Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Лелик

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Лелик

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    г. Мытищи
  1. адрес салона "НИКРА" Мытищи, 2-й первомайский проезд, д 13. тел. 8-926-150-30-27. В конце марта им будет уже год. А раньше салон находился рядом с королевским мостом, за эстокадой.
  2. еще есть очень хороший адвокат Александр, к сожалению телефона его у меня нет, но офис у него на 3 или на 4 этаже сразу с лева в магазине бывий Ле монти на станции там в низу еще сберкасса, а к Анатолию Петровичу, он там же сидит ни за что не ходите! он берет деньги, и ничего не делает! у меня муж из- за него чуть дело не проиграл! хорошо Александр помог!
  3. а у меня знакомая работает в тур фирме, правдо в Щелково Юля зовут, она поможет подобрать хороший тур и дорогой и горящий! 8-916-107-29-55 Юля. Мы с мужем остались довольны
  4. а я хожу к мастеру Татьяне в Никру, мне очень нравится! очень аккуратно и хорошо!
  5. самые дешевые кухни в Мальцево под щелково ехать через королев! 30% предоплата, и через 3 недели привозят готовую кухню! мне в другом месте насчитали 50 тыс, а там сделали за 30 тыс! все тоже самое! там их производят и офис продаж есть!
  6. почему же саморекламу? просто там работают мои друзья! которые еще и ко всему хорошие мастера! так почему же их не похвалить? а фотоэпиляцию я действительно там делала!
  7. Всем привет! Я тут была в новом салоне парикмахерской НИКРА в леонидовке и мне очень понравилось! там так здорово стригут и красят, это что-то! Манерюра класная Татьяна, пока со мной возились моей дочке мастер Анжела наплела косичек пони, она тоже довольна ей 10 лет! А еще там есть ФОТОЭПИЛЯЦИЯ И ФОТООМОЛОЖЕНИЕ!!!!!!!! я себе удалила волосы в области бикини, ноги и подмыки! теперь так здорово! не надо брить! а еще убрала морщинки вокруг глаз и со лба! И намного дешевле, чем в Москве, я узнавала! телефон салона: 8-926-150-30-27 НИКРА всем рекомендую! и такие все приветливые!
×
×
  • Создать...