Перейти к содержанию
Форум города Мытищи

del_phin

Пользователи
  • Публикаций

    1 244
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о del_phin

  • Звание
    freak

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Theмля
  1. Puna 2, 1. "Аппетит приходит во время еды" (с) Народная мудрость. Так что какая бы у вас не была скорость, все равно будет мало) 2. 1024 Кбит/с это просто форумы почитать, да по новостям походить. У меня скорость на Инфолайн 12000 Кбит/с - уже можно жить. Желательно, конечно, и больше,но - подключение не по Ethernet, а по ADSL. Так что пока это максимум. 3. Тарифы у вас в Пентабокс тихий ужас. Сочувствую. 4. А если захотите WiFI дома организовать, то придется помучиться с подключением роутера и настройках модема от Пентабокса в режиме "моста"
  2. а карту то в PP верефицировали? Там же пока не введешь 4 цифры транзакции есть ограничения.
  3. Значится, вот - доклад имени меня о сегодняшней прогулке от Якитории до Перловки и обратно: 1. Магазин в Петре ( Мира, 30 ) - ничего интересного, и рыбки выбор никакой. 2. Магазин во Вкусном острове ( где Юбилейная уходит в даль, и остановка конечная маршрутки 170 ) - выбор никакой, чаще всего нет ничего крое известного г.... 3. Beer mag в Голубом дунае ( за Норфой ) - хороший выбор и пива, и закуски. Но один раз нарвался на прокисшее пиво, поэтому будьте аккуратнее. 4. Пивной магазин в доме около памятника самолету - ничего интересного. as is, как бы. 5. Beer Mag на Перловке ( прям около станции ) - все тоже самое, что и в магазине за Норфой. 6. Нвомытищенский, напротив Перекрестка, где Детский мир бывший - большой выбор бутылочного пива со всех окраин РФ и СНГ. Классное разливное из Беларусии. Как бы вот. Есть еще на Шараповке магазин ( около выхода из парка ), но там вообще дичь. Не советую.
  4. в Голубом Дунае попал на прокисшее пиво. Так что осторожнее, господа.
  5. Посмотрите в сторону 3G модемов от Мегафона или МТС. Тарифы, правда, раза в 1.5 выше как минимум
  6. Тут всего 3-х надо особо ретивых)))) Один любитель NHL, другой форума BMW, Третий - Контакта) А так у нас весьма все либерально в плане использования интернета)
  7. Тут немного хуже задача - придётся сей звиздец прописывать в hosts Поэтому и нужен список сайтов) Шаблонный) Особо юзвери не отличаются оригинальностью)
  8. Господа, выручайте! Многие из вас работают админами. И наверное у вас есть список сайтов для блокировки? ( Тот же контакт, однокашники и т.д. ) Просто начал сам его писать, и чуть не свихнулся( Выложите кто нибудь, если не жалко) Спасибо вам заранее)
  9. У самого есть и Комстар, и Йота. На работе сейчас стоит выбор между WiMax и офисным провайдером. Так вот. Йота - дико не стабильно. Скорость от 0,5 Мбита до 4-х. + нет выделенного IP, QOS на Юриков тоже не особо поможет по отзывам. Комстар - анлима нормального нет. Тот, что есть - в стадии зарождения. Но - если Комстар ловит сигнал, то это минимум 2 честных Мбита. А так - до 6 бывает. Провалов нет ни в скорости, ни в качестве. Так что скоро переедем на Комстар, ибо разница в цене между проводным и ВайМаксом - просто чума)
  10. Мытищи, ул. Юбилейная, дом 3 корпус 2 Есть Инфолайн, но ADSL. А хочется Ethernet... Есть варианты?
  11. В военкомате ничего не меняется. Все теже 30 дней. Прием по понедельникам и четвергам с 9 до 18. Обеда с 13 до 14. Кабинет 214
×
×
  • Создать...