Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

оптимистка

Пользователи
  • Публикаций

    570
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-3 Плохой

2 Подписчика

Информация о оптимистка

  • Звание
    Постоялец

Информация

  • Пол
    Женщина

Старые поля

  • откуда Вы?
    Московская область
  1. 'Removich' Пишется на имя Главы Городского поселения Мытищи А.И. Казакову Уведомляем Вас о проведении /организованной группой лиц по предварительному сговору/ кем!!!/ митинга/ шествия/ пикитирования с целью сбора подписей/ выражения протеста/ обсуждения/ распивания спиртных напитков/ Мероприятие предполагается провести 31июля 2010 года по адресу: город Мытищи, новомытищинский проспект, дом??? с 8 до 21часа, предполагаемое количество участников 3/30/300/3000. Организатор мероприятия Removich Ревуолюционер Октябривич, проживающий по адресу: Красноярский край, зажопинский район село Шушенское дом 1905 телефон 1917-11-7 общественный порядок будет поддерживаться участниками мероприятия, Для оказания медицинской помощи на месте проведения будет находиться аптечка/смирительная рубашка/ веревка/ мыло/ Звукоусиливающие устройства применяться не будут. дата подичи уведомления Организатор пикетирования--- Ответственный за проведение мероприятия--- Ванюшка, про удочерившую лесбиянку. Лукавите вы где-то, или слышали звон. Я пасссссссс, сдалась постов 20 назад.
  2. Да обязаны. Статья 7. Уведомление о проведении публичного мероприятия 1. Уведомление о проведении публичного мероприятия (за исключением собрания и пикетирования, проводимого одним участником) подается его организатором в письменной форме в орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации или орган местного самоуправления в срок не ранее 15 и не позднее 10 дней до дня проведения публичного мероприятия. При проведении пикетирования группой лиц уведомление о проведении публичного мероприятия может подаваться в срок не позднее трех дней до дня его проведения. 2. Порядок подачи уведомления о проведении публичного мероприятия в орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации или орган местного самоуправления регламентируется соответствующим законом субъекта Российской Федерации. 3. В уведомлении о проведении публичного мероприятия указываются: 1) цель публичного мероприятия; 2) форма публичного мероприятия; 3) место (места) проведения публичного мероприятия, маршруты движения участников; 4) дата, время начала и окончания публичного мероприятия; 5) предполагаемое количество участников публичного мероприятия; 6) формы и методы обеспечения организатором публичного мероприятия общественного порядка, организации медицинской помощи, намерение использовать звукоусиливающие технические средства при проведении публичного мероприятия; 7) фамилия, имя, отчество либо наименование организатора публичного мероприятия, сведения о его месте жительства или пребывания либо о месте нахождения и номер телефона; 8) фамилии, имена и отчества лиц, уполномоченных организатором публичного мероприятия выполнять распорядительные функции по организации и проведению публичного мероприятия; 9) дата подачи уведомления о проведении публичного мероприятия.
  3. А что нетрудоспособные родители и дети не имеют права оспорить завещание у нормального человека? Обязательная доля она действует в силу СТ 1149 ГК РФ, а не от того что человек педорасом стал. Супруги, откуда у гея супруг? НЕ, не буду с вами спорить, боюсь, сдаюсь На Вы на ТЫ, на форумах принято обращение на ТЫ, извините. На ВЫ я обращаюсь только к избранным, в знак уважения, а не по просьбе... мож отстанет?????????
  4. мнДа вроде и завещания никто еще не отменял, УПС Хочешь посоревноваться в знаниях наследственного права? Семейного? В пустобрехстве? не хочу. По поводу поиска заимствованных слов, может сначала поговорим о простых русских, и правилах их употребления, А? Сначала разберитесь в природе их требование, потом перейдите к прочтению семейного кодекса и прежде чем, что то за кем то повторять и утверждать разберитесь о чем идет речь
  5. УПС, а кто их ущемляет то до того момента, пока они себя ведут как все члены общества, если и ущемляют то то же как всех. Но когда они переходят на толкание своих сугубо интимных прав, извините! Закройтесь в комнатке, и делайте там что хотите, а на центральной площади Москвы Вам трясти не дадут. УПС, у некоторых есть огромное желание и интимно с детьми позаниматься этим, а что? Желание есть почему их в правах обделять? Да бывает и мальчики добровольно это делают за тарелку супа, а что один сытый, другой довольный, все согласны, в чем проблема? Сравнение исключительног одного порядка! Вперед УПС защити бесправных!!!!! Кстати как там с поисками?
  6. Политес????? А это к чему ??? Слово близкое по звучанию нашли??? А теперь идите и по значению к полит- найдите!!!!! УПС, природа деяния педиков, чем они отличаются от остальных членов общества? наверное тем, что хотят "любить" особей одного с ними пола. Все нет больше различий, для меня во всяком случае, если найдете еще отличия, отпишитесь ПЖЛ. В остальном у них равные права со всеми членами общества. И обязанности, кстати тоже.
  7. Да их как не назови, суть от этого не меняется. Люди выставляющие напоказ, кто у них под одеялом - не люди. Нам навязывают обязанность глядеть в их замочную скважину, мы от такой обязанности отказываемся. Вот суть проблемы. Не хочу я свечку держать для освещения чей либо интимной жизни, и не буду, как бы УПС Варфарин НЕОН об этом не просили. Есть публичная жизнь, есть интимная а Господа решили все в один флакон слить, не надо Господа, не надо!
  8. Эта статья должна быть полностью переписана. это Вы там увидели. Если судите об образованности по знанию значения слова полткорректность, тоды УПС. Не знаем до чего докопаться. надоели пустопорожние наезды. Хотите нарваться на грубость.... Вам это удалось. Дядя и тетя, если у вас проблемы в жизни и единственный источник самореализации и компенсации неполноценности, а также беззастенчивой зависти, плавно переходящей в дурость и подлость, это пустопорожние наезды на форуме, тогда я вас понимаю. Но с этим надо бороться, попытайтесь найти способы улучшить качество своей жизни, и найти возможность поднять уровень благосостояния для удовлетворения элементарных потребностей, улучшитете ваше питание, ведь 20% энергии уходит на мозговую деятельность, и возмозможно Вы станите терпимее и добрее. Счастья Вам и окружающим станет намного легче жить. зы: Краснофф это ОФФтоп. напишишь свое определение на ОФФ, про флуд так понравилось, классно пишешь.
  9. УПС, полный упс. Полит-сокращение в значении политической направленности++ корректность - вежливость такт = политическая тактичность, В следующий раз когда захотите использовать незнакомое слово, посмотрите его значение в словаре. УПС, а для чего вы считаете проводятся гей-парады? Реклама своей интимной жизни, желание доказать что педики и их взаимоотношения являются нормой существования человека, именног нормой, а не извращением, для превлечения новых людей в свою среду. РЫ Упс, когда с Викепедии выдержку брала, случайно не обратила внимание на маленькую надпись, там написано что страничка требует глобальной корректировки. В заключении хочется напомнить слова И.С. Тургенева" Берегите наш русский язык, наш прекрасный русский язык" не засоряйте его производством жаргонных слов и неграмотных выражений; ему и так причинен реальный ущерб в крупных размерах. Это понятно, политики - педики, педики-политики. ППЦ дожили, еще на что то жалуемся!
  10. Политкорректность? Что все так серьёзно? Педиков уже в ранг политиков возвели
  11. Даже интересно, какой можно придумать закон, что бы определять красоту слов. Такие действия опозорят любое созвучие, даже самое благозвучное, Голубые устрицы, чем не благозвучное название, ан нет, теперь это ругательство, как не назови, а пошлость просквозит.
  12. Путин: Нет! А теперь вы хотите провести его там, где люди хотят в пятницу поехать на дачу, к примеру, просто. Или в воскресенье вечером вернуться с дачи. Да они вас там такими матюгами покроют! И местные власти заодно. Но это совсем не значит, что власть должна прикрываться теми вещами, о которых я говорил, и создавать невозможные условия для проявления свободы слова. Но это вопрос, который должен решаться вместе с властями. Я надеюсь, что в Петербурге будет сделано именно так, по уму: с правом граждан выразить свое несогласие с политикой властей по тем или другим вопросам. Но с тем, чтобы люди, которые будут участвовать в этом марше, не мешали другим, которые не хотят демонстрировать, а хотят просто добраться домой вовремя, хотят поехать к семье, к детям и так далее. Нужно выработать. На самом деле, я хочу, чтобы вы поняли. Мне, уверен, и другим представителям государственной власти, это не мешает, наоборот, помогает. Шевчук: Конечно. Путин: Если я вижу, что люди вышли не просто чтобы "побазарить" и попиарить себя, а что-то говорят дельное, конкретное, указывают какие-то болевые точки, на которые власть должна обратить внимание, - что же здесь плохого?! Спасибо надо сказать. Шевчук: Вот. Путин: Я так к этому и отношусь. http://www.zvuki.ru/R/P/22897/ Вот что на самом деле сказал Путин на встрече,в изложении Шевчука: А насчет "Маршей несогласных" вы удовлетворены его ответами? – Конечно, не удовлетворен. Почему? Потому что когда он сказал, что нужно, чтобы "марши" не мешали, как он сказал, дачникам или больным попасть к врачам, я просто не успел ответить. Ведь когда приезжает какой-либо чиновник, то перекрывается весь город и вообще все стоит. Меня поддержал Олег Басилашвили. Зашла еще речь о городе, о разрушении памятников архитектуры, о строительстве вот этой башни газпромовской и т.д. На это он тоже не ответил. Он сказал, что должна решать администрация города. Маленькая, но очень неприятная неточность в изложении позиции по маршам. Какие именно они имеют права, в контексте "педики"?
  13. Интересно, как на эту ситуацию можно смотреть с разных сторон. Есть ребенок, у которого в априори, для особоодаренных поясняю,есть одна мать и один отец. Все. Вопрос кто отец, однозначно может ответить только ДНК, во всех остальных случаях это неизвестно, зависит от моральльных качест женщины, матери ребенка. Под сомнения ставятся моральные качества женщины, это понятно?, судя по количеству дел по оспариванию отцовства, и побед в судах, можно говорить, что это уже массовое помешательство дам на почве приписывания отцовства. Схема проста до безобразия, дама во чтобыто не стала хочет выйти замуж, у нее два три намечанных кандидата, соответсвенно три, а то и более потенциальных отца, она заделавает ребенка и пытается заключить брак. Наверное иногда им это не удается и получается мать одиночка, в конце концов нормальная на это не пойдет, только с ...Если один из кандидатов соглашается, то она выходит за него замуж, то он автоматически становиться отцом ребенка Вот в чем проблема Эта схема работает по накатанной у приезжих, родила ребенка прописала, москвичка.
  14. Интересно, откуда такое мнение, что по факту -нет? КПРФ проводят, дольщики проводят, кому отказали то? Оформляйте правильно уведомление о проведении и вперед. Только это не интересное получиться мероприятия, незаметное для широкой публики. Другое дело так, громко, скандально... А кому не разрешают, педикам? А почему люди должны свои интимные извращения на центральной улице столицы пропагандировать, на месте властей, официально, надо бы разочек разрешить и одновременно каким нить спортивным фанатам, что бы раз навсегда отбить охоту к шествиям и митингам.
  15. Протестное движение в России набирает обороты Организаторов данного мероприятия судить надо. Согласно всем законам Конституции РФ, ФЗ "О шествиях и митингах....." Организаторы должны были уведомить Администрацию города о месте, времени и предпологаемом количестве участников за определенное время. Если получили отказ, ьа его можнополучить и за неправельное оформление заявки, и не согласны с ним идти в суд и опротестовывать отказ, а не выводить людей под дубинки ментов и ОМОНа. 1905 год получается иначе. По сути менты правы, во всяком случае их действия нельзя назвать противозаконными, так же как и действия Администрации. Вопрос нафига это нужно организаторам шествия. На мой взгляд, все просто, пиар. Если бы они сделали все по уму, получили бы разрешения, сформулировали требования и т.д Все бы прошло мирно и чинно, и этого никто не заметил. А тут, вот тебе и народа много, всех не согласных собрали и пенсионеров и дольщиков, подумаешь никто так и не понял целей шествия, кто против чего, чем конкретно недовольны, что хотят изменить, какие предложения вносят. все размыто. Зато какие душерздирающие фотки, какой резонанс... По поводу шахтеров, так там так орги поработали, что Кузбасс сам на своих форумах запутался чего они хотят, одни кричат о повышении ЗП для шахтеров, другие орут, что шахтеры получат, а остальные сначало от зависти умрут, а потом от голода, и обойдуться шахтеры им и так хорошо. В итоге, орги ради пиара про7рали все протестное движение и все. Статья 31 Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование. ...из Определения КС РФ N 484-О-П от 02.04.2009г. ...Гарантированное Конституцией Российской Федерации, ее статьей 31, право граждан Российской Федерации собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование является одним из основополагающих и неотъемлемых элементов правового статуса личности в Российской Федерации как демократическом правовом государстве (статьи 1 и 64 Конституции Российской Федерации) и может быть ограничено федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства (статья 55, часть 3, Конституции Российской Федерации). Данные конституционные требования, как и требование о том, что осуществление названного права не должно нарушать права и свободы других лиц (статья 17, часть 3), по их смыслу во взаимосвязи с предписаниями статьи 18 Конституции Российской Федерации обращены не только к законодателю, но и к правоприменителям, в том числе судам. Такой подход согласуется с общепризнанными принципами и нормами международного права, закрепленными в ряде международно-правовых документов, включая Всеобщую декларацию прав человека (пункт 1 статьи 20), а также Международный пакт о гражданских и политических правах, статья 21 которого допускает введение тех обоснованных ограничений права на мирные собрания, которые налагаются в соответствии с законом и которые необходимы в демократическом обществе в интересах государственной или общественной безопасности, общественного порядка, охраны здоровья и нравственности населения или защиты прав и свобод других лиц. Право на свободу собраний закреплено также в статье 11 Конвенции о защите прав человека и основных свобод. Данное право, как указывал Европейский Суд по правам человека, являясь основополагающим правом в демократическом обществе, тем не менее в силу пункта 2 статьи 11 названной Конвенции может подлежать ограничениям, которые предусмотрены законом и необходимы в демократическом обществе в целях предотвращения беспорядков и преступлений, для охраны здоровья и нравственности или защиты прав и свобод других лиц (Постановления от 26 июля 2007 года по делу "Махмудов против Российской Федерации", от 14 февраля 2006 года по делу "Христианско-демократическая народная партия против Молдовы" и от 20 февраля 2003 года по делу "Джавит Ан (Djavit An) против Турции"). При этом государства должны воздерживаться от применения необоснованных косвенных ограничений этого права; должны иметься убедительные и неопровержимые доводы, оправдывающие вмешательство в это право (Постановления от 20 октября 2005 года по делу "Уранио Токсо (Ouranio Toxo) и другие против Греции" и от 31 марта 2005 года по делу "Адалы (Adaly) против Турции")...
×
×
  • Создать...