиков - "серый лидер". И сказали так: ну если у вас осталось что-нибудь прошлогоднее серого цвета, тоже подойдет.
  5. Доброго всем дня! Слышала краем уха, что занковку запретили. Кто в курсе?
  6. счастье вдруг в тишине постучалось в двери....первый раз вижу, чтобы сад дали просто так, без хождений, скандалов и нервотрепки )) еще и без уведомления )))
  7. А что говорит ребенок?
  8. Захожу на этот портал, ввожу данные свидетельства, пишет, что ребенок с такими данными не обнаружен. Что за бред?? позвонила в УДО, сказали, что программная ошибка может быть.
  9. Здравствуйте. Примите пож заказ из новой коллекции Зима 2013-2014 Артикул: В13082 Куртка для мальчика пух размер 134 цвет: серый/красный (желательно, но необязательно) цена 3100
  10. программа неважна, хочется про учителей побольше узнать.
  11. Девочки, а поделитесь инфой про учителей началки (первый класс), мы хотим перевестись к вам в школу. Можно в личку.
  12. Продам телефонный номер от Ростелекома, цифровая линия 588, оплата по обычным городским тарифам, в данный момент установлен на Новомытищинском, 86. В районы новостроек не переводится, возможность перевода в другие районы города необходимо дополнительно уточнять. Вопросы в личку.
  13. Девочки, пож скиньте в личку контакты Натальи Умаровны Гадуа. Очень надо. Спасибо.
  14. Берите ребенка, полис и вперед. Во второй детской есть и лор, и окулист. Откажутся принимать - пригрозите минздравом, у них же номер телефона в регистратуре висит на стене. Некоторые вопросы решаются только так. А можете сразу в минздрав задать этот вопрос, до поездки в поликлинику.
×
×
  • Создать...