Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Oxyt

Осваивающиеся
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Oxyt

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 10 мая

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    МЫТИЩИ

Старые поля

  • откуда Вы?
    мытищи
  1. Каждый год отправляю свою дочь в "Огонек" или в "Бригантину". Это метровагонмашские лагеря. Уже 3 год, каждое лето ездит. Условия там может и не очень, но дети как правило не особенно на это обращают внимание. "Огонек" находится под Сергиево-Посадом, а "Бригантина" - в Крыму. В этом году она поедет в Бригантину. Нравится то что вожатые в основном учителя Мытищинских школ.
  2. С января 2010 года два сада № 61 и 27 будут переводить на хозрасчет и самоуправление. А с января 2011 года на это самое самоуправление и хозрасчет будут переведены еще 11 садов. Понятно, что переводить будут только более-менее новые сады,с более менее нормальной базой.
  3. В Электросети сказали, что копию книжки надо относить в Собес. Дали телефоны: 581-93-41, 582-65-88.
  4. А Вы в курсе, что родители, например, за фигурное катание в ледовом дворце платят почти 3000 рублей в месяц, а с января 2010 года им обещали поднять цену почти в два раза. Где же тут массовый спорт? Далеко не каждый может заплатить такую сумму. А занимается ли кто-нибудь в новом спорткомплексе в Строителе? Детям дали потренироваться перед открытием, а после открытия отправили на тренировки по старым спортзалам, сказав, что в новом Спорткомплексе будут проводить только соревнования.
  5. Маттино на Олимпийском напротив Детского мира, Майя на станции Мытищи около круга, там спортивные товары. Дина-обувь есть еще на Сукромке, конец улицы Летной там новый памятник Самолет. Есть еще Спортмастер - это на Ярославском шоссе за Макдональдсом.
  6. Сегодня звонила в ДК по поводу обучению игры на гитаре. Сказали, что есть, занятия бывают по понедельникам, четвергам, субботам и воскресеньям. По поводу оплаты не спрашивала.
  7. Заведующую зовут Людмила Николаевна Мурадян.
  8. Детский сад работает с 7.00 - 19.00 Отдельной адаптационной группы нет. Дети, как правило, ходят в те группы, в которые они будут ходить в течение года. Период адаптации зависит от ребенка, от 2-х недель до месяца. При тяжелой форме адаптации более месяца рекомендуется личная консультация психолога Макушкиной Светланы Вячеславовна.
×
×
  • Создать...