Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

астрочка

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о астрочка

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Леонидовка

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. "Экстремизм" "ответственность" что Вы вкладываете в эти понятия? "Сидя на лавочке и посмотрев сериал" я что то пропустила в этой жизни? теперь что, написал коллективную жалобу на начальника чего - либо, покричал с соседями у подъезда "Почему, ........!" так сразу расценивается, как "осуществление массовых беспорядков, хулиганские действия и акты вандализма ... по мотивам ненависти либо вражды в отношении какой-либо социальной группы ????
  2. Прочитала все что советывал г-н Петрин, господа это стоит почитать. . . Oranqe! Александр! Почет и уважение Вам!
  3. "Но если нам кто-то будет помогать - будем по прежнему хвалить этих людей" цитата Петрина из темы Выборы депутатов Мытищинского района. округ №4 (Леонидовка и Строитель). . . очень интересно, а если нет, какие санкции предусматривает г-н Петрин
  4. я лично, баллатироваться не собираюсь. но предлагаю на форуме обсудить наказы (пожелания) будущему депутату.
  5. приношу свои извенения, если вас оскорбила, обидела и т. д. тем более сегодня. кстати поздравляю вас с праздником. большое спасибо за предоставленную информацию, в доступном для меня варианте. но с некоторыми вашими мнениями я все равно не согласна. Первое, по поводу местная ли я? очень обидно, но убеждать Вас ни в чем не буду. это не имеет никакого отшошения к теме разговора о ЛЕСОПОСАДКЕ. во вторых то что я там была, вам придется поверить на слово. В третьих - я не согласна с постановкой вопроса, Кто виноват? Мой вопрос Что делать? а то в недалеком будущем мы будем ходить в ЛЕСОПОСАДКУ смотреть на двухголовых белочек и прочих мутантов. по поводу депутатства: работать, работать, работать на благо жителей для создания имени согласна личная выгода, но для всех сторон. P.S. если вам интересно мое мнение, то на вопрос что делать - у меня есть несколько предложений, но для этого мне нужно некоторое время. Если вас заинтересовали рассуждения "бабушки на лавочке", дайте знать.
  6. пафосность здесь не причем. Проблема лесопосадки намного серьезнее, чем кажется на первый взгляд. если кто то точно знает, то ответьте на простенький вопрос: кому принадлежит земля лесопосадки? а по возможности укажите и источник информации, доступный простому жителю Леонидовки.
  7. Много желающих было сделать что то для благоустройства Лесопосадки, но ни кто ни чего не смог сделать, потому что только будучи депутатом можно попытаться разобраться с проблемой. Главное было бы желание у депутата.
×
×
  • Создать...