Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

eliasflash

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о eliasflash

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. В Мытищах ужасная экология! Особенно по соседсву с АБЗ!!!!!! Из плюсов парк и ТЦ Июнь.
  2. Зря вы свили здесь гнездо. Асфальто-бетонный завод ( радом с Вами) здоровье изрядно подпортит. Валить отсюда надо!
  3. Очень люблю детей,часто помогаю нуждающимся, больным детям, старикам,знакомым. Но, может некоторым мамам , которые нуждаются, одиноки, без жилья и рожают при этом не первого ребненка скинутся на презервативы или другие средства контрацепции? Или лекции почитать по поводу методов контрацепции? Или же считается, что пусть они( такие мамы-без мужей, жилья и средств к существованию) продолжают рожать и просить помощи??????? Головой надо думать, а не зачинать детей в пьяном угаре. Еще понятно, когда молодые девченки залетают....Но по второму ребенку без мужа , денег и жилья???? У меня двое детей, на данный момент наша семья всем обеспечена, но я не могу позволить себе сейчас родить еще одного ребенка ( я не беременна и аборт делать не собираюсь), потому что за детьми надо ухаживать, воспитывать , давать образование и делать это надо качественно, а не лишь бы родить!!!!! Меня просто на данный момент не хватит на троих детей!
  4. Нам тоже очень нравилось и народ там был, по крайней мере в выходные.
  5. Люди,что , больше никому не пахнет или смирились все? Сейчас выпал снег, так красиво....но,открываю окно и...- воняет.То-ли что-то сжигают,то-ли мазутом Или у меня паранойя, или в 2007 году ( с 2007 по 2011) ничем не пахло?Это время рождения моих детей. Не пахло или мой материнский инстикнт( нюх) обострился?
  6. Вот зашла сегодня.... Помидоров нормльных нет. Думаю, схожу, куплю вкусные-дорогие. Пришла в то место, где раньше покупала. Спрашиваю:" Вкусные ли помидоры за 390 рублей?" - Да-да , вкусные, бакинские , не пожалеете!" Попробовала я дома, детишкам салатик сделала. ДРЯНЬ!!!!!!!!! Такая же, как и в остальных магазинах, безвкусная, неспелая, только в ящичке красиво лежали они и сзелеными хвостиками. Огурцы 250 рублей, но они такие же как и в других магазинах( просто лень было отдельно ехать). Вот с овощами-фруктами ЭКО-Базар меня пусть забудет. Подожду до лета, свои с огорода будем есть!
  7. На Amazon заказывала и в других детских магазинах, в которых и раньше покупала. Они прислали нам рассылку о sale. Вот там действительно 50 % скидка, так еще и от покупки на 200$ минус 50$, если покупка на на 500 минус 150- это с учетом уже 40-50% скидки. Да, доставка дорогая, но то, что я покупаю там, здесь не продается или же очень дорого. А хочется эксклюзивности. Телевизор, конечно, не доставить оттуда Хотя, наверное,доставить, только не имеет смысла-доставка дороже телевизора будет.
  8. Уважаемые представители Эко-Базара, мы тут спорим о качестве овощей-фруктов...Не думаю, что мне кто-то из продавцов предъявит бумагу ,свидетельствующую о качестве продукции. А Вы, не могли бы выложить сертифиаты соответсвия овощей-фруктов?
×
×
  • Создать...