Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

Sveiki

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sveiki

  1. Не спешите отдавать в утиль любимую одежду, которая немного износилась или на ней появилось какое-либо повреждение. Вспомните, сколько радости и воспоминаний было с ней связано и обращайтесь к нам! Мы поможем вернуть вашу вещь к жизни! Креативный ремонт одежды методом нанесения вышивки на проблемные места, потертости, пятна, прорези или прочие повреждения. Только вышивка способна выдержать многократную стирку, сохраняя изображение всегда ярким и объемным. Возможна вышивка на изделиях из различных тканей, в том числе трикотаже. 8 906 058 42 67 Валерия
  2. Друзья, подскажите, пожалуйста, куда записываться на прием на получение паспорта через госуслуги? Может, что-то со мной не то.....но не могу найти вот на этом сайте - http://50.fms.gov.ru/. ...нашла.
  3. 13 декабря 2013 года в 16 часов в Межпоселенческой центральной библиотеке Мытищинского района, расположенной по адресу: г. Мытищи, ул.В.Волошиной, д.20, состоится БЕСПЛАТНЫЙ мастер-класс по сухому валянию с применением иглопробивной машины "Новогодний сувенир" Занятия ведет мастер - Валерия Бережная, специальный гость Международного фестиваля квилта в Токио. Приходите, можно будет попробовать постучать на машине, и вообще пообщаться и познакомиться! Предварительная запись ОБЯЗАТЕЛЬНА. Контактный телефон: 8-906-058-42-67
  4. Даже при всех вами перечисленных обстоятельствах пешком быстрее...или уже от самого дома на такси - рублей 150. Немного дороже, но быстрее НАМНОГО.
  5. Здравствуйте, друзья. Подскажите, пожалуйста, куда пожаловаться на очень высокие расценки на оплату ЖКХ за гараж? ГСК "Перловка". Там сидит семейная пара и берет за коммунальные услуги: гараж 27 метров стоит 2500. Чуть меньше ста рублей. За квартиру я плачу около 60 вместе с отоплением, водой и т.д. А здесь неотапливаемое помещение со слабым освещением.... Раньше они говорили, что вроде никто не платит, пока так, потом пересчитаем. Сейчас ВЕСЬ гараж забит новыми мерседесами, они там хранятся, а плата та же. Они берут деньги, не дают никакой жировки, не говоря уже о чеке...пишут на левой бумажке, типа, оплачено. Что делать, куда идти - сразу в милицию? Также очень прошу откликнуться владельцев гаражей в нашем ГСК, которых не устраивает подобное положение - мы платим деньги, похоже, в карман этим товарищам. Особенно хотелось бы услышать владельца Мерседесов. Мы-то, может, тыщу переплачиваем, а он все двести. Пишите сюда, очень жду. Вместе будет легче отстоять свои права. Кстати, на мой вопрос почему неотапливаемое и темное помещение стоит дороже, чем квартира в многоквартирном доме, мне сказали - ну, не можешь платить, продавай гараж. (Другой дурачок будет платить). Прошу простить за эмоции, но задолбала эта вороватая сладкая парочка.
  6. Спасибо. Такой кнопочки я не нашла. Я очень надеялась, что у кого-то возле дома стоит такая штука. Но нет, увы - в Перловке два банкомата, и ни один не принимает. Оказывается, остальные тоже. Но хотя бы по Мытищам ездить не пришлось, искать. Если кому интересно, то на Комсомольской - Орликов переулок 5 стр.3. Под вывеской Гута-банка. Идти от электрички минут десять, но вход не с улицы, со двора...Никаких обозначений что там есть банкомат ВТБ, нет. Подсказал охранник. В общем, ищите гута-банк. А вообще, такое ощущение, что этому банку не нужна такая глупая мелочь, как держатели карт, депозитов, да и вообще, граждане России. Если чё, государство добавит.
  7. Спасибо. Тогда уже в Москву проще. Ладно, поехала я. Спасибо всем.
  8. Он вчера еще наполовину работал, а сегодня совсем закрылся - ремонт.
  9. Звоню...уже давно..."Пожалуйста, перезвоните позже" Ладно, придется в Москву ехать.
  10. Спасибо за доброжелательный ответ. У меня есть список банкоматов, но там не написано, какие из них принимают наличность. В офисе на новомытищинском банкоматов нет. Зачем писать, если помочь все равно не можете?
  11. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где в Мытищах есть банкоматы банка ВТБ24, которые ПРИНИМАЮТ наличные. На Новомытищинском их убрали. В СПАРе и Коопере только на выдачу работают( Спасибо!
  12. Здравствуйте. Нужен репетитор по обществознанию, не ЕГЭ, а подготовка к экзамену - настоящему, устному, с билетами. Мытищи, Перловка. Желательно в нашем районе. т.89060584267. Спасибо.
  13. Здравствуйте! кто-нибудь знает, можно ли заплатить за ЖКХ, электричество и т.д. без комиссии? В прошлом году платила в автомате, а сейчас обнаружила, что там комиссия(где-то процента 2. На почте многие платят, там сколько берут? Спасибо
  14. Вот это новость...А в этом двухтарифном счетчике теперь смысл вообще есть?
  15. Можно мою историю? Нужно было зафиксировать коронки, но непросто... Пошла в свою любимую клинику, но врач в отпуске, пришлось делать у кого попало. Всего 800 рублей без гарантии. Через два часа все отвалилось. Ну что делать? Иду в госструктуру - дешевле, а результат тот же. В полном отчаянии иду в ближнюю стоматологию. Врач ЧАС сверлит, объясняет ( искривился штифт)- но делает, и все держится...дай бог ему здоровья. Теперь пойду только к нему, и друзей отправлю. Он мне просто вернул желание жить, правда, зуб передний. sukromka_dent.ru Кононов Алексей Михайлович 495 542 97 76.
  16. За информацию буду благодарна, но не в этом же дело, а в тенденции...
  17. Понятно. Это только начало. Давайте и дальше молчать, и скоро останется один Сбербанк. А уж он точно никогда и никого не обидел и не обидит. Ну и Банки под кроватью. Что и когда возместит государство, неизвестно. Мне оно ни разу ничего не возместило. Возможно, Вам везет больше.
  18. Прошу простить мою непонятливость - талон дают, когда уже все документы проверены и приняты? Или можно получить талон и идти фотографироваться?
×
×
  • Создать...