Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

zluchka

Пользователи
  • Публикаций

    318
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Плохой

Информация о zluchka

  • Звание
    Постоялец

Старые поля

  • откуда Вы?
    Планета Земля
  1. Да, спасибо. Мы уже ходили в сад, но все равно плачем. Сегодня зашла в группу, там очень тепло..очень. Воспитатели с ними очень внимательные, и сердобольные. Мне пока нравится, даже охранник сидит в помещении...Игрушек маловато, вчера купили в группу конструктор и набор для ремонта типа молоточки, и прочие пластиковые вещи. Сегодня спрошу можно б/у игрушки в хорошем состоянии приносить. Помыть с белизной и отдать, пока. Потом если что выкинут.
  2. Мы отправились сегодня в первый раз. Встретили нас в холле, проводили в группу. Очень милые воспитатели. Всю неделю до 11 часов, адаптация. Очень тепло. Очень светло, даже уютно, но мало игрушек.
  3. Очень влияет...не может быть столько приоритетов сразу...Мы вставали в этот сад в конце ноября - 12, в общей очереди - 4ХХ, а они вставали самыми первыми в этот сад, но в общей очереди 18ХХ. И не попали, и им ничего не обещали -вот когда общая очередь подойдет, тогда уже и предложат.
  4. Девочки, помимо очереди в сад, была учтена еще и общая очередь. У меня одна знакомая встала в этот сад - 1, но в общей очереди она 18ХХ., поэтому она не попала, хотя ребенку 3 года.
  5. Ну вот и я об этом -проходной двор. Калитка открыта всегда.
  6. Спасибо,Nataali, Мой оппонент, видимо работает в этом саду и вышел покурить в тот момент, когда пришла zluchka. Ну а сейчас он рассказывает, как прекрасно ходить в бахилах, по неохраняемому саду. С точки зрения педагогики, у меня нет и не было комментариев к саду.
  7. Папа Юли, не могу не ответить на Ваше письмо. При чем тут мой ник и детский сад, в который департамент дал путевки детям? Еще раз повторюсь - охраны не было, калитка была открыта нараспашку, Что еще злого вы увидели в моем письме? Или я должна была визжать от восторга? Если дают путевки в сад, значит он должен быть готов принимать детей, а отводить детей в неохраняемое помещение, где ходят строители - ну это дело каждого индивидуально.
  8. Я сегодня заходила по организационным вопросам. Заведующей не было. В сад - заходи кто хочешь. бери кого хочешь. Охраны не было. Все еще пока очень шатко. В группах красиво светло, тепло. Воспитатели приятные - я спросила про заведующую, кое что еще спросила, они мне ответили, что знали. По территории ходят строители,какие то люди, двое детей играли на площадке с женщиной. По коридору ходил дяденька с телефоном, заглядывал в группы..
  9. Спасибо. Вот только "по возможности" меня как то напрягло..Со старшим в саду, был добровольно принудительный список. Так вот и шильно-мыльные и канцелярские строго по списку все несли. А сейчас начнется, возможности нет, мы не обязаны, государство пусть обеспечивает....
  10. О чем говорили? Сегодня же тоже будет? 26-27 января по телефону озвучили.
  11. Девочки, а сегодня кто нибудь был на собрании?
  12. Вчера была у подруги, столько красивых вещей насмотрелась. Все шьёт у портнихи, но она далеко. Хочу найти в Мытищах себе портниху. Кто шьёт у портных, порекомендуйте!!!
  13. Наверное, потому что они точное количество детей уточняют, кто придет с картой 01.02. Им нужно заказывать питание, и все остальное на эти даты. Мы записались на 15.02. И процесс адаптации никто не отменил, по 2 часа в день, потом на увеличение. Я просто представила, что 01.02. придут 25 детей, даже если на 2 часа...это будет жесть.
  14. Сегодня звонила в сад. Ориентировочно собрание будет 26 - 27 января в 18:30. Нужно дать ответ, готовы вы выйти с 01.02.2016, уже открытие. НО!! не все года сразу, постепенно.
  15. Я не буду спорить и утверждать, значит у нас с вами одинаковый номер очереди №12, только мы попали, а вы почему то не попали. Тогда вам нужно идти в департамент, уточнять - почему
×
×
  • Создать...