Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Shannia

Пользователи
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Shannia

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Блин, не готова я была к такому, а то бы сильно заранее занялась этим. А как Вас Шляховская взяла, нормально? А то мне сказали не берет она новых беременных. И еще вопрос, может подскажите к кому там еще встать можно на учет? Меня такая запись убивает просто. Думаю поехать узнать как дела с этим в РД.
  2. Прикрепилась я к 5 ЖК, на участке Гловели. Пытаюсь записаться к ней на прием, а записи нет до конца следующей неделе. Это у них вообще нормально? Я туда к родам попасть успею вообще? Завтра пойду к заведующей.
  3. Девочки, про Гловелли есть информация??? Или может посоветуете еще врача в ЖК №5 для ведения беременности?
  4. Была я сегодня в ЖК 5, на участке сейчас Гловелли. Толком отзывов на нее не нашла. А Шляховская по словам м.с. из регистратуры сейчас не берет беременных, вроде даже от участка отказалась. Но я к ней все же сама еще подойду, поговорю. Вдруг согласится.
  5. Нам карту в поликлинике подписывать не хотят без фтизиатора. В саду думаю уже проще с этим будет.
  6. Про тесты знаю, но не знаю что запросит фтизиатр. Думала может кто уже прошел это
  7. Подниму тему. Заведующая ДП 4 отправила нас к фтизиатору, в принципе я не против. Кто знает, что они сейчас просят при отказе от манту? Зав. вроде сказала или флюорографию родителей или ПЦР. Так? В понедельник только пойдем.
  8. Спасибо! Тоже посмотрела что Смагина на участке, но к ней точно не хочу, так что сразу буду переводиться.
  9. Отпишусь Да, девочки на другом форуме писали что ведет. Буду пробовать. Еще мне очень Болгову разрекламировали, сказали очень хороший врач. в Фиалке. И Кравинскую Татьяну Анатольевну, это в ЖК при РД
  10. В общем покопалась я, и пока решила что пойду в ЖК 5, и непосредственно к Шляховской Ольге Николаевне. Все равно старший рядом в саду будет.
  11. Ну в принципе я тоже так думаю. Теперь осталось определиться куда лучше пойти. Мне не принципиально куда ездить, в пределах города. В Фиалке у меня будет некая Чернова. Про нее есть информация? Еще вопрос, как поняла есть ЖК 5, ЖК 2 и Фиалка? Или еще что есть в городе? Где лучше специалисты?
  12. Девочки, подскажите, регистрация у меня на Троицкой (это какая ЖК?), живем на Комарова (это Фиалка, знаю), вопрос такой, при регистрации на Троицкой в Фиалке меня на учет могут не поставить?
  13. На сколько читала на разных форумах, нужна справка из тубдиспансера.
  14. Попали к нему? Мы к нему без очереди в проф.день пришли, он нас принял без проблем. Девочки, может кому нужна запись к хирургу-ортопеду? Могу отдать наше место на 21.09. Пишите смс на 8*926*6м45*9н7*0к7
  15. А точно сдадут в конце сентября? По саду как то не заметно что его скоро сдают. А еще вопрос, вчера слышала что этот сад присоединяют к саду на Селикатной, информация от одной заведующей, это так? И как это скажется на тех местных кто хочет в этот сад попасть? И еще, что за сад закрыли, т.к. затопило после дождей? Детей с того сада в наш не перекинут скопом?
×
×
  • Создать...