Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Natalуа

Пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Natalуа

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 04.04.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    250558507

Информация

  • Город
    г. Мытищи
  1. Начиная сначального вопроса если хочеться изменить, то наверняка не ради вреанимации. Измена - это поиск другого. И если это будет хуже преждней любви, то получится реанимация. А если будет лучше - то будут похороны.
  2. опять же считаю: люди разные бывают. Один мой знакомый говорит, что любит и жену и ребенка, что не бросит никогда и низачто. А сам направо и налево. И постоянные (т.е. долгие) бывали и разовые. И для жены не секрет (не про все знает, конечно, но многое). А когда она развода просит, потому что уже людям в глаза стыдно смотреть, и самой надоело. Он ни в какую. хочу сказать, симпатичные или что-то другое тянет на сторону, как, этот вот кот мартовский... от человека все зависит.
  3. Весной как раз получила разрешение на перепланировку квартиры. Это было так: 1. Проект - 100 руб/кв.м. (6000руб- должен быть с лицензией) - 3дня 2. СЭС - 1500 руб (согласование проекта) - 2 недели 3. Пожарка - бесплатно - 2 недели 4. УЕЗ - бесплатно - тоже не долго. 5. Администрация - на комиссию - вроде тоже бесплатно. 6. Через месяц узнать результаты решения в Архитектуре. ВСЕ.
  4. позволь заметить, что ты тоже тут.
  5. слушайте... от темы-то ушли саавсем далеко. Я всетаки склонна к мнению что не "делай добра - зла не увидишь" - это неправильно. Чтож теперь, каждый в этом мире сам за себя? А как же "один за всех и все за одного"? Мир-то .. он огромный.. и каждый в нём такой маааленький...
  6. Tach это друзья хотят "сбор" устроить, чтоб мне "мозги прочистить", если я правильно поняла. Просто так от "такого дела" конечно друзей не отрывают.
  7. Lenta все проще, а каждый думает в меру своей......
  8. Lenta спасибо за поддержку !! Юля только и делает, что ругается
  9. Юль, это тебе - я просто не успела следом отправить.
  10. ладно-ладно.... давай вечером встретимся?
  11. она в серьезную контору идет, проверят регистрацию куплена или нет. Да сделаю на 3 месяца, а там видно будет.
  12. я о последствиях чесно говоря боюсь - я ж, наверно, ответственность должна за неё нести, она ж в чужой стране все-таки. А я её в глаза не видела.
×
×
  • Создать...