Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

russianboy

Осваивающиеся
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о russianboy

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. «OLYMPIC CLUB» Каждую пятницу и субботу. Ждем Вас на МеГаПаТи по адресу: г.Мытищи, ул.Семашко, д.6Б, ФЦ "Олимпик Ориент", 3-ий этаж. (5 минут пешком от ст.Перловская) Сбор гостей с 22.00 DC/FC/18+ Вас ожидают: House Dance Floor, где все, без исключения, смогут насладиться незабываемыми феерическими шоу, а также оригинальными performances под новинки электронной музыки, бар с весьма демократичными ценами, уютно оформленная зона CHILL OUT, кальянная с более 20 видами табака и море позитива. В программе (по субботам) : Go-go, Freak-show, Jazz-House (Live Sax) и многое другое. Подробнее на сайте www.kingofparty.ru БОУЛИНГ И БИЛЬЯРД на этом же этаже, позволяют собрать друзей с разными интересами, отметить какое-либо торжество или просто разнообразить вечер. Резерв столов тел. +7(495) 517-516-8 Вход ПО ПЯТНИЦАМ СВОБОДНЫЙ!!! Вход по субботам: 100 руб. с флаером (флаер можно распечатать на ч/б принтере) 150 с vip-картой 200 руб. без всего
  2. В Мвидео все ничего, но больше 10 минут не возможно находится - духота и запах толи стройки, толи пыли. ФуФуФу
  3. Кому интерестно нашел инфу по конторе у которой заказывали юбилей. Называется Король вечеринок www.kingofparty.ru Для того у кого свой дом и дача лучший выход в вопросе юбилеев и других всяких праздников.
  4. Корбина рулит жду - не дождусь, когда появится по моему адресу. У кого в Москве Корбина -довольны на все сто.
  5. Рекмендую притармаживать на переезде через пути возле ТЭЦ. В начале зимы убил новую покрышку шипованную и литой диск. Геморой на месяц.. Пришлось сменить все литье и купить две новых покрышки на передок, потому что литье и шины такие как были я не нашел. Съэкономил полсекунды попал на десятку.
  6. За качественной фото и видео съемкой советую обратится сюда http://videoartstudio.ucoz.ru/ Я их привлекал отснять детский утренник сынишки в детском саду. Всем родителям понравилось. Сделали нам диски с полиграфией и альбомы - эксклюзивчик такой. Видел портфолио там всего навалом и свадьбы и просто лица какие-то.
  7. По поводу юбилея. Моя матушка мутила отцу юбилей, правда на даче, а не в ресторане. Обращалась в контору толи Король вечеринок, толи Король вечеринки. Прикольно все было, по цене правда не скажу - не помню. Мытищинская какая-то контора.
  8. В Водолее был два раза. В целом конечно - тема.. Первый раз все было раскошно, народу никого (люблю ходить в будни), живая музыка... А второй раз меня с подругой запихнули на второй этаж -уроды.. Ощущение что сидишь в бунгало каком-то. Объяснили так, что у них банкет. Я досидел до закрытия банкет так и не начался. Теперь не приятно туда идти. И с заказом что-то моим напутали (гарнир не тот принесли) - послать было охото...
  9. Вот пишут - Пироговский дворик не плохой. Позвольте не согласиться. Сам люблю прокатится по кафешкам, но туда больше не нагой. Одного раза хватило.. Заехал с парой тысяч рублей... Остался без копейки, а в замен получил шашлык с жилами (холодный), картошку фри(как чипсы ужаренную), овощную тарелку с четырьмя помидорками черри и стаканом сока.Внутрь меня почему-то не пустили - комары зажрали и несли минут 45. За такие деньги можно сходить в Водолей или типо того и комфортненько посидеть в тепле возле аквариума.
  10. Спасибо и за это! Хоть и старовата инфа - зато бесплатная.. Жаль братьев наших кавказских не вычислить не по новой, не постарой базе..
  11. Рекомендую обратится к ребятам возле военной комендатуры на рупасовской улице или рупасовском проезде. Короче вот телефон 89264193646, зовут Максим. Цены вполне демократичные. Ремонтировал у них свою пятнашку после аварии, задница была в салоне и половины морды не было. С кузовными, покрасочными работами и обвесом обошлось где-то 45 штук. Сделали идеально. Фотка с тачкой прилагается..
×
×
  • Создать...