Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

totti10

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о totti10

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    мытищи
  1. В Мытищах появились автоматы по розливу привозной артезианской воды в тару покупателя. В настоящий момент установлены по 2м адресам: ул. Комарова д.2 корпус 2 (со стороны внутреннего двора) и около ТЦ "Вкусный остров" на ул.Летная д.40А (около ремонта обуви). Скоро установка 3го автомата! Запуск долго переносился, запустились в мороз 12.12.12г. Скоро появиться сайт, а также будут размещены рекламные материалы и результаты анализа воды из независимой лаборатории непосредственно на самом автомате! Наша вода не проходит очистку через фильтры системы обратного ОСМОСа ( о чем много написано и сказано, а также показано - http://www.youtube.com/watch?v=P4d29yKxUug), что оставляет в ней живые и полезные микроэлементы, что позволяет называть эту воду живой! Наша вода добывается из Артезианской скважины, расположенной в Мытищинском р-не. Номер скважины: 1/ГВК-46247687 Для сохранения полезных и вкусовых качеств воды в автомате установлено оборудование по озонированию емкости бака, что не допускает возможности возникновения и размножения бактерий. Перед розливом в Вашу тару, вода проходит через ультрафиолетовую лампу и фильтр тонкой очистки, что сохраняет естественный вкус и исключает возможность попадания посторонних веществ в воду. Автоматы по розливу привозной артезианской воды уже установлены более чем в 40 городах России! Теперь пить природную артезианскую воду по доступной цене можно и в Мытищах! Цена 1 литра за наличный расчет составляет 5 рублей, цена по ключу пользователя составляет 4,5 рубля! Т.е. 5 литровая бутыль обойдется Вам всего в 22,5 рубля, что существенно дешевле чем в розничных магазинах! Самым активным покупателям по ключу пользователя будут начисляться бонусные литры! Если у Вас возникнут какие-либо вопросы - пишите! Задумайтесь, что Вы пьете! Попробуйте воду в нашем автомате и закажите ключ постоянного покупателя "touch memory", более подробная информация на самом автомате!
  2. В Мытищах появились автоматы по розливу привозной артезианской воды в тару покупателя. В настоящий момент установлены по 2м адресам: ул. Комарова д.2 корпус 2 (со стороны внутреннего двора) и около ТЦ "Вкусный остров" на ул.Летная д.40А (около ремонта обуви). Скоро установка 3го автомата! Запуск долго переносился, запустились в мороз 12.12.12г. Скоро появиться сайт, а также будут размещены рекламные материалы и результаты анализа воды из независимой лаборатории непосредственно на самом автомате! Наша вода не проходит очистку через фильтры системы обратного ОСМОСа ( о чем много написано и сказано, а также показано - http://www.youtube.com/watch?v=P4d29yKxUug), что оставляет в ней живые и полезные микроэлементы, что позволяет называть эту воду живой! Наша вода добывается из Артезианской скважины, расположенной в Мытищинском р-не. Номер скважины: 1/ГВК-46247687 Для сохранения полезных и вкусовых качеств воды в автомате установлено оборудование по озонированию емкости бака, что не допускает возможности возникновения и размножения бактерий. Перед розливом в Вашу тару, вода проходит через ультрафиолетовую лампу и фильтр тонкой очистки, что сохраняет естественный вкус и исключает возможность попадания посторонних веществ в воду. Автоматы по розливу привозной артезианской воды уже установлены более чем в 40 городах России! Теперь пить природную артезианскую воду по доступной цене можно и в Мытищах! Цена 1 литра за наличный расчет составляет 5 рублей, цена по ключу пользователя составляет 4,5 рубля! Т.е. 5 литровая бутыль обойдется Вам всего в 22,5 рубля, что существенно дешевле чем в розничных магазинах! Самым активным покупателям по ключу пользователя будут начисляться бонусные литры! Если у Вас возникнут какие-либо вопросы - пишите! Задумайтесь, что Вы пьете! Попробуйте воду в нашем автомате и закажите ключ постоянного покупателя "touch memory", более подробная информация на самом автомате!
  3. что то долго получилось для однокомнатной квартиры! а какие цены в итоге вышли с материалами? какая контора? спасибо!
×
×
  • Создать...