Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

alexm

Пользователи
  • Публикаций

    342
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о alexm

  • Звание
    Постоялец
  • День рождения 12.12.1974

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мытищи
  • Интересы
    Лыжи, Биатлон, Легкая атлетика, Футбол, Баскетбол, Коньки.

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. По этому пункту надо ответить особо. Свободу мало пулучить, ей еще надо уметь и не бояться пользоваться. Увы, многие в 90-ых тосковали по СССР, когда была кормушка, когда за тебя все решали, когда ненужно было проявлять инициативу. Ну сколько из нас сейчас пытается участвовать в органах самоуправления? Почему в тех же штатах и странах евросоюза часть собранных налогов возвращается непосредственно в комьюнити и жители сами решают, общим собранием, на что потратить эти суммы? А у нас приходится бегать по кабинетам и просить того, что и так наше? Почему в штатах за порядком на районе следят избранные этим самоуправлением шерифы, живущие в том же районе и получающие зарплату с налогов жителей этого района, а не мифические участковые, которым все по#%й? Отдельно по поводу поликлиник, школ и детских садов. Я уже писал об этом, в 90-ых годах Мытищи были полностью этим обеспечены. А все новые поликлиники и т.д. построены в новых, недавно построенных районах, и нафиг не нужны жителям старых. Они получили лишь возможность жить в перенаселенном городе и кучу пробок. Про озеленение слушать - вообще смешно. Вырубили дохрена деревьев и часть Пироговского леса, который потихонечку гибнет. Да будет вам известно, что парки могут выполнять чисто эстетическую и рекреационную функции, но никак не влияют на состояние экологии - это могут делать только большие лесные массивы, которые интенсивно исчезают с карты Мытищинского района. Водоохранная зона разрушена почти полностью. Тоже касается и пляжей.
  2. Ваш расширенный пост - детский лепет на лужайке. Можно подумать, что вы что-то написали по делу. А по делу - написано более 120 страниц в форуме. В этой теме и еще одной. Ознакомьтесь с ними, потом сдадите зачет, вытяните билет, сдадите экзамен, а потом будете спрашивать подробный ответ. Человеку, который есть засланный казачок я буду давать подробный ответ только в этом случае. Много вас тут таких заглядывало, каждому краткое эссе писать - времени не наберешься. Так вот, резюме. Зарубите себе на носу и передайте тем, что вас послал - МСЗ в Мытищах не будет. Точка. Считаю диалог исчерпанным.
  3. И давно вы там живете? На форуме зарегистрировались только что и сразу первое сообщение в этой теме. Таких набегов якобы живущих в Мытищах незаинтересованных неинвесторов было много за все время существования этой темы. И все участники этих набегов были деанонимизированны и впоследствии расстреляны из реактивного говномета.
  4. Причины дороговизны у нас - чисто российские. Мы все их знаем. В США все же большинство домов принадлежит тем, кто в них живет, хотя имеется тенденция к увеличению количества съемщиков и фирм, строящих или покупающих недвижимость с последующей сдачей ее в наем. Несколько заметок: метро d аптаунах нет вообще. Нужно в даунтаун - едешь до перехватывающей парковки на машине, а оттуда либо на автобусе в даунтаун, либо на метро. Можно и в сам даунтаун въехать, пробок нет, но придется раскошелиться на стоянку, если работодатель не позаботился о подземной стоянке в офисном здании. Все крупные магазины и производства вынесены из даунтауна даже не в аптаун, а гораздо дальше. Т.е. если нужно в магазин, то из аптауна едешь не в даунтаун, а совсем в другую сторону. По выходным в даунтауне (центре города, между прочим) вообще никого нет, одни бомжи :-)
  5. Вы немного не поняли. Даунтаун и аптауны - это фактически один город, или вернее, одна англомерация. И ездить на работу приходиться не далее, чем из Мытищ в Москву. Я присоединил пару фоток аптауна, где я пожил, посмотрите и сравните. Между прочим - население 6 млн. человек, площадь в 4 раза меньше площади Москвы.
  6. Старые Мытищи + Военка - это и есть Мытищи. Леонидовка и Строитель существуют с 50-ых годов. Троицкая, Юбилейная, Сукромка, Благовещенская, Летная - такие же окраины Мытищ как и Строитель и Леонидовка и не очень понятно, почему метро надо строить на окраине города. А всякие там ЖК Ярославские - новоделы для понаехалов и я не очень понимаю, почему жители Мытищ должны грудью встать за улучшение транспортной ситуации для этих районов. Пусть вам Стройтекс метро копает.
  7. А вот нафиг оно, к примеру, живущим на Военке или, не дай бог конечно, в Леонидовке или в Строителе? На электричке проще и быстрее, пока еще до метро на автобусе догребешь.
  8. Продам многофункциональный принтер (+копир+сканер) Hewlett/Packard HP Photosmart Wireless B110a. Пробег - один картридж. Требует замены всех картриджей. Цена 3200.
  9. Да, я хочу сказать "сам дурак" но не вам, а государству, которому наплевать. А по поводу скачивания - предотвращается элементарно, надо просто настроить компьютер и отключить мобильный интернет в телефоне с защитой настроек паролем. Респект и уважуха, хотя что там в альтернативном - не в курсе, я оригинал предпочитаю, оно для образования полезнее :-) Лучший мультфильм для тинейджеров, изучающих английский, советую.
  10. Надо сказать, что у нас Южный парк переводят очень мягко, с большой цензурой. В Штатах его по телеку крутят только по Comedy Central по кабельным каналам после 22-00 и язык там очень жесткий. Несколько фраз никогда не вышедших в эфир на 2x2 (взял всего пару серий): - Это гигантская палка, которую вставляют в вагину. - Насколько велик твой член, Шеф? - У нее самые большие сиськи, которые я когда-либо видел. - Может она пососет мой член?
  11. Вообще-то термин "мультфильм" используется в России для обозначения анимационных фильмов для детей. В России Шрек - мультфильм, а в англоязычных странах - computer-animated film, рассчитанный в первую очередь на достаточно взрослую аудиторию, фильм во многом построен на пародировании Диснеевских мультфильмов, что может оценить только взрослый человек. Или вы хотите сказать, к примеру, что "South Park "- детский мультфильм?
  12. Bullshit. For example, Shrek movie was rated as PG in the USA. PG — Parental Guidance Suggested. Some Material May Not Be Suitable For Children. A PG-rated motion picture should be investigated by parents before they let their younger children attend. The PG rating indicates, in the view of the Rating Board, that parents may consider some material unsuitable for their children, and parents should make that decision. The more mature themes in some PG-rated motion pictures may call for parental guidance. There may be some profanity and some depictions of violence or brief nudity. But these elements are not deemed so intense as to require that parents be strongly cautioned beyond the suggestion of parental guidance. There is no drug use content in a PG-rated motion picture. See also: http://www.imdb.com/title/tt0126029/parentalguide Специально для особо одаренных россиян переведу кратко: К примеру, мультфильм Шрек имеет рейтинг PG. Фильм имеющий рейтинг PG должен быть сначала изучен родителями и они должны решить, возможен ли его просмотр детьми. Так же приведена ссылка, в которой описывается все случаи сексуальных отношений, обнажения, демонстрации насилия, употребления грубых слов и прочее. Короче нефига на Запад пенять, сами такие мультфильмы в детское время ставите.
×
×
  • Создать...