Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Fuss

Пользователи
  • Публикаций

    1 029
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Fuss

  1. Вот читаешь оптимистов, и прямо слёзы счастья. Ну как же у нас всё хорошо. Только почему-то родные огурцы в магазине по цене импортного мяса. https://www.youtube.com/watch?v=bBztBnWb1ZE Что-то изменилось за год?
  2. У неё на руках "валет". Ну или не на руках и совсем не валет. "Jack"... Янг отжигает. https://www.youtube.com/watch?v=eVlRQn6AMYs
  3. В данном случае вообще двойная сплошная вкупе с неприкрытым пренебрежением, которое мило уживается с незнанием истории.
  4. @Drug, дрелями, кроссоверами и пр. можно просто похвастаться. Но не кичиться этим. А как вам это: Перевести на русский легко. Мадам считает, что в СССР все были необразованное быдло. Вопросы не возникают? У меня да, но задавать не буду, ибо не по теме. Станиславский что-то вспомнился.
  5. Я вообще-то про сельское хозяйство ожидал ответа. Как оно стало вдруг с колен. @Hase, бесполезно. http://vocabulary.ru/dictionary/976/word/kompleks-prevoshodstva-chuvstvo-prevoshodstva
  6. Молодость, блин. Прям хоть за портвейном... https://www.youtube.com/watch?v=faS98DRrcoc
  7. Чёрт, всё-таки "Матушка-кормилица", а я дурак "Барыня".....
  8. Да куда нам, люмпенами обозванными. Серость мы необразованная, быдло, митрофанушки. Не обучены, как правильно.
  9. @В душе северянка, тружусь в оборонке. Но, барыня, про сельское хозяйство расскажите, пожалуйста.
  10. Квартира собственная, конфискованная в 47-м, 30 лет нельзя работу поменять, драки быдла за 3 тыщи..
  11. @Drug, Кроме грузчиков, читавших Кастанеду есть категория людей, которые всю жизнь проработав в таком загибающемся городе (селе) не дотянули несколько лет до пенсии. И на новую работу хрен возьмут и в личный бизнес не айс. Но сейчас успешные менеджеры скажут, что это только так кажется.
  12. Бросить квартиры, бабушек, дедушек. И ломануться за полярный круг. Там проекты для комплектовщиков, просеивателей. штамповщиков и т.п . выгодные раздают... А оторвавших задницы у меня на работе хватает. Как у каждого. Видали они такой отрыв не скажу где. Не считая, конечно, молоденьких девочек, приземлившихся у местных озабоченных самцов.
  13. @В душе северянка, Вот представьте моногород, который был завязан вокруг, например, производства удобрений на крупном заводе. Тут пришёл офигенно выгодный для всех капитализм со всеми вытекающими. Теперь удобрения выгоднее не производить, а барыжить оными. Ну побарыжили немного те кто рулил, пока и сельское хозяйство не загнулось. А на заводе работало тыщ 5 человек. И проработали они там кто 20, кто 30 лет, а кто и поболе.Куда податься грузчикам, такелажникам, крановщикам, просеивальщикам, аппаратчикам, мастерам участков и пр. за выгодным пректом?
  14. Да не, это так к слову. У меня вообще эта тема ассоциируется с фильмом "Старый Новый Год". С Калягиным который. Вы неправильно думаете.
  15. Ну да. "Здесь помню, здесь не помню"(с) Кстати, в том же 87-м нефтью торговали по 17 баксов.
  16. Я дико извиняюсь, но совок, как таковой, начал разваливаться при Горбачёве, а именно в 1987-м году после принятия закона об индивидуальной трудовой деятельности. 30-летние говорите с трудом помнят... Ну-ну. Не читал, но осуждаю )))
  17. Грегори Дэвид Робертс. "Шантарам". Из аннотации: "Человек, которого "Шантарам" не тронет до глубины души, либо не имеет сердца, либо мёртв, либо и то и другое одновременно." Джонатан Кэрролл. Походу у меня нет сердца. Надо переключаться на что-то другое.
  18. Сейчас собираем вазгич. Вот такой: Если кто не в курсе, то результат будет несколько отличаться от картинки.
  19. Конашенков красавчег... Про Питера Кука, про план Б и какие-то другие буквы))) смотреть с 5:50. https://www.youtube.com/watch?v=MaYydEjdSzs&feature=youtu.be?t=351
  20. https://www.youtube.com/watch?v=YR5ApYxkU-U Не только эта, конечно. Весь альбом, разумеется. Ну и куда ж без Фредди: https://www.youtube.com/watch?v=hSTivVclQQ0
  21. @В душе северянка, В 18 дома. Потом Уроки. Ужас какой. Не завидую вашему сыну Ни футбола ни хоккея. Конечно ему 3-я физ-ра необходима. Ещё надо физику убрать. Кто стал физиком? Отзовитесь. Химия тоже в школе ни к чему, кому надо в университетах научатся химичить. Географию туда же. Навигаторы у всех есть. Но обязательно нужно ввести юриспруденцию и экономику.
  22. Вы будете смеяться, но у меня была шестидневка. И по шесть уроков. А пару раз в неделю семь. Почему-то это никого не напрягало.Ни родителей,ни школьников. Для родителей, наверное вообще по субботам была лафа. Не было ОБЖ и информатики. Но была пара-тройка других предметов. А вы говорите- сейчас дети загружены...Дома есть учебник моей мамы за 9-й класс по психологии. ))) Я, конечно, понимаю, что возродить астрономию пока утопия, но с другой стороны расскажу маленький случай: Мелкий (2-й класс) придя из школы спросил:" А Бог может умереть?" Думаю, что за хрень происходит у них в школе? Оказалось почерпнул знания про Бога на уроке музыки. Из учебника. ( Учебник на дом не дают) Нашёл в инете. Кому интересно дам ссылку. То есть на это время и деньги есть, а на науку не фига.
×
×
  • Создать...