Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

noxy

Пользователи
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

3 Подписчика

Информация о noxy

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 09.07.1983

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Мытищи
  • Интересы
    лошади, лошади...

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи , ул Каргина
  1. Сегодня наконец забрала свои унты. вот такие 415. Унты BEST.A, Материал внешний: натуральная кожа/натуральный мех, материал внутренний: натуральная шерсть/овчина, черный/белый, 2447.9 руб http://www.vz++v.su/item102964.html?catalog_id=3164 унтики очень красивые, аккуратные, смотрятся здорово. я брала 38 размер. стельку померила-24,3 см. на меня сели чудесно. с одной стелькой на теплый шерстяной гольф, а с вторыми стельками, которые входят в комплект на тонкий носочек(с гольфами не мерила, уже сняла на тот момент). вообще обычно я ношу обувь 37 размера. единственное что меня огорчило- я как-то думала что внутри меха будет побольше. как-то мне показалось что его там совсем не густо, особенно в мысу. надеюсь что в покупке не разочаруюсь, поскольку я жуткая мерзляка и специально из-за этого решила попроовать купить унты.
  2. кать, а Вист это где такой? и кстати. а в пПоодружке вообще какого рода товары продают?
  3. смотря что вы хотите купить. если что-то для скрапа, то есть магазин в перловке, в бывшем доме быта.иголочка называется. это в принципе если я правильно поняла, то магазин от фирмы гамма. их много по москве и не только есть. в нем вообще много всякой всячины продают. есть магазин в пушкино, Изюм, на Московском проспекте 44. туда не ездила, не знаю что там вообще продается, но знаю тоже что для скрапа там можно приобрести товары. хочу съездить, руки не доходят.
  4. и свеженькая, буквально вчера домученная коробочка-открытка для маленькой принцессы. ларчик для украшулек скажем так.
  5. спасибо за отзыв. муж мне тоже говорит-пора мол деньги уже этим зарабатывать. но по мне мне до этого еще ого-го. хотя при желании могу для кого-нибудь сделать. по крайней мере попробовать. Жужик, очень красивые работы.
  6. наконец-то дошли руки выложить сюда свою новенькую открыточку. делала сыну на 2-х летие. шила вручную, дабы с машинкой я на Вы, с большой буквы. была правда еще одна открыточка, на рождение малышки, но я склерозница напрочь забыла ее сфотографировать.
  7. Тань, а мы в 2008 были 865, а теперь 622. получается 243. не логично. но че-то не верится, что в следующем году нам ваще сад светит. ну значит если все будет как сейчас придется отдавать в аленку, что ж поделаешь.
  8. ну да, наверно Лариса, полненькая такая женщина. ну не знаю насколько уж она редко уходит в отпуск. но я пыталась тогда записаться на коррекцию 2 недели, и девушка на ресепшене мне сказала, что мастер куда-то уехала, дела какие-то были. понятно, что у всех все бывает. но меня долго мурыжили и в итоге отправили к Жене, которая говоорила тоже самое, что девушка на ресепшене. я не хочу сказать, что Лариса плохой мастер. нет. мне наоборот понравилось, как она сделала мне тогда наращивание, и дизайнчик был очень милый. просто вот эта скачка от мастера к мастеру не впечатлила конечно. а делать я перестала просто потому что забеременела и ногти стали отваливаться . смысла нет.
  9. живу на старых мытищах, рядом со спаром, который у макдональдса.
  10. Наращивала как-то ногти в салоне Рио, что на станции. сам по себе салон неплохой, у мастеров все довольно чистенько и аккуратненько. и так у ж получилось, что побывала я там у обеих мастериц. первая мне его нарастила, а потом куда-то подевалась, забросив своих клиентов. посему пришлось корректировать уже у второй, Женя зовут.а потом у нее же еще раз и наращивать. наращивала акрилом. вот честно говоря как она мне это сделала мне не понравилось, у первоого мастера более привычный был вариант, и более удобный. а у жени ногти получились более приближенные к своим, но из-за этого жутко царапучие.в итоге через месяц сняла их и больше наращивать не стала.
  11. ну я могу каланхоэ цветущий дать. еще могу стригануть сингониум. это типа лианы в какой-то степени, но у меня не тянется.Сциндапсус бело-зеленый есть, могу тоже попробовать отчекрыжить, а то вырос за лето до полутора метров. вот это точно лиана.еще есть не знаю как называется, но цветет очень красивыми красными цветами большими., визуально кактус напоминает чем-то. декабрист опять же имеется. так что велкам.
  12. есть обычный зеленый. как раз требует отстригания отпрысков.
  13. и снова моя новенькая открыточка. на день рождения.
×
×
  • Создать...