Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

FBI

Осваивающиеся
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о FBI

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • откуда Вы?
    с планеты Земля
  1. "Потрахаца и покурить дури" можно не выходя из дома, а вот потусить нормально под профессиональных диджеев и посмотреть на офигетельное лазерное шоу, дома точно не получится! Bebbi, я Вас прекрасно понимаю, сам как дурак с глазами по полтиннику летал в том году. Но мы ездили большой компанией и нам как-то было не особо скучно)) В конце этого месяца обязательно еще туда поедем, я уже просто в предвкушении!!! Блин там такие классные девчонки ) Кстати насчет тур оператора, мы отдыхали с ибица.ру. Есть пару причин! Первая и самая основная, этот оператор работает только с туром на ибицу и больше не куда, а это очень важно, ибо они знают каждый уголочек острова. Вторая причина - представители! Которые всегда оповещают Вас о той или иной МЕГА вечеринке! И могут подобрать дискотеку под ваше настроение, стоит только обозначить критерии. Без них там тяжеловато будет... Просто не в курсе что где. Да и по деньгам нам слетать вышло намного дешевле, чем в ту же Турцию.
  2. Девочки, к вам обращаюсь. Жена помешана на шмотках, скоро у нее день рождение, поэтому над подарком я не особо задумывался. Подружка ее мне подсказала, что хочет она платье от Malloni, даже показала в каком-то интерент- магазине его. Вот скажите, стоит ли переплачивать за какой-то бренд? Слышал еще, что в интернете заказывать порядком дешевле, нежели в магазине. Но я сомнеавюсь, стоит ли доверять. И вообще, кто где одевается, и какую одежду вы предпочитаете, гонитесь за марками или или все предпочитаете что-то попроще?
  3. Что- то совсем жить тяжело становится, одна напасть за другой. В инете появляется все больше и больше статей о свином гриппе. Люди не успели оправится от куриного, а тут на тебе, что-то новенькое. Да и опасный он какой. Говорят в Москве уже несколько человек заболело. Вакцину еще не нашли. Вопрос такой у меня, кто- нибудь пытается себя как то обезопасить? Может и правда маски начинать носить?
  4. Я голосую за попу! Грудь обвиснет потом, а попа есть попа)))
×
×
  • Создать...