Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Ветренная

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Плохой

Информация о Ветренная

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. На постоянную работу требуется менеджер по работы с клиентами ( выдача заказов интернет магазинов) График 2 через 2, с 9:00 до 21:00 Офис находится по адресу: Мытищи, Семашко, 35 ( 2 мин от ст.Перловская) Смена - 1 500 руб 8-903-2809626 Татьяна
  2. Если окна на дорогу, то однозначно нет. Сама съехала с 3его дома ( средняя башня) не нарадуюсь)) Хотя если окна во двор, то после 12ти всё солнце Ваше.... И водой в этих домах просто ужас, фильтры (колбы) на трубах меняли раз в месяц, хотя ресурс картриджей рассчитан от 6 месяцев до года.
  3. в Перловке есть http://www.bdvm.ru/kabinet-okhrany-zreniya.html в октябре там были , приборы какие-то есть
  4. Кто недавно посещал окулиста? Поделитесь контактами и впечатлениями. Нужно проверить зрение у подростка 11 лет.
  5. Посоветуйте окулиста для девочки 11 лет.
  6. Недавно узнала, что в Перловке в 3-ех минутах ходьбы от станции открылся офис Mail Boxes. Они предоставляют услуги экспресс отправлений по стране и по всему миру, работают по ценам почтовых операторов. Теперь не надо сидеть целый день дома и ждать курьера, а можно самим отвести посылку в офис Если кому надо, вот т.8(495)786 29 45
  7. Я не рассказываю сказки про цыган(( Мне очень не нравиться, что у нас поселился табор, они ещё своих попрошаек и инвалидов на ночь приводят. Врагу не пожелаешь таких соседей. р.s к нашему дому ничего не подключено. Счет на ОДН наш дом пока не получил.
  8. Чиновники ссылаются на постановление правительства России, которое ввело новый порядок расчетов. Оно вступает в силу с 1 июля. В нем, говорят в мытищинском водоканале, запретили брать оплату по общедомовому счетчику лишь с тех, у кого нет счетчиков в квартире. Вот у меня в подъезде один добрый человек сдал квартиру цыганам. Их там проживает человек 15-20, счетчиков в квартире нет. Почему я должна за них платить? ЖЭКу и милиции вообще на это наплевать, квартира в собственности, доказать, что хозяин им сдает невозможно. И что делать? Кто за этим должен следить?
  9. Таких заводчиков, хозяина ротвейлера, надо воспитывать материально. Хозяйке маленькой собачки надо писать заявление и подавать в суд на возмещение материального ущерба ( или лечение или стоимость породистого щенка) ОБЯЗАТЕЛЬНО!
  10. История очень мутная.... На опознании девочка не узнала водителя, свидетелей - пассажиров нет. Девочку оказывается из школы иногда встречала сестра 12 лет... Денег на проезд нет, телефона нет. Беспечность мамы очень удивляет.
  11. Далеко не у всех машины стоят 700-800 т.р. Если бы мне предложили машиноместо за 400 т.р. в 5-10 мин ходьбы с удовольствием бы купила. Сейчас машину ставлю на стоянке в конце Новомытищинского, потом видимо буду во дворе. Но место машиноместо за 800-1000 т.р. покупать не буду.
  12. С продлением Новомытищинского у ВАс не будет нового выезда на МКАД, дорога упрется в ул В.Волошиной, а далее по известному всем маршруту. С таким же успехом можно и Юбилейную продлить, но видимо недовольство тех трех домов намного весомей мнения жителей 13 домов на Новомытищинском и Крестьянской. Для выезда из города нужны нормальные развязки, и их и нужно строить в первую очередь.
×
×
  • Создать...