Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Ksu

Осваивающиеся
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Ksu

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. А мы посещаем английский клуб Polly Parrot, на Терешковой, д. 3. Очень довольны! Дочка (8 лет) просто в восторге, каждый раз с нетерпением ждет занятий. Обучение проходит в игровой форме, детям показывают сказки, разучивают песенки и проч. (общение происходит только на англ. яз.), дети после урока с горящими глазами спешат поделиться впечатлениями с родителями. А еще по выходным там проходят очень интересные праздники и минидискотеки: игры, конкурсы, призы, песни и танцы - все на радость нашим деткам! Мы были на Хеллоуине, долго ломали голову над нарядом, так как вечеринка была костюмированная, но все получилось очень весело! И результатами обучения я довольна - мы начали в сентябре курс с нуля, не зная даже алфавита. Сейчас заметно обогатился словарный запас, даже начинаем читать потихоньку. Ну и с удовольствием поём бабушкам и дедушкам все выученные английские песенки) В общем, рекомендую!
  2. Дорогие форумчане! Преподаватель подготовительных курсов в "Классике-М", которые мы посещали, не работает там учителем. Я поняла, что ее пригласили туда для подготовки первоклашек. Мой ребенок занимался не только в группе, но и индивидуально. Я, разумеется, пыталась оценивать промежуточные результаты и дома занималась с ребенком. Что-то получалось, что-то не очень. Конечно, на тестировании мой ребенок волновался, что-то могла напутать со страху, но ведь учитель подготовительных курсов должен предполагать, какие задания предложат на тестировании и отработать их с ребенком. Но, разумеется, все детки разные, у каждого свои способности. Возможно, кто-то после тех же подготовительных курсов свободно прошел вступительные тесты и задания. В итоге нас зачислили в обычный класс гимназии № 17, к педагогу, о котором очень тепло отзываются родители выпускников, да и программа, как нам сообщили, будет преподаваться та же, что и в гимназичесом классе. Мне остается только надеяться, что у моей дочки сложатся хорошие отношения и с педагогом и с детками в классе, ну и главное, чтобы хватило сил освоить гимназическую программу. А занятия в "Классике М", в любом случае, думаю, не прошли даром. Желаю всем удачи! И спасибо за комментарии!
  3. Ольга, спасибо за ответ! А мы как раз в гимназический не прошли.... Нам даже не объяснили почему и не показали результаты теста... Но раз о г-же Ножкиной хорошие отзывы, то я спокойна!
  4. Целый год водили ребенка на подготовительные занятия в Классику М (собирались идти туда в школу). В связи с кризисом, возможность оплачивать частную школу отпала, в итоге пришли на тестирование в гимназию № 17 (по прописке). Так вот после 8 месяцев групповых и индивидуальных занятий наш ребенок не прошел по результатам тестирования в гимназический класс. И преподаватели были крайне удивлены, что мы столько времени посещали Классику М и ничему нас там не научили...
  5. Лелик26, подскажите, пожалуйста, не слышали ли Вы отзывов о преподавателе нач. классов Ножкиной Татьяне Анатольевне? Зачислили к ней в 1 класс (обычный, в гимназический не прошли)
  6. Пожалуйста, если у кого-нибудь есть информация о педагогах, набирающих в этом году 1 классы в гимназии № 17 - поделитесь! Еще интересуют отзывы о школе № 6.
  7. Подскажите, пожалуйста, может кто знает, в гимназии № 17 кто в этом году набирает 1-ые классы? Буду очень признательна за отзывы!
  8. Добрый день! Обращаюсь ко всем за советом! В сентябре ребенок идет в 1 класс. Подскажите, пожалуйста, у кого есть информация, о педагогах, набирающих в этом году детей в начальную школу. По месту жительства подоходит № 17, 6, 25. Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...