Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

PrinceSSa

Пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о PrinceSSa

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. А что случилось сегодня вечером на Сукромке? улица была перекрыта
  2. Я так и знала, что вы не пропустите моё сообщение... Не..., вас я уже заранее боюссс
  3. а напротив этой прокуратуры стоит (...или уже стоял) недостроенный дет. садик много лет, только стены. Так что садики то есть, но кроме детей они, похоже, ни кому не нужны )))
  4. На Шараповке в здании прокуратуры раньше находились ясли, в которые в своё время я ходила
  5. Кто нибудь мог бы взяться связать на заказ крючком такую скатёрку и сколько это могло бы стоить? связать по схеме один, обвязать по второй и окантовка по третьей. Жду в личку
  6. Если смотреть на 2ую детскую поликлинику на улице Лётная, то левее в кирпичном доме есть дет. центр не помню названия. Там почасовое прибывание ребёнка по 150 р на сколько я помню. Подробностей не знаю
  7. а как Вы так заочно определили, что дело именно в молоке?
  8. Есть байдарки в нашем городе. Секция сама находится на ул. Лётная в р-не загса на другой стороне дороги, а сами они по субботам кажется собираются на Яузе у моста где детская зубная.
  9. из быстрых блюд делаю печёночные оладьи для тех, кто не любит печёнку (как мой муж ) В комбайне - печёнка (желательно без плёнок по возможности), хлеб, (можно капнуть молока, чтобы сухари в молоке не вымачивать) яйца, соль, перец, можно зелень - всё по вкусу. И ложкой на сковородку с двух сторон. Можно ещё пару минут подержать потом все под крышкой. И ещё. Если уже есть отваренный рис - погреть и добавить в него и перемешать из баночки консервированную рыбу типа горбуши, но лучше бы такую, подобную, которая в масле. С маринованными огурчиками няяммм)))
  10. Мы в этом не сомневаемся, мы уже уехали... нафиг от сюда, ни чё кроме пробок и всего вышеперечисленного букета тут уже не видим. И не надеемся Будем налоги платить другому государству, раз нашему на свой народ начхать. И кстати всё больше и больше народу переезжает, тока за последние пару месяцев я узнала 2 семьи, которые уехали.
  11. Вот что нашла в у себя в телефоне. Правда ни когда не приходилось пользоваться (или не хотелось). Позвоните, проверьте, работает ли этот телефон. Защита прав потребителей 617 88 15
  12. PrinceSSa

    крестины

    я не знаю почему.. но и её то не собиралась, просто за неимением лучшего... вот и не знаю, стоит ли вообще.. а других вариантов тоже нет, нет такого человека, которого бы я могла точно представить в качестве крёстной хотя бы. что же делать..
×
×
  • Создать...