Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

vlaabr

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о vlaabr

  • Звание
    Новичок
  1. Были там и Рупасовский скотный двор, и хранилища хим.удобрений. Так что водичка ииз этого родника - как раз для умерщвления нашей бренной плоти.
  2. Коренной с пристяжными в лихой упряжке, которой кучером - Время.
  3. Ну да ладно... В сети существует "своя" манера общения, и не мне ее пытаться ломать. flyak, Вы сердитесь? Значит, Вы неправы.
  4. Открытая работорговля идет практически под окнами правоохранительных органов Мытищинского района. Вместо того чтобы закрыть этот позорный рынок рабсилы, местные силовики приставили к нему постового. Но не для защиты бесправных людей, а для охраны порядка на перегруженной автостраде. Это - про рынок гастарбайтеров на Ярославке. Помните, для чего там года 3 назад сооружали филиал о/м? Так точно, для порядка на вверенной территории. Но почему-то ни путаны с их сутенерами, ни надсмотрщики-продавцы "рабов" не испугались такого соседства. Зато чуть далее, в переулках к Перловке и Тайнинке ходить с тех пор еще страшнеее...
  5. Народ не звереет, он - жертва, оставленная на произвол своей судьбы теми же "правоохранителями". Говорите, они ничего не могут поделать с бандюками? Так для чего они нужны обществу, эти непрофессионалы? Не можешь петь - не иди на оперную сцену!
  6. Согласен безоговорочно: спасение утопающих - дело рук самих утопающих! А то все заладили: куда, мол, смотрит милиция?! Куда надо - туда и смотрит: у нее свои, более важные дела, чем бороться со всякой шкодой. И вообще, надо идти в ногу со временем. А то вот понаставили решетки на окнах (как во Владимирском Централе), укрепились металлическимидверьми с кодовыми замками (как в ЦентроБанке) - и успокоились. Ширше надо мыслить - кажись, на дворе демократия для всех и каждый волен проявлять себя сообразно своей натуре!!! Хорошо хоть, что добрые люди подсказали запастись эдектрошоком и газбаллончиками для пеших прогулок! А может, пора копить на покупку бронетранспортера?
  7. Что ты вначале себе купишь: штаны, чтобы задницу свою прикрыть, или крутой комп для оповещения всех о том, как расцвели Мытищи за последние 5 лет? Вот так и с новым парком - приоритеты нужны при выборе на что потратить деньги (между прочим, налоговые, т.е. из нашего кармана)! Кроме парка нужны и хорошие дороги в городе...
  8. Во положеньице-то: защитники правопорядка вооружены, обеспечены связью и транспортом, но боятся хулиганов, дебоширов и карманников! Может, каждому патрулю дать в помощь пару-тройку "терпил"? Ведь какой-никакой у них уже есть опыт сопротивления. Но более надежно - охранять нам с вами этих добрых молодцев прямо в их отделениях.
  9. Вот поэтому туда и не суются стражи законности и правопорядка. Они работают при ясном свете дня, чтобы все видели, какие они крутые. Штат УВД растет, как грибочки после теплого дождичка. Прежде все размещались в 1-этажном здании на ул.Абрамова в Старых Мытищах (сейчас здесь 1 о/м - в двух 3-этажных зданиях) - худо-бедно, но справлялись: женщины не боялись возвращаться домой с работы во 2-ю смену. Сейчас и техники поболее в УВД, и кадры со спецобразованием, но вот все им что-то мешает работать в полную силу. Загадочно все это и таинственно - вот бы на Мыт-ТВ сериал про наших "милиционеров в Тайнинке" запустить!
  10. Хорошо, что в такие глухие углы, как Тайнинка, милиционерам (как и детишкам) ходить не велено, а то бы вместо девушек бандюки над ними надругались...
  11. Этот - первый дом со всеми удобствами, построенный в Мытищах. Значит - раритет, к тому же до сих пор пользуется спросом среди жаждущих жилья (ввиду возможного улучшения жилищных условий после его сноса). Как известно, Жилищный кодекс вступит в полную силу 1 марта 2007 г. (по нему халява не предусмотрена) - вот тогда, видимо, и решится судьба сего античного сооружения...
  12. В "Родниках" очень способный главред: сумела-таки ухайдакать издание до уровня стенгазеты в школе для особо одаренных детей с дефектами речи. Ни один из ее предшественников на этом посту столь не преуспел в сем деликатном деле. Такой "уникальной" газетки, как "Родники", не то что в Московской области нет, но и в глухом медвежьем углу не сыщешь.
  13. Не ломайте голову на тем, в какой школе (гимназии, лицее и т.п.) учиться. Все они в Мытищах примерно на одном уровне, т.к. в городе ЕДИНАЯ педагогическая среда и соответственно единые педагогические требования. Так что чем меньше "элитарного" налета, тем лучше будет и родителям, и их чадам.
  14. Наш Глава (или как его теперь называть после обретения городом нового начальника - Казакова?) что есть силы спасает рабсилу от бесконтрольного вывоза (аж страшно за мытищинцев: ну каково им будет на чужой сторонке!), а областные власти все же планируют проложить трассы легкого метро от Химок до Путилкова, от Мытищ через Пушкино и Ивантеевку до Щелкова!!! Вот ведь как подставляют губернские чиновники нашего радетеля...
×
×
  • Создать...