Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Галактика

Пользователи
  • Публикаций

    291
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Галактика

  • Звание
    Местный житель

Старые поля

  • откуда Вы?
    Мытищи
  1. Насколько я знаю, строит там Министерство Обороны, никакой инфраструктуры они не строят там.
  2. И это еще не сданы дома, что в Рупасово строятся. Вот когда настоящий ужас начнется.
  3. Скарлатина - это инфекционное заболевание. 3,8 - это не возраст, у вас все впереди (тьфу-тьфу). Дочь в 9 лет переболела. Я в детстве, кстати, тоже скарлатиной болела, и тожн только потом диагноз поставили. Сейчас в основном стертые формы бывают, трудно диагностируются.
  4. Извините, случайно наткнулась. Возможно, скарлатина. У дочери так в прошлом году проворонили. А так ставили типа лекарственная аллергия. Узнали, что была скарлатина, только недели через 3 после выздоровления, когда шкурка с ладошек облезать стала. Это, кстати, 100% признак того, что была скарлатина.
  5. Ненуачо, нормальные конфеты по 300-400ре, а эти по 100-150. Все лучшее - детям. Главное, чтоб американцы не усыновляли.
  6. Думаю, что очень скоро начнутся наезды на Новую Газету. Рейдерский захват или что-то подобное. Очень уж она поперек горла им становится.
  7. Ну, может, у них мозгов не хватает на формирование собственного мнения. А другие выскажутся, глядишь и сформируется . Да вы кокетка, батенька .
  8. Ответ "на фронте здравого смысла" зачитывается? Культура парламентаризма не возникает вдруг, она взращивается столетиями. В нашей стране, к сожалению, она отсутствует.
  9. Нипоняла, это наезд? Мы тут все чем-то другим обычно занимаемся?
  10. Им пофигу. "По мнению зампреда комитета Госдумы по международным делам Вячеслава Никонова, сбор подписей за роспуск нижней палаты парламента не имеет юридической силы."
  11. Это же элементарно! Блондинка в красненькой машинке.
  12. Зато теперь, когда нас не пропустят из подворотни, я точно буду знать, кто это
  13. Чего больше в истории ФСБ - славных дел или мрачных страниц?. Они умудряются любое славное дело сделать мрачной страницей. Ну, или наоборот.
×
×
  • Создать...