Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

PinkZebra

Пользователи
  • Публикаций

    207
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент PinkZebra

  1. Сегодня купили такую взамен аристон 105: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9056...84&clid=502 Про аристон: как самолет гудит на всю квартиру. С сушкой тоже, привыкли, но решили обновить. Брать никому не советую!! С новой стиралкой можно на кухне спать... при отжиме. Сейчас тестирую, отпишусь. Пакет функций впечатляет: можно все выбирать самой и на сколько, есть глажка, пар без стирки итд итп. А дисплей здоровский- все нем понятно что происходит. Потестила- небо и земля!!!!! У меня такое ощущение, что раньше у меня не было машинки с сушкой- новая выдает практически глаженые вещи, о том чтобы их досушивать речи нет, их можно просто одевать!!!!!!!!!!!! А качество стирки у новой гораздо лучше, хотя они обе 1 класса. Аристон отдыхает!!!Правда говорят, что все познается в сравнении.
  2. Вот результат моего эксперимента: Делала из мясного фарша, с луком, перцем, без других дополнений, тк делала для дочки, поэтому делала в пароварке. Цель - получить диетическое блюдо. Дочке понравилось.
  3. Сделала настойку лимонную, на водке, что-то типа ликера, настаивается. Посмотрим что выйдет
  4. Классная штука!!!!! Все в ролике- правда, и, даже лучше. Гладить теперь и правда намного быстрее и легче, хотя. начитавшись отзывов , относилась предвзято. А гладила и мелкое детское и среднее, очень удобно, залипание не мешает передвигать на доске вещь, а утюг не скользит и действительно не падает с доски. Может не всем нравиться, тк подошвы утюгов разные? У менгя паровая станция с подошвой из нержавейки и утюг тефаль с керамикой. тефалевским не пробовала.
  5. Моей дочке Настеньке нравится в последнее время клуб Микки Мауса, там много сезонов.
  6. PinkZebra

    крестины

    Ой, а мы дочку крестили в Мальцево.( это в сторону Щелково), пока все наши родственники собрались ( из Москвы приезжали), крестины общие уже кончились. Там В какие-то дни крестят народ кучкой, бесплатноЮ только надо крестик, и все такое для крестин, ну так вот мы уже опаздывали капитально, я мужа отправила туда , со словами: скажи батюшке, что мы с ним договаривались, от такого-то. Я это так сказала, на шару, думаю, может сработает, тк всех опять собирать просто нереально, у кого работа, у кого сессия, ну вот приехал туда муж и нас " вспомнили". Когда мы на 2 машинах подлетели к храму, все покрещенные уже оттуда выходили,а у нас получилось индивидуальное крещение , что кстати очень здорово. Беседы с нами проводить было уже некогда, нам по ходу крещения все рассказывали. Конечно, денег дали и батюшке, и еще подошли во время крещения к моей матери, но я не жалею. Так классно получилось!!!!!!! Запомнилось на всю жизнь, батюшка-просто прелесть, с чувством юмора, хохмил. и крестил. Купель красивая, серебряная. В общем, крещение удалось на славу.
  7. Это товары и лекарства Надлежащего качества не подлежат обмену и возврату, а некачественные подлежат, и деньги должны отдать иначе можно купленное лекарство в лабараторию сдать и обратиться в суд со всеми вытекающими.
  8. Многие мужья агитируют женщин на домашние роды, а сами при малейшей болячке бегут к врачу, а с температурой 37 и7 завещание пишут, а женщина с 39 работает и за мужем больным ухаживает.
  9. Читаю и офигеваю..... неужели можно рисковать своим ребенком и женой из- за мужских глупых причуд? И как должна любить мужа женщина, чтобы рисковать 2 жизнями? И это мать? Моя подруга в 26 лет!!!!!!! умерла при домашних родах, оставив сиротами двоих детей!!!!! Раньше рожали дома тк не было возможности квалифицированной помощи, а сейчас многое из невожможного тогда обычное дело. Девочки! никого не слушайте, РОЖАЙТЕ В РОДДОМАХ, мужикам не рожать, их дело сторона, ну подумаешь потом еще раз женится
  10. я тоже недавно купила мясорубку. читала-читала, думала-думала, все не то, то отзывы плохие, то мощность мала, то реверса нет,а некоторые вообще ужас- пачкают фарш из- за того, что внутрянку мясорубки делают из алюминия. вот я и искала по двум критериям: мощность и хороший материал. вот что нашла и купила: http://www.zakazbt.ru/ware/96356.htm очень довольна, фарш получается быстро, кручу любое мясо, картошку.
  11. На счет маленькой чаши для МВ: форма длф кулича калитва 18 см в диаметре идеально подходила к ней , стоила всего 120 руб за штуку. НО, я покупала год назад, сейчас не знаю, вдруг они изменили высоту или ширину.
  12. правильно тут написали, если ребенка активно не доставать приучениями к горшку, он сам пойдет на него сядет а если доставать, то возненавидит. Проверено на себе и на моих детках, двоих я приучала, о чем очень жалею, дочку даже не пыталась, просто иногда предлагала, в итоге сама бежит и без проблем. жаль раньше этого не знала.
  13. у нас в Королеве есть, воробьиная дискотека называется, в Дк Калинина, а Подлипках.
  14. Вам просто окна плохо поставили, по любому так не должно быть!!!!! Схалтурили ребята, я поговорила с теми, кто ставит, говорят да, плохо сделали, а на вопрос,что делать- говорят, что попробуйте на фирму обратиться, если они репутацией дорожат- переделаю.
  15. Вот именно, то, что он пришел и спросил жениться или нет, это завуалированный вопрос " а любишь ли ты меня?", но раз говоришь жениться, значит я тебе не люб, и мне по фигу, а то, что говорил, что жену любит, врет, чтобы не показать свою слабость, просто ты для него недоступна,а жена- это просто удобно. Я понимаю, что это жестко. звучит, но думаю, что именно так. Понимаешь, когда любят,ни у кого совета не просят, а наоборот, про всех друзей забывают. И кстати, то, что нет детей - примета , что это не твой человек, у суженых это быстро.
  16. Вот как раз если бы знала- была бы очень против....... Ведь видно, что любит-то он вас., просто там что-то держит.... может детки?
  17. вообще, я читала, что когда кот гадит, в то место ставят лоток с едой а потом переставляют в другое итд пока он не поймет, что дом- не большой туалет. И еще- надо, чтобы в доме было чисто, некоторые животные так выражают протест против бардака в доме, разных неприятных запахов.
  18. Девочки, а по-моему даже хорошо, что кролика продали- человек, купивший кролика, будет к нему бережно относиться, любить, купили-то на свои А на счет отдали, а кто-то продал- по моему это нормально, может у человека ситуация одномоментная такая, а может человек уже и забыл, что и когда ему кто отдал . Я, например, только рада буду, если вещи, которые я кому-то отдала помогут, пусть с ними делают, что хотят. На здоровье!!!
  19. Секрет в том, что куома рассчитана на синтетику!!!!! Одеваем синтетич колготкии куому, все, ноги телые , и, только в сильные морозы поддеть синт. носок. Мы так всю зиму отходили, никогда не замерзали, а до то как узнали про фишку с синтетикой- ноги были холодные даже летними вечерами
  20. обжарить мясо в панировке, предварительно его замариновав в лимоне на ночь и натерев чесночком. Очень сочное мясо получается,этакий одомашненный шашлык.
×
×
  • Создать...