Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

kopich

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о kopich

  • Звание
    Новичок
  1. Что же вы уважаемые народ в заблуждение вводите, про то как в субботу после 14 документы на старый паспорт принимают! Я почитал, и пошел. А там в 2х местах бумажка висит, что приём документов на старый паспорт в субботу с 9 до 13 часов, и подошедшая женщина, которую я почти час ждал, документы у меня не приняла. Через неделю, пришел в субботу к 9, и сдал без проблем.
  2. Менять в санрайзе в мытищах отказались, нужно ехать на Савёловскую в центральный офис и разбираться. А вдруг тут попадётся человек с моим диском, и никуда ехать и нервы мотать не нужно будет
  3. Заказал в мытищинском Санрайзе жесткий диск, в среду забрал, и только дома заметил, что заказывал IDE, а мне дали SATA. На следующий день пошел менять, оказалось что кто то, в тот же день, заказывал точно тайже диск только SATA, и их при выдаче перепутали. Отзовись, вторая жертва пересортицы, поменяемся!
  4. А я покупал водку Русский стандарт, на ценнике было 214р, а пробили по 199.
  5. Так вам скажи хорошее место, потом сам придёшь туда а там тоже горы мусора.
  6. Я сам ставил счетчики, 6000 платить жаба задушила, тем более ничего особо сложного там нет. Сами счетчики купил в Тепловодомере, плюс вентили, соединители и прочая фигня. Обошлось в 1300р. Самая большая проблема это вентили, перекрывающие воду,у меня их не было. Пришлось делать заявку в ЖЭК на отключение стояков, и быстро быстро резать трубы и нарезать резьбу. Обошелся подручными инструментами. С регистрацией тоже никаких проблем. Заплатил в тепловодомере 300р, приехали ребята, посмотрели что всё правильно сделано, выписали акт и всё. Живу один и воды много не трачу, поэтому мне очень выгодно выходит. Раньше за воду 500-600р выходило, сейчас 150-200.
×
×
  • Создать...