Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Виктория-Лиса

Пользователи
  • Публикаций

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Виктория-Лиса

  1. Штук 200, а может и 300 книг. Карманный формат. Авторы: Шилова, Полякова, Устинова, Серова, Донцова, Александрова, Маринина, Литвиновы и тому подобные, и всякие боевички карманного формата. 5 больших неподъёмных пакетов. Кто будет забирать, берите с собой сумки типа ашановских, пакеты порвутся. БЕСПЛАТНО. Забирать с ул.Колпакова д.37. 8903104784три Виктория Проверять тему возможности нет, поэтому звоните.
  2. Не знаю даже, в тему ли, но кто знает, куда звонить, когда не работает антенна??? Не могу найти, кто обслуживает мой дом, не могу понять, к кому обращаться?!! Ул. Лётная д.18, корп.2 Спасибо всем заранее, если ответите.
  3. прошу прощения, сейчас выяснила, никакого собрания НЕ БЫЛО. finik , мы с вами соседи, мы во 2 подъезде.
  4. не знаю насчёт женских мастеров, но мужские мастера трудятся сейчас в парикмахерской, которая находится в магазине "Магнит" на Юбилейной. Муж ходит к одному мастеру уже года 3.
  5. Нам снова позвонили, и просили внести последний взнос. Но я что то не поняла, там в этом доме ещё даже стекла не вставили. Как комиссия могла принять дом? Или я чего-то недопонимаю? Дом длинный, серый, ближе к ул. Колпакова. корп.28 Да, и ещё, было собрание для 2х первых подъездов, но позвали не всех. Кто-нибудь был? У кого-нибудь ещё будет квартира в этом доме? Отзовитесь пожалуйста!
  6. "Служебный роман" "Любовь и голуби" "Ищите женщину" "Птаха" (Алан Паркер) Но "Служебный роман"- вообще супер!!!
  7. Вы пахнете холодном снега Иногда вы отталкиваете своим характером людей, которые вас окружают, но вас запах свежего холода только больше и больше манит поклонников или поклонниц Охренеть , а всего лишь отметила, что хочу сожрать на завтрак Вы пахнете красным вином Твоё имя — изысканность! Ты не переносишь ложь и стремишься к правде. Наслаждаясь жизнью, ты манишь к себе многих даже не замечая этого -а это-после ответа, что успеваю на (так сказать) завтрак
  8. Чего, не находятся однокласснички? Фиговатенько.... Я вот тоже училась в 6-ой, но мало с кем сейчас общаюсь, семья-дела-работа. А встретиться всё-же хотелось бы!
  9. Прежде чем случился выпуск 95-го, был выпуск 93-го-выпускались девятиклассники, а тех , кто учился дальше- объединили в один класс.
  10. Посмотрела фильм "Волчья бухта". В пять заходов. Волосы до сих пор дыбом стоят на всём организме. Жуткий фильм.
  11. А чего вы хотели, вы вообще видели, откуда эту воду берут? Завод находится в поселке Пироговский, воду разливают на бывшей ткацкой фабрике, это наверное вообще вода из-под крана, иногда в бутылях даже плавают мухи и шмели.
  12. А это мои киски, которым я искала хозяев
  13. http://eau.ru/ Парфюмерия по нормальным ценам, вроде не подделка, доставляют на следующий день. Ни разу не подвели. Скидок нет. http://www.linz-balance.ru/ Контактные линзы, дешевле не видела, с доставкой всё нормально. Со второй доставки скидка.
  14. Маргарита я Вы — чувственная, тонкая, неунывающая натура. В вас есть авантюрная нотка, но скорей вы — семейный человек. Ж) Фильм не смотрела, к сожалению- времени нет....
  15. Вырастут конечно, хорошего-то разве от них дождёшься...
  16. А этот кот жил у меня 3 года, пока собаки не сожрали....
  17. Не знаю, в каком поколении, но моя мама с 3-х лет здесь живёт, ну а я - с рождения.
×
×
  • Создать...