Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Студия загара Рио

Пользователи
  • Публикаций

    147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Студия загара Рио

  • Звание
    Местный житель
  • День рождения 26.05.2005

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мытищи, Автовокзал, 2-й этаж
  1. Покупали там, но не кошельки, а чемоданы и сумки. Качество абсолютно нормальное.
  2. Сегодня через наш салон передали несколько сумок с вещами и игрушками. К сожалению я не спросила имени девушки , которая всё это привезла. Спасибо огромное !
  3. Приходите . У нас делают бикини-дизайн. Подробней по телефону 583-14-82 или 795-18-30 (моб)
  4. В ТЦ"Фрегат" есть магазин для парикмахеров. В магазине "Рубин" есть отдел . В Тц"Торус" есть отдел.
  5. Официально заявляем, что первый мастер никуда не девалась с момента открытия салона в 2005 году. Даже в отпуск уходит крайне редко. Это могут подтвердить её многочисленные клиенты. Зовут мастера Лариса. Женя у нас больше не работает.
  6. А это не связанные между собой мероприятия. Гопошлины подняли на все виды действий с документами. А кроме того, с марта введут новый бланк паспорта. С бОльшим количеством страниц и на 10 лет
  7. Женя сейчас ни где не работает. Если бы работала, мы бы вам обязательно сказали.
  8. Больше чем уверены, что в других салонах эта услуга есть. Извините, что попытались Вам ответить. По нашему опыту явный эффект наступает при регулярной стрижке "горячими ножницами". Сейчас нас опять обвинят в рекламе
  9. Стакан молока после загара вреда не принесёт. За кожей во время сеанса загара и после призваны заботиться специальные крема для загара в солярии. Вы можете проконсультироваться по данному вопросу у администрторов того солярия, в котором вы загораете. Я думаю, что Вам квалифицированно ответят. Если нет - звоните нам .
  10. Посмотрите, это здесь http://forum.mytischi.ru/index.php?s=&...ost&p=73478
  11. Уважаемые и любимые клиенты! Мы стараемся работать так, что бы Вам было максимально удобно и комфортно. Не спорим, не всегда всё получается, да и как видите , сколько людей столько и мнений. Мы прислушиваемся ко всем Вашим пожеланиям и предложениям и страемся их выполнить. Что касается жалоб - во всех салонах имеется книга жалоб и предложений. Всё, что вы там напишите, обязательно будет рассмотрено администрацией салона и Вы обязательно будете информированы о результатах . Если вы не хотите писать в жалобную книгу вы всегда можете позвонить по телефону 583-14-82 и попросить руководство. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
  12. Посмотрите тут http://forum.mytischi.ru/index.php?s=&...st&p=222128 А уж плохой или хороший судить Вам... Что касается "сколько надо проходить, чтоб загореть" - всё зависит от типа вашей кожи и от желаемоего результата. В среднем это от 5 до 10 сеансов. Крема желательны. Об их пользе можете прочитать в этой же теме чуть выше.
×
×
  • Создать...